Работает UniHack by GERRARD (Точность,Отдача,Радар) 08.06.2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GERRARD

Banned
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
34
Репутация
6
Спасибо
3
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

Встречайте приготовил для вас новую вкусняшку, цвет меню сделан под фон сайта, ну а три функции поставил уже самые простые и удобные, качайте оставляйте комментарии, после закрытия отписывайте или тут или на оф сайте.

Скачать - VT
 
сначала чит запускать потом игру или наоборот?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Глупый вопрос конечно же игру, потом чит от Администратора.
 
2 проблемы не видно хп,брони и патронов когда запускаешь прогу
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я новый сделал скоро залью.
 
Юзал только радар 10 игр бана нет
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот вот, я новый сегодня сделал.
 
Юзал только радар 10 игр бана нет
Банят не за 10 игр и даже не за 20 игр. Банят на следующий день и за любой чит. Я юзал все читы и чистил все логи как советуют на ютубе. Забанили уже 5 аккаунтов. По-моему сейчас майловцы уважают свои игры больше чем DICE свои. Я наверно теперь откажусь от читов для Warface.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Банят не за 10 игр и даже не за 20 игр. Банят на следующий день и за любой чит. Я юзал все читы и чистил все логи как советуют на ютубе. Забанили уже 5 аккаунтов. По-моему сейчас майловцы уважают свои игры больше чем DICE свои. Я наверно теперь откажусь от читов для Warface.

В чем то ты прав, только есть 1 разница, я юзаю приватную защиту и обход бана, когда стреляешь может вылететь полоса типо бага, админы смотрят видео где ты убивал и не видят чит. Ну скажу как есть за мои читы которые я делаю уже месяц было забанено 2 типа из 25. И это бесплатные читы. За приватки банов 0
 
поправь одно хп не видно и боезапас
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я не буду поправлять, прилетит бан. Все что сделано так и должно быть, этот чит был разработан мною до обновы, обнова была недавно и он пашет до сих пор, так что если его обновлю или еще что то тебе сразу бан прилетит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху