Обсуждение Wargaming представит Силденафил (лекарственное средство для увеличения потенции) ЧТОО

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
- Wargaming представит Силденафил (лекарственное средство для увеличения потенции) ЧТООО??

Wargaming NA приготовила рекламный TV ролик-анонс для мероприятия Super Bowl 2017 (Супербоул 2017), которое состоится уже завтра в Америке.

* Супербоул (англ. Super Bowl) — в американском футболе название финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ) Соединенных Штатов Америки. Игра и сопутствующее ей празднование на протяжении многих лет Super Bowl Sunday (воскресенье Супербоула) де-факто стали национальным праздником в США.

В воскресенье 5 февраля 2017 года на арене «NRG Stadium» в техасском городе Хьюстон состоится 51-й Супербоул — матч за главный трофей Национальной футбольной лиги.
Итогом пяти месяцев напряженной борьбы между 32 командами, проведшими 266 игр, станет решающая встреча между «Нью-Ингланд Пэтриотс» и «Атланта Фэлконс», которые будут биться за драгоценный кубок на глазах прильнувшей к телеэкранам Америки.

В 2014 году Супербоул смотрели 111,5 миллионов телезрителей только в США, плюс еще почти 800 миллионов по всему миру.
НФЛ – самая богатая и самая посещаемая спортивная лига в мире. Ее годовой оборот порядка 9 миллиардов долларов, а ежегодная прибыль лиги около 1 миллиарда долларов.

Но вернёмся к нашему ролику от WG. В ролике можно заметить двойную рекламу, и некий препарат Stiffedra. Что это будет, пока на 100% сказать сложно. Скорее всего это действительно будет некое лекарственное средство. Super Bowl 2017 стартует в 23:30 по Гринвичу в воскресенье, где нас ждёт официальный анонс.
Сайт http://stiffedra.com/ зарегистрирован на компанию Wargaming 11 ноября 2016 года и сейчас на нём установлена финальная заглушка.
Этот тизер отличается и это заставляет нас взволнованно следить за реакцией спортивных болельщиков, которые соберутся вместе, к моменту трансляции во время Супербоула 2017, кроме того Wargaming раздразнил всех предстоящим событием на своём форуме.
Кто такой Stiffedra? И что это будет. Это как виагра, только в танках, верно? Остаётся только ждать...
https://www.youtube.com/watch?v=HlwGDuw3zu0
 
Последнее редактирование:
мда я просто ху..ю от них......уаз патриот,виагра,что дальше презер...вы?уже вижу слоган пользуйся и не беспокойся,продолжай играть в World of Tanks!
 
Последнее редактирование:
Re: Wargaming представит Силденафил (лекарственное средство для увеличения потенции)

ох уж эти варгеи.:OhGod:
 
Re: Wargaming представит Силденафил (лекарственное средство для увеличения потенции)

Новость полностью скопирована с WoTExpress (Ну, это ладно)
Но, копировать даже комментарии...

новость скопировал именно оттуда это да и никто это не скрывает.а насчет комента это мое лично мнение и там я коменты не читал только новости смотрю.
 
Re: Wargaming представит Силденафил (лекарственное средство для увеличения потенции)

ладно что они играков считают безмозглыми лохами которые вкладывают деньги,но считать еще и импотентами это зашквар...
 
Re: Wargaming представит Силденафил (лекарственное средство для увеличения потенции)

Новость полностью скопирована с WoTExpress (Ну, это ладно)
Но, копировать даже комментарии...

тебе не всели равно что где когда и кем зачем почему ???
 
Re: Wargaming представит Силденафил (лекарственное средство для увеличения потенции)

"Stiffedra" после его приема умрут все 43-50% раки :me-gusta-creepy:
 
Re: Wargaming представит Силденафил (лекарственное средство для увеличения потенции)

Ладно, тогда извини, просто там есть схожий коммент.

1.возможно кто то не знает про вотэксперс или просто не часто туда заходит.увидев это я решил поделится этим тут(это не запрещено правилами).
2.когда то я регался тут лишь для одной причины продать аккаунт и все.но узнал много чего тут от знаюших людей не только о модах и читах для WoT но и о других вещах.мне не важно откуда они взяли эту инфу главное она достоверная и как минимум была для меня интересная.
3.я не читаю там коменты так как (не хочу никого обидеть) там в основном школьники или просто неадыкваты, норм коментов мало.а тут большинство даже очень адыкватные и знающие своё дело люди.да в некоторых случаях с ними согласен ,а где то нет.
 
Re: Wargaming представит Силденафил (лекарственное средство для увеличения потенции)

не ну так то если посмотреть, тоже интересный способ борьбы с турбосливами.
 
Назад
Сверху