Вопрос WordPress. Где там Тайтл, Дескрипшн, Заголовки h1-h6 и прочая херь? Такие понятия вымерли с мамонтам

Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
WordPress. Где там Тайтл, Дескрипшн, Заголовки h1-h6 и прочая херь? Такие понятия вымерли с мамонтами. Вы не считаете?
 
Нет, не считаю. Без низкоуровневщины можно сделать только сайт для демонстрации штатных возможностей Wordpress и его плагинов, или сайт такого уровня, как сайт о пропавшей собаке. А тем программистам, кто реально работает с Wordpress, да и другими CMS, приходится лезть в нее как никому другому. Хорошо, что и JS и PHP - интерпретируемые языки, поэтому даже если где-то в этом винегрете обфусцирован исходный код - это не большая проблема. Замечу, что я не только "не считаю", а и являюсь при этом разработчиком проекта на Wordpress, уже запущенного и работающего.
 
Тем кому насрать, никто срать не мешает. А вот зачем ваше племя так любит широко демонстрировать в сети процесс этой дефекации, это уже вопрос... но вопрос не для разработчиков, а для психологов и психотерапевтов.
 
Ты сильно удивишься, но нет. Грамотные «Тайтл, Дескрипшн» — это описание в поисковой выдаче. Заголовки нужны и для роботов и для пользователей. А «прочей хрени» появилось просто уйма. :) CMS передумали для упрощения управления контентом, редакторами. Не кто не ожидал, что это будет сигналом — «для управления сайтом достаточно дилетанта!». Потому и Сеть превратилась в свалку.
 

Похожие темы

Назад
Сверху