Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый день. С недавнего времени ноутбук Асус стал не загружать виндовс 7, вместо этого постоянно бесконечно проходит восстановление запуска. Бывает даже захожу в восстановление системы, но выбрав дату и перезагрузил систему, снова открывается восстановление запуска. F8 не работает. Помогите запустить, терять данные не хочется.
 
Центр обновления был включен. В момент выключения обновления скачивались . Зачем вы включаете автоматическое обновление? Вам нужны лишние тормоза в системе? Вы думаете, что из-за того, что система постоянно обновляется автоматически — от этого она будет работать быстрее? Не надо жать Восстановление запуска . Выбирайте режим Последняя удачная конфигурация и нажмите Enter, либо Устранение неполадок (в котором выберете восстановление системы ), либо безопасный режим с поддержкой командной строки, в которой пропишете rstrui.exe и нажмёте Enter. Пробуйте войти в меню Дополнительных вариантов загрузки ( нажимайте кнопку Reset и клацайте быстро и непрерывно по клавише F8)
 
f7 будет восстановления, пароль, рамка, проверка драйверов или не достающих восстановления ок нет есть строка админа sfc.exe /scannow по окончании не может сделать нет ресурсов и потом Chkdsk c:/f/x/r пройдёт всё, покажет перегружать и радуйся
 
Записывай установочную флешку, и пробуй восстановление запуска с её помощью. Но больше похоже на повреждённый хард, готовься к покупке нового.
 
Назад
Сверху