Работает Syntax menu 1.48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да и вообще, у автора как дела? И у Бигслипа как? Бан не прилетал?
 
Вообщем использовал чит. Делал все в зарытой сессии, чисто случайно нажал на автолуп по 15 лямов не разобравшись, мне накрутило 300 лямов. Я потратил мб лямов 10, после в страхе вырубил интернет, почистил логи. Удалил все файлы Рокстар с диска С и почистил реестр. Врубил инет по новой установил Лаунчер, зашел в игру создал нового перса и с него потратил остальное, оставив лямов 10-12 на счету. Кстати, в случае чего, чтобы быстро потратить деньги нужно в мастерской арены покупать самую дорогую тачку(3 ляма вроде стоит), ее можно брать по новой сколько угодно. Персонажа в итоге удалил, зашел на основного и там уже докупил что нужно, оставив на счету 2-4 миллиона. В итоге сам процесс траты всех накрученных денег занял дня 2.
Вывод такой: Мутки с персами лишнее, это я просто в истерике начал чет мутить. Возможно заморочка с удалением Лаунчера, всех файлов Рокстар и чистка реестра соотвественно, тоже лишнее, но для страховки советую. Чистка логов считаю ***ней полной, но опять же для страховки делать буду. ВАЖНО, в файлик hosts вписывал строчку которая блочит трафик, все как советовали.
В итоге идет 4 день, бана нет. Чуть позже накручу еще немного.
ПС: Логи чистить не надо, если удаляете файлы рокстар т.к. эти файлы с логами тоже удаляются. Всю информацию нашел на форуме и на ютубе.
 
еще работает?
 
Забанили на месяц, до этого пользовался ворлдменю, проблем не было, видимо античит обновили
 
Попробуем, инжектировать чем?
 
кто у же на банановом острове???
 
Вторая неделя идет, все норм. Вчера еще 20ку накрутил.
 
Вторая неделя идет, все норм. Вчера еще 20ку накрутил.

только из-за твоего коммента (неделю назад) решил попробовать. Чуть гта не сломал, но получилось, жду результата :prelest:
 
4 дня полет нормаьный накрутил оверМНОГО. Но многие функции не работают.
да и не надо вообщем) накрутка денег работает и ЛВЛ тоже(на свой страх и риск)
 
4 дня полет нормаьный накрутил оверМНОГО. Но многие функции не работают.
да и не надо вообщем) накрутка денег работает и ЛВЛ тоже(на свой страх и риск)
до какого лвл крутил?
 
Попробуем, есть инструкция по установке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху