Предлагаю WG!СКИДКA до 15%! БЕЗ РИСКА БАНА!

Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК БОЙЦЫ
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В МАГАЗИНЕ WG
У МЕНЯ СО СКИДКОЙ ДО15%


НЕ КАРЖ,ИДЕТ ПОДАРКОМ.ОТ ВАС ТОЛЬКО ЧЕТКО УКАЗАННЫЙ НИК!
ЦЕНЫ НА ЛЮБОЙ ТОВАР УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ!
Я НА ФОРУМЕ МОЙ ВК МОЯ ГРУППА
https://vk.com/wotshopprice
SKYPE-В ЛС ЕСЛИ НАДО!

OR
ТУТ В ТЕМЕ!
ОПЛАТА WEB MONEY


 
За гривны чтоль покупаешь?
 
А что скажет товарищч маузер ( тобишь АДМИН ) на счёт данного товарища , и его идее ??
Верим или не верим ему ?
 
Я за верим)! Не кидаю народ принципиально!
НОВИНКИ
 
Много Вас таких добрых развелось. Надежней у WG купить.
 
Много Вас таких добрых развелось. Надежней у WG купить.

согласен , сейчас каржники только недавно новую схему отработали (танкодилер,геймэволюшин), не факт что и на этом якобы простом и чистом на курсе валют способе , не произойдет вдруг внезапно отзыв платежа , где то дней через 30 , нету уже доверия к этим новорегам с голдой :13_64:
 
Ув.форумчане я веду свою деятельность и на другом форуме НЕ БЕЗЫЗВЕСТНОМ ВСЕМ!Доверие приходит со временем, сразу репу я не заработаю, вы ко мне на позитиве а я к вам, не скрываюсь, скайп настоящий,ак с которого отсылаю подарки МЕЙН!
 
Поблагодарите меня кто нибудь пожалуйста!
 
Поблагодарите меня кто нибудь пожалуйста!

http://4cheat.ru/showthread.php?t=5

1.2.2.Запрещается просить у пользователей форума спасибки, рейтинг, мнения, деньги или пожертвования в прямой форме или в форме шантажа, однако, написать в шапке темы - "по желанию оцените тему" или т.п. не является нарушением.
 
АКТУАЛЬНО!
 
Надоели продавцы воздуха
В личном кабинете меняете страну с России на Украину. Переходите в премиум магазин, там все цены будут в гривнах. Просто оплачиваете , что вам нужно. Если сравнить по курсу, то видно , что цены в гривнах ниже чем в рублях,итого выходит экономия 20,4%!!!
 
Надоели продавцы воздуха
В личном кабинете меняете страну с России на Украину. Переходите в премиум магазин, там все цены будут в гривнах. Просто оплачиваете , что вам нужно. Если сравнить по курсу, то видно , что цены в гривнах ниже чем в рублях,итого выходит экономия 20,4%!!!

а если я с украины то где для меня 20% скидка,абидно да
 
СТАТУС ЗА ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ ДАЕТСЯ:nikolos:
 
Надоели продавцы воздуха
В личном кабинете меняете страну с России на Украину. Переходите в премиум магазин, там все цены будут в гривнах. Просто оплачиваете , что вам нужно. Если сравнить по курсу, то видно , что цены в гривнах ниже чем в рублях,итого выходит экономия 20,4%!!!

чем оплачивать гривнами что ли?..а если нет гривней и переводишь на российкие то тоже платишь и получается не дешевли
 
Сколько стоит полгода према ?
 
http://4cheat.ru/showthread.php?t=5

1.2.2.Запрещается просить у пользователей форума спасибки, рейтинг, мнения, деньги или пожертвования в прямой форме или в форме шантажа, однако, написать в шапке темы - "по желанию оцените тему" или т.п. не является нарушением.

Да ладно тебе, нельзя быть такими разрозненными.
 
Назад
Сверху