Продаю Twitch Prime World of Tanks: Care Package Bravo WOT

В любом случае ждите еще час на старом акке (плюхи приходят моментально-до часа или бывает до 24 часов(((, и + вы получили замену час назад.
Где я могу посмотреть замену?
 
Вот теперь всё пришло, спс!
 
Цена в шапке темы 15 рублей. На сайте 20 , а при оплате пишет что минимальный платеж 100 рублей + 2 рубля процентов ))))
 
Цена в шапке темы 15 рублей. На сайте 20 , а при оплате пишет что минимальный платеж 100 рублей + 2 рубля процентов ))))
Да, сбером не вариант оплачивать:10_64: . А насчет цены я писал на прошлой странице, что поднял цену на 5р в связи с жопой происходящей на Amazone (распродаю остатки). Не могу отредактировать шапку:26_64:

PS:
Я на сайте! Готов принять ваши заявки вручную! Обращайтесь!
Цена: 20руб

Онлайн покупка тут!
 
Последнее редактирование:
Брал через магазин, доволен. Пакет Браво получил через час. Продавец отличный!
 
КУПИЛ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?
 
КУПИЛ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?

Пишите мне в ЛС. А вообще:

-Аккаунт будет в виде LOGIN : PASSWORD
-Внимание!
- После оплаты вы получаете аккаунт в виде логин:пароль (login:password) ЛОГИН И ПАРОЛЬ БУДУТ В СИНЕЙ РАМКЕ В САМОМ ВВЕРХУ.

-Вас перекинет на страницу с логином паролем от TWITCH после оплаты + письмо с ними придет на почту, указанную при оплате ( спам тоже проверяйте )
Внимание!!!

-Бонусы можно получить только один раз под один аккаунт!!!

-Сам аккаунт Twitch Prime будет работать не более 1-30 дней, учтите это перед покупкой и сразу используйте нужные вам бонусы !!!

-Активация World of Tanks

1. Войдите в купленный Вами аккаунт. Данные находятся в виде ЛОГИН;ПАРОЛЬ (разделены между собой)
2. На сайте https://www.twitch.tv/ верху в правом углу нажмите на знак КОРОНЫ. Далее найдите награду для World Of Tanks и нажмите "Claim Offer"
3. Свяжите Ваш аккаунт Wargaming с Twitch Аккаунтом - http://ru.wargaming.net/personal .
4. Ожидайте получения награды, в большинстве случаях награда приходит моментально, НО возможны задержки в получение.
Изменили немного процесс начисления — теперь пакет начисляется в течение часа с того момента, как вы вошли в клиент (игру) после «приобретения» его на сайте Твича. А не сразу, как было в первый уже.
 
ШТУК 6 ВОЗЬМУ В ЛИЧКУ НАПИШИ
ВРЕМЕНИ НЕТ БОДАТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ
 
Взял два набора "Браво", пришли сразу, без задержек. :Smile_great:
 
купил ешё, привязал,всё пришло сразу. Спасибо!
 
Я на сайте! Готов принять ваши заявки вручную! Обращайтесь! :Smile_medal:
Цена: 20руб

Онлайн покупка тут!
(Присутствуют все способы оплаты).
 
Последнее редактирование:
Я на сайте! Готов принять ваши заявки вручную! Обращайтесь! :Smile_medal:
Цена: 20руб

Онлайн покупка тут!
(Присутствуют все способы оплаты).
 
Спасибо Twitch Guru всё прошло быстро чмоки
 
Я на сайте! Готов принять ваши заявки вручную! Обращайтесь!
Цена: 20руб
Онлайн покупка тут!
(Присутствуют все способы оплаты).
 
Приобрел твич акк, все пришло быстро, набор активировался. Спасибо тебе.
 
Назад
Сверху