Работает WG обьявили войну!

типо хобби?спасибо за ответ)

Как я понял пообщавшись с такими спонсорами(их 2 крупных), для них это развлечение, они воют друг против друга и им весело. Кто то покупает дорогие машины, кто то клубы футбольные, каждому свое :)
 
Как я понял пообщавшись с такими спонсорами(их 2 крупных), для них это развлечение, они воют друг против друга и им весело. Кто то покупает дорогие машины, кто то клубы футбольные, каждому свое :)

да я понял)))спасибо за ответ)))
 
Как я понял пообщавшись с такими спонсорами(их 2 крупных), для них это развлечение, они воют друг против друга и им весело. Кто то покупает дорогие машины, кто то клубы футбольные, каждому свое :)

А в это время умирают дети у родителей которых не хватает денег на дорогостоящее лечение.
 
А в это время умирают дети у родителей которых не хватает денег на дорогостоящее лечение.

Они никому ничем не обязаны. Можно было бы рассказать про Единую Россию и условия жизни за Москвой и Санкт Петербургом, но я думаю и так все понятно? Я могу сказать, что эти спонсоры дают возможность многим молодым игрокам(которые хорошо играют) зарабатывать в месяц по 2-3 тысячи рублей в месяц, я думаю это нормально. По моему таких стипендий даже нет. По этому считаю лучше закрыть разговор об этом.
 
Они никому ничем не обязаны. Можно было бы рассказать про Единую Россию и условия жизни за Москвой и Санкт Петербургом, но я думаю и так все понятно? Я могу сказать, что эти спонсоры дают возможность многим молодым игрокам(которые хорошо играют) зарабатывать в месяц по 2-3 тысячи рублей в месяц, я думаю это нормально. По моему таких стипендий даже нет. По этому считаю лучше закрыть разговор об этом.
У нас с тобой разное понятие о нормальности. Но ты прав, не будем здесь об этом
 
А в это время умирают дети у родителей которых не хватает денег на дорогостоящее лечение.

ну зачем такое писать в игровом форуме.тут мы обсуждаем игровые новости и проблемы.тем более про детей.(((
 
У нас с тобой разное понятие о нормальности. Но ты прав, не будем здесь об этом

Я всего лишь намекнул, что есть Государство и разные фонды, которые ДОЛЖНЫ помогать нуждающимся. А не дядьки которые дают возможность молодым парням заработать на этой [LINE]замечательной [/LINE]игре. И заметь, что заработать чем обоссаная стипендия.
 
ну зачем такое писать в игровом форуме.тут мы обсуждаем игровые новости и проблемы.тем более про детей.(((

я уже согласился выше, что не то место. Импульсивно написал, сори
 
Последнее редактирование:
ИМХО ничего не получится. Не родились у нас на Родине подобные Че Геваре и И. Ганди. Очередной само пиар и рукоблудство для того чтобы "спонсорам" показать видимость движения вагончика вперед.... А локомотива то нету, господа. Вы просто его вручную раскачиваете тем самым изображая что хоть куда-то он "двигается".... Не мочитесь против ветра....
 
Ну, что там в укрепах? вроде сегодня стартуют
 
Стелз предлагаю тебе подправить поваленные чтобы неработали на ГК :biggrin:
Да и вообще желательно все моды зарубить на работу в ГК. :Smile_smile:
Если надо код - в личные подкину готовый где проверка есть.
Я потом догоню в процессе ломаний модов в патчах...

кидай в личку
 
это было бы отлично.
 
хотя нет. топ кланы с платными сборками будут иметь громадное преимущество и там, а средние кланы будут в невыгодном положении. палка о двух концах.или надо чтоб за плату имели доступ все желающие...а там вам виднее
 
Да кто за бабло-- будет просто ибическое превосходство иметь
 
Да кто за бабло-- будет просто ибическое превосходство иметь

да, тут такое если честно то всем убрать ***** и чтоб играли как раньше))). или я думаю только что раньше ВСЕ играли честно...)))
 
Последнее редактирование:
Моды они... очень давно, честно не было никогда :)
 
бойцы невидимого фронта, ВГ клало на эти баламутов, донат донат и еще раз донат, никакой голды за ГК
 
хах, фермерам не дают достаточно урожая)
 
Я так понимаю,единственное внятное стремление -"Откройте Боны для простых игроков играющих в рандоме",согласен более чем,а дальше что?Сотрудники ВГ прячутся в офисные сортиры...ибо не знают, что именно там их настигнет...."Слушайте игроков вложивших бабло!! "и это эхом пройдёт по канализационным трубам...заглохнув смывом Серба)....РЕВОЛЮЦИЯ!Им пох...
 
Назад
Сверху