Vega Squadron произвела две перестановки в составе [Обновлено]

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
196
Монет
0
Организация официально подтвердила изменения в составе. Обновленный ростер выступит на квалификациях к The International 2019.

attachment.php

Комментарий CEO Vega Squadron Алексея Кондакова:


Во-первых, я хочу поблагодарить Gurin и spacy за время, проведенное в Vega Squadron. Ребята показали себя работягами и хорошими тиммейтами, и произошедшие замены связаны исключительно со спортивными результатами. Я верю, что у них еще все впереди.

Что касается j4 и LastHero, то они дадут нам необходимый сплав опыта и молодости, который, как я считаю, необходим для достойного выступления. J4 пробивался на The International в качестве капитана команды, что говорит о многом. LastHero, в свою очередь, пожалуй, самый недооцененный игрок на проблемной для СНГ позиции, и сейчас он готов проявить себя на высоком уровне.

Ребята уже неплохо показали себя на турнире Qi Invitational Europe, победив на нём без единой проигранной карты, и именно в этом составе сыграют на квалификации к The International 9.

[Оригинальная новость]

В составе Vega Squadron произошли перестановки. Сегодня на официальном сайте регистрации команд от Valve к коллективу присоединились два игрока из Белоруссии. Сама организация никак не прокомментрировала замены.

attachment.php


Команда уже выступала в этом составе — на недавно прошедшем Qi Invitational Europe. Коллектив одержал победу и получил слот на LAN-турнир, который пройдет в июле. Куда отправятся отзаявленные Ярослав 'gurin' Гурин и Данис 'spacy' Ибрагимов — неизвестно.

Состав Vega Squadron:

  • Арслан 'xannii' Шаджанов
  • Данил 'gpk' Скутин
  • Олег 'LastHero' Демидович
  • Виталий 'so bad' Ошманкевич
  • Алексей 'j4' Липай
 
Назад
Сверху