Уже вышел 3 пакет Twitch Prime?
Или это старые пакеты?
 
если сейчас привязан, отвяжешь и получишь новые плюшки)

ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ: "После активации бонуса Чарли все последующие бонусы Twitch для WOT до февраля 2020 получить вы не сможете. Если хотите получать каждый месяц, то заводите свой Twitch и оплачивайте абонплату амазону."
 
мне интересно а самому этот ак не как создать?
 
Заказал пакет Чарли - получил в течении 5 минут!Спасибо!
 
Немного не в тему видео *** скрытый текст *** и еще видео *** скрытый текст ***
Выбор за платящими. Не то, что я тут бизнес ломаю, но все же думаю, что люди должны знать на что подписываются. ИМХО, ответ не требуется.
Уважаемый продавец! Добавьте в шапку темы оповещение о том что к аккаунту WoT можно подключить только один аккаунт твича в течении года!
Так будет более честно по отношению к своим покупателям!
 
Уважаемый продавец! Добавьте в шапку темы оповещение о том что к аккаунту WoT можно подключить только один аккаунт твича в течении года!
Так будет более честно по отношению к своим покупателям!

Внимание!!!
-Бонусы можно получить только один раз под один аккаунт!!
А это что написано?
 
Внимание!!!
-Бонусы можно получить только один раз под один аккаунт!!
А это что написано?
Так суть в том что, многие покупатели думают что плюхи можно получить один раз только с этой акции, просто ваше предупреждение можно трактовать как угодно, я просто попросил написать нормальное предупреждение, а дальше ваше дело!
 
Так суть в том что, многие покупатели думают что плюхи можно получить один раз только с этой акции, просто ваше предупреждение можно трактовать как угодно, я просто попросил написать нормальное предупреждение, а дальше ваше дело!

Прислушаюсь к вашему совету!
 
Уважаемый продавец! Добавьте в шапку темы оповещение о том что к аккаунту WoT можно подключить только один аккаунт твича в течении года!
Так будет более честно по отношению к своим покупателям!
Всё по старому.Можно покупать акки твича и привязывать каждый месяц новый
 
Всё по старому.Можно покупать акки твича и привязывать каждый месяц новый
Пусть продавец меня извинит за флуд, но вот скрин с сайта амзазона где чётко это описано
 
Пусть продавец меня извинит за флуд, но вот скрин с сайта амзазона где чётко это описано
Пусть продавец и меня извинит за флуд.Второй скрин ответ разраба на форуме

 
Продавец честный и вежливый, всем советую. Помог подключить ( у меня какие-то неполадки возникли )
 
Спасибо, все норм!
 
еще есть в продаже Twitch Prime ?
 
Назад
Сверху