Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
62
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
какая игра вам больше всего нравится?
 
Сталкер и две первые части метро. Если выбирать что то одно тогда Metro 2033
 
трудный выбор - у фаллаута большой открытый мир и атмосфера - но не наша.
Сталкер - полу открытый мир но его плюс - наша атмосфера серые тона и депресивность и бла бла, стены, дома и прочее сооружения - вот на них смотришь и будто ты там.
Метро - смесь нашей и импорт атмосферы - но игра тоже очень хороша - сам играл тока метро луч надежды. - И не понимаю в чём разница между рейхом и красной линиией - по сути идеология у них одна и тажа - и те и другие фашисты
 
Мммм..

Наверное всё таки.. Метро.

Сталкер: сплошной депрессняк, а в последующем - ещё и с кривыми хитбоксами. Атмосфера неплоха, да.. но слишком уж унылая, серьёзно. И багов достаточно - у меня однажды целая стая диких псов заспавнилась на глазах, в ТЧ.. когда от профессора шел, Сахорова. В дикой территории это было - уже к выходу из территории подхожу и прям на выходе штук 10 их спавнится. Или множество проблем с поиском каких-то предметов.. пишет тебе: "Вот предмет, на нём стоишь" - а предмета нет. Не важно что там, оружие или нычка какая-то - нет и всё.. или тайники пустые, хотя пда ты находил.. или ближе к концу ТЧ, как к Монолиту топаешь - через военных приходится бежать - у меня там вылетало постоянно. И в последующих локах - убивают и пока))

Короче говоря, баг на баге. Атмосфера не спасает.

А тот же Фолл - слишком хмурый и серый. Серьёзно, нет обилия цветов или чего-то подобного. Да и сюжет не всегда радует - 4 часть разочаровала..

Просто побегать пострелять, а может и отдельные квесты какие-нибудь пройти (много есть отличных отдельных квестов) - самое то.

А вот Метро для меня шик.
Ни багов не было, ни лагов.. играешь и кайфуешь от графики, пусть и старой, копишь пульки и бережешь их как зеницу ока - ибо это еда+ночлег и спасение.
А так же страшишься каких-нибудь Библиотекарей.. стрёмные твари, я их до сих пор боюсь. Вроде и ничего, нейтральные - а вроде и посмотришь криво на них и уже к тебе несётся эта масса! ?

Так что - Метро, однозначно.
 
Тяжело.
С одной стороны фалаут гигантская игра с кучей креатива и морем азарта, открытым миром. Но по сути она очень скучная.
Метро. Линейная игра с более-менее сюжетом. Но всё равно , лично для меня, играю и вот чего-то не хватает .
Сталкер. Пожалуй фаворит. Сюжет так себе. Но пропись персонажей очень хороша , реально интересные группировки с такими родными и быдловатыми фразочками. Неплохой (по тем меркам ) открытый мир. Npc чувствуются живыми , когда играют на гитаре или например травят анекдоты. Так что наверное да , Сталкер лучший
 
Назад
Сверху