Solo, Ce6 и Valve вместе обсуждают решение расистского скандала

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
196
Монет
0
Алексей 'Solo' Березин сообщил, что обсуждает вместе с Себастьяном '7ckngMad' Дебсом и самими Valve детали расистского скандала. По информации саппорта Virtus.pro, стороны работают над решением конфликта и предотвращением подобных случаев в будущем.

attachment.php

Комментарий Solo:

За последние 48 часов мы подробно обсуждали произошедшее вместе с Ceb и Valve. Мы вместе работаем над решением проблемы в долгосрочном плане, но, очевидно, это займет некоторое время. Все что я могу сказать сейчас — я рад, что все мы понимаем, что и как надо делать, а поддержка Valve в этом вопросе внушает мне оптимизм. Теперь нам следует успокоиться, сосредоточиться на разборе нового патча, предстоящих турнирах и игре, которую мы так любим. Мы сообщим, когда примем окончательное решение.

Напомню, оффлейнер OG Себастьян 'Ceb' Дебс грубо оскорбил российского игрока во время игры в паблике, использовав при этом расистские высказывания. Алексей 'Solo' Березин и другие члены СНГ-сообщества выступили с заявлениями, и француз принес свои извинения. Также сегодня на канале RuHub прошла Q&A-сессия с Себастьяном.
 

Похожие темы

Назад
Сверху