Вопрос TEST100K Приходит постоянно уведомления с mail.ru что за спам что это как убрать

Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
TEST100K Приходит постоянно уведомления с mail.ru что за спам что это как убрать
 
Тоже самое с утра 2 раза пришло. Куда приходит точно не могу найти, но на экране все видно
 
Даже с компа не получается зайти в раздел безопасность, чтоб поменять пароль (((
 
Пришло. даже просмотреть не успел. приложение зависло и в почту не войти. снес прогу с телефона. перезагрузил. установил заново сменив пароль. заработало. что это было непонятно
 
Такое же уведомление. Супруга зашла, я смахнул у себя. Вроде ничего пока не произошло.
 
Появление этого спама 30.09.2021, поэтому пока ничего не известно. Ожидайте, вопросом занимаются специалисты.
 
Тоже самое. Открыла случайно. Очень сложно, всё висело, но пароль удалось поменять с компьютера. Теперь почта туго работает (
 
Ничего не получал, начал виснуть комп - включил скан антивир 2 обнаружения, не читал, очистил. Вроде норм.
 
ждем комментарий от экспертов.. такая же фигня приходит, перекидывает на гифтхаб. напрягает..
 
Мэйл туго открывался, попробуйте пока чекнуть антивирусом, хоть брэндмауэром.
 
Что самое интересное, в интернете ни слова нет об этом сообщении. По глупости зашла, теперь волнуюсь, не вирус ли ((((
 
Причем кидает на гитхаб меня а там какие то ссылки названия со словами хакер, может кто нас взломал? Или тестируют взлом? У меня таких всплывашек 100к 10 штук пришло
 
НЕ ОТКРЫВАЙТЕ! ЕСЛИ ПЕРЕШЛИ - СКОРЕЕ ВСЕГО У ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ ЕСТЬ ДОСТУП К ПОЧТЕ.

Чтобы закрыть сессию злоумышленников, зайдите с компа в почту, нажмете в правом верхнем углу на почту - пароль и безопасность - устройства и приложения - закройте чужую сессию.

Также рекомендую поменять пароль

В безопасность заходит долго, нужно подождать около 3 минут
 
Назад
Сверху