Обсуждение WG введёт новою систему контроля запрещённых модификаций

У меня очко заиграла марш
 
Ну вот и подтверждение.Хз какая стата у тебя,но клава видать для того чтоб в чат и поносить.Явный пример.
Че ж на личности так сразу,нервишки и высокомерие?Я в ответку обзываться не люблю,итак ясно кто чего стоит.

Какое подтверждение? Нет высокомерия, обыденная неприязнь, к людям, которым судят других, сами будучи того не добившись.
 
Какое подтверждение? Нет высокомерия, обыденная неприязнь, к людям, которым судят других, сами будучи того не добившись.

Ну хоть в чем-то сошлись.У меня 6300+ средний я игрок,может и рак.Но такая же неприязнь именно к именно этим чатерам статистам.Если человек плохо играет там или репа не та у него,сразу что ль грязью поливать типа я такой,а вы все быдло?
Я именно про этих говорю,возможно ты не понял с самого начала меня.Именно этих чатеров-выскочек.
 
Либо взломают, либо сами мододелы сольют ключи, все это звучит как "ку-ка-ре-ку" мы стараемся сделать игру лучше...
У меня тут недавно был такой момент, я давненько пользуюсь одним модом с оф. форума EU WG
( если кому интересно aim от Krzysztof'a Chodak'a кликабельно )
Ситуация такая, на серверах EU он не запрещен, а мы должны сосать пальцы. (скрины ниже)
Картошка одним словом ох--ла.
Вот:




Добавлено через 6 минут 27 секунд
Забыл, упомянуть, что подал заявку лишь из интереса.
Огорчили они меня, теперь катаюсь с шайтаном Zorrojan'a:Smile_teethhappy:
 
Последнее редактирование:
толку сейчас обсуждать то чего нет,у картохи много чего ОНИ ХОТЕЛИ ( рубикон),не получилось,также и с читами по флудят панику создадут и всё,а если и сделают (видно будет),так на каждый замок отмычка найдется )))
 
Либо взломают, либо сами мододелы сольют ключи, все это звучит как "ку-ка-ре-ку" мы стараемся сделать игру лучше...
У меня тут недавно был такой момент, я давненько пользуюсь одним модом с оф. форума EU WG
( если кому интересно aim от Krzysztof'a Chodak'a кликабельно )
Ситуация такая, на серверах EU он не запрещен, а мы должны сосать пальцы. (скрины ниже)
Картошка одним словом ох--ла.
Вот:

Добавлено через 6 минут 27 секунд
Забыл, упомянуть, что подал заявку лишь из интереса.
Огорчили они меня, теперь катаюсь с шайтаном Zorrojan'a:Smile_teethhappy:
:Hmm: Ты скрыл тут ник от нас, но дал прямые улики для СП ВГ для определения твоего ника с подтверждением использования запрещённой модификации...
 
:Hmm: Ты скрыл тут ник от нас, но дал прямые улики для СП ВГ для определения твоего ника с подтверждением использования запрещённой модификации...
ВГ читает это точно)))):Smile-hiding:
 
:Hmm: Ты скрыл тут ник от нас, но дал прямые улики для СП ВГ для определения твоего ника с подтверждением использования запрещённой модификации...

Спасибо, позже исправлю. А вообще скрывал дату, а ник в догонку.
История не вчерашняя, долго искать будут:)
 
Либо взломают, либо сами мододелы сольют ключи, все это звучит как "ку-ка-ре-ку" мы стараемся сделать игру лучше...
У меня тут недавно был такой момент, я давненько пользуюсь одним модом с оф. форума EU WG
( если кому интересно aim от Krzysztof'a Chodak'a кликабельно )
Ситуация такая, на серверах EU он не запрещен, а мы должны сосать пальцы. (скрины ниже)
Картошка одним словом ох--ла.
Вот:




Добавлено через 6 минут 27 секунд
Забыл, упомянуть, что подал заявку лишь из интереса.
Огорчили они меня, теперь катаюсь с шайтаном Zorrojan'a:Smile_teethhappy:
Их любимая фишка "включать дурака"... Ты задал 2 вопроса по сути, а лни и выбрали что попроще) Задал бы один четкий вопрос - Почему у них не запрещено а у нас запрещено? ))) Интересно чего бы они ответили?)
 
да картоха ничё не сделает, это так,водить дулом когда нет снарядов, шоб типа боялись! если на евросерверах есть разрешённые читы - ну встоят наши мододелы в код привязку к региону (там пару-тройку строк добавить), и куку - европеоида мод тупо пошлёт, не активируется. потому что нахрен тада делать для них моды, у них онлайн мизерный, с хрена ли им преимущества давать, а нам шиш с маслом ?) оно, конечно, можно писать моды под европу, но тогда всё равно онлайн у картохи стухнет, бо без аима сейчас даже фиолетам держать вн8 будет проблематично, учитывая то, что щас в игре тонны ботов (дадада, тех самых, которые краснющие и даже серые, ездят топой и даже не сейвятся, тупо прут напролом, ломая всю тактику...) а основной доход у картохи с ру-кластера, он в приоритете, онлайн в разы больше, бабла больше. а у европы нету преимуществ, там прем в два раза дороже, да и пинг не комильфо.
 
Последнее редактирование:
Фиолеты всегда будут лучше тебя тебя играть Леха, ты лучше задумайся, как ты будешь без читов обходиться.

а что думать, будет просто стоялово. все будут ждать когда враг подьедет на гарантированный урон, ибо картохин стандартный прицел не учитыват угла наклона брони, а пулять на 400 метров охотников явно поуменьшится. и опять будут жалобы на стоялово ))
 
Последнее редактирование:
Думаю все-таки близится это время,скоро только WG будет штамповать моды,а для использования левых модов, плати голду)))
 
Тема с автоприцелом очень занимательная. У меня есть пару боев эпических с этим прицелом (видно как я врага в автоприцел беру когда еще его нет в прямой видимости), которые картоха на ютуб залила, и никаких вопросов не было, хотя обычно если спалят запрещенный мод то банят.... Там же написано черным по белому что нельзя упреждение и выцеливание, пусть бы дополнили что нельзя захват за препятствием и тд.. Хотя сейчас раки 47% тычат по миникарте где что то сломалось и ничего играют как то.
 
Тема с автоприцелом очень занимательная. У меня есть пару боев эпических с этим прицелом (видно как я врага в автоприцел беру когда еще его нет в прямой видимости), которые картоха на ютуб залила, и никаких вопросов не было, хотя обычно если спалят запрещенный мод то банят.... Там же написано черным по белому что нельзя упреждение и выцеливание, пусть бы дополнили что нельзя захват за препятствием и тд.. Хотя сейчас раки 47% тычат по миникарте где что то сломалось и ничего играют как то.

не тоько раки тычат,но и реальные дауны,которые сами себя палят,а потом удивляются....
 
тогда половина игроков свалит с игры!!!Хотя может оно и к лучшему будет!!!
 
значит брошу танки че поделаешь(
 
"WG введёт новою систему контроля запрещённых модификаций. Каждый разрешенный мод получит свой специальный ключ, без которого модификация не будет работать. В будущем же моды, получившие этот ключ, имеют повышенные шансы попасть в клиент игры".

Эту информацию подтверждает Рита с англоязычного портала ritastatusreport.live

"Эта информация подтверждена многими моими инсайдерами и даже сам В. Кислый упомянул, что это правда. Wargaming даже хочет попытаться контролировать XVM.
У этого решения есть как положительные стороны (контроль использования запрещённых модификаций) так и негативные (у танков сейчас очень большое моддинг комьюнити и это усложнит создание полезных модификаций)".

P.S вычитал у себя в одной группе в вк решил поделиться с вами :-0

после этого можно будет вообще "похоронить" WOT и будут они сами играть своей корпорацией
 
ну не будет читов, играли же как то в самом начале. Хотя в 12 году все было по другому. я до конца 15 года не использовал читы. Но когда появились всякие скорострелы и скороходы уже не выдержал. Сам аимом пользуюсь. не на всей технике конечно, но поверьте когда на поле т 67 набивает по 1500 - 2000 урона он это не сам выцеливает. Думаю что чехи новые в большинстве случаев так же.
С другой стороны если все будут в равных условиях, то жалко тех кто привык к читам. Им после этого к травматологу идти надо, руки править! :Smile_teethhappy:
 
Назад
Сверху