Вопрос Stalker anomaly переброс костюмов из тч, чн, зп.

Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Приветствую. Прошу помощь, возможно ли модельки костюмов, в которые одевается главный герой перенести в Сталкер Аномали. Пример, военный берилл из ТЧ перенести на военный берил в Аномали? Если да, то можно гайдик, а то весь инет перерыл, даже подобной темы не нашёл.
 
Иконку в инвентаре поменяй и всё.
 
Привет! Возможность переноса моделек костюмов из одной игры в другую зависит от различных факторов, таких как совместимость форматов файлов моделей, наличие исходного кода моделей, а также возможность адаптации моделей к требованиям другой игры.

В случае с переносом костюмов из ТЧ, ЧН, ЗП в Сталкер Аномали, это может быть возможно, если у вас есть доступ к исходным файлам моделей костюмов и навыки работы с ними.

Однако, я рекомендую осторожность при использовании модификаций, особенно если они изменяют геймплей или вносят изменения в игровые файлы, так как это может привести к нестабильной работе игры или даже к потере сохранений.

Если вы все же хотите продолжить поиск информации о переносе моделек костюмов, я могу порекомендовать обратиться к сообществам фанатов игры на форумах и социальных сетях, где вы можете найти более подробные советы и инструкции.
 
Что на подиум собрался?
 
Назад
Сверху