Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Terteus Menu 2.2 (Stealth Money 15.000.000$, RP, Recovory и др.) GTA 5 Online [1.

Школьники, Вы хоть читаете сообщение или просто лишь бы чего написать?) ЧИТ НЕ РАБОТАЕТ!
 
Re: Terteus Menu 2.2 (Stealth Money 15.000.000$, RP, Recovory и др.) GTA 5 Online [1.

Чет вылетает
 
Я знаю, что, возможно, для пользователей этого форума это просто чит, но для, как для человека которых потратил месяц на прохождение ограблений чтобы купить себе одну яхту... Это просто нечто! Сложно передать ощущения когда я увидел, что этот чит заработал. Честно, когда то уже пробовал скачать читы для игры, но получал только вирусы от которых чистил компьютер неделями. Автор, огромнейший.. ОГРОМНЕЙШИЙ респект от меня и неосязаемая благодарность! Ребят, цените этот сайт, о нём ведь знают скорее всего меньше 5% игроков, но здесь настоящие читы. Без вирусов, без лагов, без, немаловажно, багов. Единственное, надеюсь этот комментарий не будет похож на фейк отзыв и не отпугнёт новых пользователей, но уж не могу держать в себе. Peace!
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Terteus Menu 2.2 (Stealth Money 15.000.000$, RP, Recovory и др.) GTA 5 Online [1.

Я знаю, что, возможно, для пользователей этого форума это просто чит, но для, как для человека которых потратил месяц на прохождение ограблений чтобы купить себе одну яхту... Это просто нечто! Сложно передать ощущения когда я увидел, что этот чит заработал. Честно, когда то уже пробовал скачать читы для игры, но получал только вирусы от которых чистил компьютер неделями. Автор, огромнейший.. ОГРОМНЕЙШИЙ респект от меня и неосязаемая благодарность! Ребят, цените этот сайт, о нём ведь знают скорее всего меньше 5% игроков, но здесь настоящие, сука, читы. Без вирусов, без лагов, без, немаловажно, багов. Единственное, надеюсь этот комментарий не будет похож на фейк отзыв и не отпугнёт новых пользователей, но уж не могу держать в себе. Peace!
Согласен,топовый чит для быстрой накрутки бабла
 
Последнее редактирование:
Ща крутану статы (вождение, сила и т.д.), посмотрим что будет.
upd: Чит работает корректно, троянов и прочих вирусов не наблюдается, прокачал все статы, открыл всю одежду/скины/тату/краски/модификации, накрутил 250kk к имеющимся 239kk. Бана нет. Всем доволен, советую.
 
Последнее редактирование:
Re: Terteus Menu 2.2 (Stealth Money 15.000.000$, RP, Recovory и др.) GTA 5 Online [1.

йоу thx yoyoyoyoy
 
Re: Terteus Menu 2.3 (Stealth Money, RP, Recovory и др.) GTA 5 Online [1.42]

Накрутил 15кк потом чит просто перестал кидать деньги. Сейчас работает всё, кроме накрутки. В чём проблема?
 
Re: Terteus Menu 2.3 (Stealth Money, RP, Recovory и др.) GTA 5 Online [1.42]

Чит рабочий не банят, ПОКА
 
Re: Terteus Menu 2.3 (Stealth Money, RP, Recovory и др.) GTA 5 Online [1.42]

Накрутила 1кк потом перестало давать!
 
Re: Terteus Menu 2.3 (Stealth Money, RP, Recovory и др.) GTA 5 Online [1.42]

Что т 2 ляма получил и бабки не дает
 
Re: Terteus Menu 2.3 (Stealth Money, RP, Recovory и др.) GTA 5 Online [1.42]

обновленный архив не открывается
 
Re: Terteus Menu 2.3 (Stealth Money, RP, Recovory и др.) GTA 5 Online [1.42]

Все работает)
 
Re: Terteus Menu 2.3 (Stealth Money, RP, Recovory и др.) GTA 5 Online [1.42]

Накрутило ляма два и все... бана нет
 
Re: Terteus Menu 2.3 (Stealth Money, RP, Recovory и др.) GTA 5 Online [1.42]

просто нужно набрать сообщений для скачки ;)
 
Re: Terteus Menu 2.3 (Stealth Money, RP, Recovory и др.) GTA 5 Online [1.42]

Почему так мало накрутило?
 
Re: Terteus Menu 2.3 (Stealth Money, RP, Recovory и др.) GTA 5 Online [1.42]

2кк накрутил себе и дальше не дает. в чем может быть проблема?
 
Re: Terteus Menu 2.3 (Stealth Money, RP, Recovory и др.) GTA 5 Online [1.42]

2кк накрутил себе и дальше не дает. в чем может быть проблема?
Если имеешь в виду два лярда, то ограничение банка. Если два ляма то уже мало кто ответит тебе
 
Re: Terteus Menu 2.3 (Stealth Money, RP, Recovory и др.) GTA 5 Online [1.42]

2 миллиона и деньги лежат в банке
 
Re: Terteus Menu 2.3 (Stealth Money, RP, Recovory и др.) GTA 5 Online [1.42]

На версию 2.3 ругается антивирус, и закрывает игру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху