Обсуждение WG сошло с ума!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После 2х раз бана за оскорбления,я просто перестал писать что-либо в чат,ибо лучше от того что напишешь никому не станет,а вот хуже станет только тебе!!!!!!!!!И это всего лишь игра,парни....Нервные клетки не восстанавливаются.оставьте их на что-либо другое.
 
После 2х раз бана за оскорбления,я просто перестал писать что-либо в чат,ибо лучше от того что напишешь никому не станет,а вот хуже станет только тебе!!!!!!!!!И это всего лишь игра,парни....Нервные клетки не восстанавливаются.оставьте их на что-либо другое.
Да, мне просто было интересно, какие доказательства они приведут в использование БОТа которого в действительности нет, ну и для себя выяснить если забанили за ботовство (1.19.Е) ничто не поможет избежать наказания, и убедится, что за остальные читы они не нетрогают., ну и после второго такого бана можно сразу заводить новый акк потому что тебя оставят с пустым ангаром.

Добавлю, пару советов чтобы не попасть в такую же ситуацию:
Если вас выкинуло при отсчете, постарайтесь загрузится до окончания боя, если же в убиты, произведите несколько действий мышкой и кнопками движения, упаси вас бог от других действий на клавиатуре т.к. умный робот от ВГ посчитает это за макросы запрещенной программы.
 
Последнее редактирование:
К сожалению, система подачи жалоб работает не в пользу игрока,да и WG нужно показывать работу по борьбе с ботами,потому они и не особо то разбираюся,в поданных жалобах,ибо количество игроков не соизмеримо с сапом.
 
WG сошло с ума! )) - когда вафлю е100 и артобата ввели)
 
Писал такй же запрос, пришел типа такого ответ. С Моими "цитатами"... так вот, две недели бана последний раз я получил за слово "сука", которое писал в чат 3-4 раза в день
елка, ты сука тупая скатина
ватник сука
свети сука тупая
кустовой сука
придурок в меня стрелял когда я был на захвате
 
Сейчас я часто нарочно в бан вгоняю себя сам. Заметил. Меньше пишешь в чат меньше психуешь,лучше сосредотачиваешся на игре.Как в бане стал чаще быть стата расти начала. Факт.
 
Я так полагаю что в вг набрали работать мамашек и папашек у которых детки играют с 5 лет в танчики !
Правила игры гласят о ограничение 14 лет .
ВГ чё думает что дети в 14 лет святые ? Ещё и похлеще нас будут !!!
Я не раз случайно попадал в роты и взвода с 8-12 летними детьми ( причём не с плохой статкай (задроты )))) ) .
Так может детей в игру не пускать .
Так может правила нормальные написать .
Так может возрастное ограничение снять .
Так может убрать кнопку цинцуры с игры так как она нафиг уже не нужно раз баны за аббревиатуру и литературные слова баны дают.
ВГ чё сложно словарь жаргонных слов внедрить в клиент что б блокировать просто написание таковых ! Не знаете как попросите меня я вам запилю СЛОВАРИЩЕ жаргона и мод напищу на блокировку чата особо одарённых матерщинников !!!
В место того что б идти на всиречу игрокам они всячески делают наоборот .
Теперь я понимаю в кого ЖОВ !



attachment.php

и к чему это вообще? самый умный или самый заботливый в этом мире? не нравится игра-не играй. если умнее ВГшников создай игру лучше танков.
 
да мне по барабану кто его и как называет... ты кто такой, что бы здесь на этом общедоступном форуме гадости про людей писать? не нравится он как человек, не смотри его видео, вообще про него забудь!!! ты в первую очередь модератор, а не бабка "кухонная"!!! ты "лицо" этого форума!!! а ведёшь себя как обиженная девка, будто он тебе, что то по "жизни" должен!!!
Ты чё гонешь ? Бухой ?
Я смотрю ты не как не угоманишся ? Общения в ЛС тебе мало и ты решил этот срачь тут развести ?
Окей давай на публику подискутируем ! Давно я никого публично не унижал )))) последним был Лсдмасик )))
 
Последнее редактирование:
Ты чё гонешь ? Бухой ?
Я смотрю ты не как не угоманишся ? Общения в ЛС тебе мало и ты решил этот срачь тут развести ?
Окей давай на публику подискутируем ! Давно я никого публично не унижал )))) последним был Лсдмасик )))

оффнись школьник, обижать будешь друзей своих по "кухне". я с такими как ты в реале не общаюсь, а здесь тем более не буду.
P.S. про твоё воспитание и общее образование мне уже всё и так понятно.
 
оффнись школьник, обижать будешь друзей своих по "кухне". я с такими как ты в реале не общаюсь, а здесь тем более не буду.
P.S. про твоё воспитание и общее образование мне уже всё и так понятно.

[COUB]86epd[/COUB]

Ты точно адекват ? Сомнительно ! Такое писать xD
 
WG Верните старые карты например хребент дракона или как он тама назывался один лес был везде и можна было в глубоко в яму упасть
 
WG Верните старые карты например хребент дракона или как он тама назывался один лес был везде и можна было в глубоко в яму упасть

Да толку ))))) игрокам хоть резиновае танки дай с атомными бомбами и карты 10000х10000 всё ровно будут не давольны , хотбь игру бесплатной сделай всё ровно кто то да кукареку ))))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
WG Верните старые карты например хребент дракона или как он тама назывался один лес был везде и можна было в глубоко в яму упасть
Теперь у WG новая фича,выводить из игры наши любимые карты!Потом будут выводить танки!
 
Да толку ))))) игрокам хоть резиновае танки дай с атомными бомбами и карты 10000х10000 всё ровно будут не давольны , хотбь игру бесплатной сделай всё ровно кто то да кукареку ))))

да даже дело не в этом.игра не меняется долгое время,а если и меняется,то очень медленно и почти не заметно.она начинает надоедать.в wg поменялось много народу среди разрабов,а толку никакого-вот от этого и все "кукареку".и складывается впечатление,что они не знают куда двигаться дальше и что со всем этим делать..хотя бы взять марафон на Е 25-сначала анонсировали вывод из продажи(что бы игроки напокупали эту имбу),а потом всем бесплатно раздали....это фейл
 
да даже дело не в этом.игра не меняется долгое время,а если и меняется,то очень медленно и почти не заметно.она начинает надоедать.в wg поменялось много народу среди разрабов,а толку никакого-вот от этого и все "кукареку".и складывается впечатление,что они не знают куда двигаться дальше и что со всем этим делать..хотя бы взять марафон на Е 25-сначала анонсировали вывод из продажи(что бы игроки напокупали эту имбу),а потом всем бесплатно раздали....это фейл

есть один проверенный выход как это сделала компания google отдала андройд в открытом виде и программы народу что б програмтисты резвились с андройдам и собирали наработки чужих трудов в песочнице и вот результат вышел андройд "6" поп там какойто .
Так если ВГ не может так пусть раскроет карты мы сами всё сделаем предложим и сбалансируем !
и второй вариант - пусть рисуют исторично НО игровой процес сделают играбельным !!!! гдещш это видоно как танк 39 года воюет с 50 !!! это по их исторично !? ппц )))
Вид - исторично
Геймплей - играбилен !
Ибо АВ не спит и в неё хотят играть всё больше ! даже я признаюсь что играю в АВ больше так как там динамичнее и физика на уровне !!! да признаюсь жду релихза и буду донатит так как хороший геймплей того стоит ( как в своё время линейка 2 !!! )
 
тех у которых трехэтажных мат изо рта льется.
вообще надо от игры отстранять на недельку.
дабы человек свои нервы подлечил.
 
У меня плохой интернет 3G модем. Вылетает часто. Сегодня в очередной раз после того как я взял 5 фрагов и подзатащил в одного бой увидел у себя красную лампочку с цифрами 999.Перезапустил все.Бой проигран без меня. Как всегда трибунал кредитов и опыта лишили.Обращался в ЦПП с проблемой.Там походу да же не вникают в такие обстоятельства,вставляют копированный текст в ответ мол это правила,и ссылку на диспозицию правила игры. А то что я в ангар не выходил и не играл на др танке их не волнует...Не хочу материться тут. Слов нет. Было бы это раз в месяц а у меня раза 4 за вечер игры. ЛБЗ вообще не могу выполнить как всегда когда все сделаю для задачи как специально 999 дисконект...
 
тех у которых трехэтажных мат изо рта льется.
вообще надо от игры отстранять на недельку.
дабы человек свои нервы подлечил.

Ну я не трёх этажно так то ругаюсь , а сквернословие в лёгкой форме литературными словами !
А так то ВГ могла бы и датбь шанс человеку написать всё что он думает , так сказать написать от души в размер в небоскрую и даже датбь отправить и увидеть что отправилось но не фокт что эти сообщения видёт другие !!!!
Так вот что я придумал для ВГ забанение могут писать в бане и их посты отправляются в чат но их видет ТОЛЬКО забанений ! Вы спросите зачем это нужно ? отвечу так - матершинник и хамло становится адекватнее когда выскажится !!!! так нужно просто дать шанс людям высказатсь ! и клавиатуры будут целы и продажи на мониторы упадут :D
ЗЫ Жаль только что ВГ не когда не увидет мою идею и не задумается что нужно игрокам !
 
Последнее редактирование:
тех у которых трехэтажных мат изо рта льется.
вообще надо от игры отстранять на недельку.
дабы человек свои нервы подлечил.
Согласен, хотя и сам грешу. Иногда просто не сдержаться, когда рак какой-нибудь подпирает или трется об твой борт и ты из-за этого мажешь, т.к. сведение сбивается.

Добавлено через 5 минут 37 секунд
Теперь у WG новая фича,выводить из игры наши любимые карты!Потом будут выводить танки!

Вот мне старая мурованка нравилась. Спору нет - многие карты стали лучше, но некоторые наооборот убили. Почему бы не оставлять старые плюсом к новым. Допустим та же мурованка в 2-х вариантах. Бывает целый день гоняешь по песчаной реке. Чем больше карт, тем приятнее играть, а не др...ся на одной и той же весь день. Да и с выполнением ЛБЗ на определенной технике нужны определеные карты. Осталось на арте выполнить для т55а, а кидает целыми днями в химки и другие города и села.
за спасибо спасибо))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху