Продаю Twitch Prime World of Tanks: Care Package Delta WOT

Что в пакете ЭХО ?
 
Тема для ЭХО актуальна??
 
По ссылке из шапки на пакет дельта заходит. Эхо как купить ?
Судя по описанию пакета, танк 7 лвл только за подписку дают, если отвязать твич его заберут.
 
Последнее редактирование:
Подскажите плиз купил.Пришла поста и пароль но на твиче просит логин???
 
Этот адрес электронной почты не привязан к учетной записи Twitch. Используйте имя пользователя, чтобы войти.
Забыли имя пользователя?

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Вот что мне твич отвечает
 
спс! все норм. получил. погонял на тигре-имба. удачи в продажах!!!
 
Этот адрес электронной почты не привязан к учетной записи Twitch. Используйте имя пользователя, чтобы войти.
Забыли имя пользователя?

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Вот что мне твич отвечает
Прошу прощения, логин искать не буду. Замена в ЛС:25_64:
 
  • Спасибо
Реакции: Duhi
Спасибо большое за твич и оперативное решение моей проблемы.
 
"- Аккаунт работает от 1 до 3 дней "-,то есть King Tiger (захваченный) будет в ангаре не более этого времени..?
 
"- Аккаунт работает от 1 до 3 дней "-,то есть King Tiger (захваченный) будет в ангаре не более этого времени..?
Нет. Имеется ввиду, это моя гарантия на акк. Но судя по вчерашнему обновлению твича (твич начал массово сбрасывать пароли), подарки лучше активировать сразу после покупки, а не засоливать на 1-3 дня. После получения лута, твич от аккаунта можете отвязать сразу (на пакет Эхо и King Tiger это не влияет)
 
Нет. Имеется ввиду, это моя гарантия на акк. Но судя по вчерашнему обновлению твича (твич начал массово сбрасывать пароли), подарки лучше активировать сразу после покупки, а не засоливать на 1-3 дня. После получения лута, твич от аккаунта можете отвязать сразу (на пакет Эхо и King Tiger это не влияет)
Если отвязать сразу то танк King Tiger вместе со слотом будет удалён с аккаунта
 
Если отвязать сразу то танк King Tiger вместе со слотом будет удалён с аккаунта
Да :Hmm:? Не буду спорить... не в курсе. Думал как и в прошлые разы можно отвязывать сразу :axez:
 
Оперативно получил два аккА спасибо данному ТС
 
у меня не входит требует сброс пороля
 
Всё супер. Пакет Эхо в ангаре.
 
так это новый надо пакет покупать или старый можно активировать не очень понятно
 
Назад
Сверху