Обсуждение Wargaming позволяет Алине Рин играть с читами?

Бро, Вы с джовом наверное попутали юшу! Енто его телка)))

ага.спутал. да какя разница? все они в этом котле как пауки в банке.
 
Так кто же пердолит Алинку, я не поняла в вашей санта-барбаре? Проясните ситуацию пожалста :3a_4to:
 
Бро, Вы с джовом наверное попутали юшу! Енто его телка)))

ага.спутал. да какя разница? все они в этом котле как пауки в банке.

Ну а кто тебе мешает делать то же что делают эти люди?
Это естественно в современном мире, где всем правит реклама. Каналы этих Ютуберов пользуются популярностью, а значит для картофельной империи это отличная реклама ее продукта.
 
Ну а кто тебе мешает делать то же что делают эти люди?
Это естественно в современном мире, где всем правит реклама. Каналы этих Ютуберов пользуются популярностью, а значит для картофельной империи это отличная реклама ее продукта.

с чего ты взял что оно мне надо?ты че-то попутал=) я по болотам не гуляю.
 
Мерков тупо профили скрыли в системе чтоб вопросов н ебыло на пару месяцев пока народ будет отслеживать чтоб вайна не было а по никам парочка из " забаненых" уже каталсь на твп 50-51 даже после бани.На вопросы ты ли это и насчет бана тупо молчали даже не отвечают.Также с этой кончитой Алиной,недаром ВГ Жове хату то подогнали 3 х комнатную(правда записана на корпорацию) он маякнул бородачу давно тот уже разбанил и также профиль системой скрыли и все.Вы мол алиханы следите ищите-)) Тупо дурят вас народ по полной.таких как мерки (кстати они и в АВ тупее баранов на леопардах 2А7+ взводами сосут от драко-))сам видел был в шоке думал может сыновья их играют ) и костяная РИн так просто не забанят.Вы же помните историю с баном Корбена Далласа за т22 ср? и что на слоед день после пермака ентот соплежуй вовсю видосах понтовался новеньким т22 ср датой игрвой сессии и ложил мол я на вас.А все почему а все потому что все как в жизни.Варгеминг такая же компания как и любая клановая семейная корпорация.Дядя скзаал у племяша друга телочки дочка в бане надо снять куда дненешься придется снять иначе обидятся
У них у всех последний бой 9 мая.Они уже создали твинков.Была Liza_Solntseva теперь стала Liza_Solnceva
 
Если кто и смотрит ее стримы, то это рукоблуды и извращенцы. Читает как Бентли, а сама ничего не делает. Это ведь ее на стримах в Доте постоянно гнобили и обсирали?
 
Если кто и смотрит ее стримы, то это рукоблуды и извращенцы. Читает как Бентли, а сама ничего не делает. Это ведь ее на стримах в Доте постоянно гнобили и обсирали?

Дотерша это стримерша карина со своим шкура геймингом
 
Ну с этой, думаю тоже самое в скором времени случится.

Не не путай, разного полета птицы, шкура лопатой деньги гребет, а эта только Джванному чупачупс лижет:nravitsa:
 
Бабка Жов, же Марго петрушил...или я отстала от жизни?:pacan.gif:

Давно это было, на одном из стримов месяца 4-5 назад, слышал что ему задали вопрос про Марго. Джов ответил, "Что Марго - это уже закрытая тема!
 
вангую что все очень наоброт это алина пердолит Джова -)))) судя по его поведению.И кстати Джова нарушает принципы сообщества ютуб мат в выложенном видео .А почему администрация хостинга н ебанит его? там же мат перемат сплошной
 
Он на некоторых стримах своим корешам говорит, чтобы не матерились. (ютуб может ему квоту какую то дает, что то типа 3 матерных стрима в месяц?)))
 
вангую что все очень наоброт это алина пердолит Джова -)))) судя по его поведению.И кстати Джова нарушает принципы сообщества ютуб мат в выложенном видео .А почему администрация хостинга н ебанит его? там же мат перемат сплошной

Ты не первый у которого возникает этот вопрос... ему видиимо можно
 
походу джов делает ютубу приятное раз так
 
Ответ по Alina_Rin был уже на следующий день 13 мая.
 
99% отписавшихся в топике юзают читы, но на почве ненависти к стримерам готовы сдать / сдают / радуются бану очередного унылого стримера, которую смотреть не интересно от слова совсем. Вы больные, да? Я вас не понимаю.

и 90% выкладывают реплеи с читами и пишут видео с читами, называя это "гайд" ?) ну-ну.
 
Назад
Сверху