Крипто Telegram-бот для хранения крипты swapster

Криптовалюты
Отгадывание сид-фразы: конкурс от команды разработчиков криптокошелька Swapster

Как вы уже поняли, мы проводим крутой конкурс. Но для начала...
На Reddit образовалась ветка обсуждения из поста для тех, кто готов отгадать сид-фразу из 12 слов для случайного криптокошелька. Криптаны, участвующие в обсуждении, разделились на три группы:
  • оптимисты ("я могу выиграть?");
  • пессимисты ("и что с того, у меня своего пароля даже нет");
  • гении ("чего заморачиваться, я твой сид загружу прямо с Google Drive в формате открытого текстового файла").
Мы всегда поддерживаем тех, кто готов развиваться. Поэтому в ближайший месяц мы не только мониторим активность криптосообщества, но и даем каждому возможность применить свои знания и забрать реальные тезеры прямо у нас!

Что нам от вас нужно

Отгадайте слова в 12 загадках и соберите целую сид-фразу для открытия кошелька. После этого вам откроется доступ к кошельку с заветными монетами.
Посты уже на канале!

Как выиграть больше монет?

Сумма вашего приза зависит от того, сколько репостов получит этот пост:
1. Стартовый баланс кошелька будет 300 USDT;
2. Когда количество репостов перевалит за сотню, сумма вырастет до 500 USDT, а все репостнувшие получат шанс выиграть 100 USDT;
3. Когда возьмем планку в 300 репостов, баланс поднимется до 700 USDT, и можно будет получить уже 300 USDT

Что обязательно нужно сделать
1. Подписаться на наш канал.
2. Совершить от 1 обмена в боте Свапстер.

Победителем станет тот, кто первым угадает правильную последовательность слов для сид-фразы с помощью всех 12 ответов. Это станет вашим золотым ключиком!

Победителя среди репостнувших мы будет выбирать рандомно. Для участия вам необходимо:
1.Репостнуть данное сообщение и заскриншотить его для подтверждения.
2.Ставить реакции и комментировать все посты, начиная с этого.

Ждем комменты, вопросы, если любите бонусные тезеры и готовы соревноваться за них.
 
Обновление Swapster: Криптоманы ликуйте

Друзья! У Swapster есть ну очень приятная новость, которая касается вашего комфорта и выгоды. Мы обновились!
Сейчас пользователям доступны сотни токенов, новые сети и практически любые торговые пары.
С обновлением можно держать XRP или отправлять тезер по сетке Polygon — и это не предел ваших возможностей.
Теперь Swapster — не простой кошелек, а настоящий сейф для любой криптовалюты, ну практически для любой.

Разработчики постарались не только над новыми фичами, но и над внешним видом продукта.
На днях в нашем канале были обновлены лого и дизайн, а сегодня был обновлен стайл самого бота.
Так что вперёд на встречу изучения приятной менюшки и новым сделкам с новыми торговыми парами.

Безопасность Swapster, как всегда, остаётся на высшем уровне.
Каждая входящая транзакция проверяется — об этом вам даже не стоит беспокоиться.

Все наши нововведения разрабатываются исключительно на основе ваших отзывов и пожеланий.
Потому продолжаем писать нам на почту, в техподдержку и комментировать новости в канале.

Всех видим, слышим и любим!
 
Назад
Сверху