Вопрос World Of Tanks ... Почему люди перестали получать удовольствие от этой игры?

Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
World Of Tanks ... Почему люди перестали получать удовольствие от этой игры?
 
Вот не хотел, но сука не могу сдержаться...Чеж вы ебуны прячетесь за никами и нетом. Недавно вот имел удовольствие беседовать с таким "ебуном"
Добавлено через 8 минут 46 секунд
Не путай! Мухи отдельно, а котлеты отдельно. Это смотря на кого напоришься, можно и без "башки" уйти из "гостей", после подобных "визитов". За тупость в бою, грех-не отматерить, но когда тупость перерастает в "манию преследования", то тут уже прямая дорога тебе к психиатру. Это всё равно, что ты пришёл в шахматы играть на боксёрский ринг и начинаешь возмущаться:"...какого хрена вы в масках и перчатках, а я нет!? ...", а когда получаешь по мозгам, начинаешь искать в реале обидчика, чтоб стрельнуть в его "обосаную ногу" . Выбирай себе другие площадки для игр, в которых нет ников. Тетрис тебе подойдёт. Ты похож своим высказыванием, на ковбоя, который впервые увидел кино и начал стрелять в поезд на экране :)
 
Последнее редактирование:
нужно попробовать собрать больше игроков и поплакатся на форуме дружно как на европе делают доната то больше с рф и снг должно как то подействовать на этих пидобиров из вг может хоть что то поменяется + запустить голосование по самым больным вопросам не поможет просто перестать на недельку играть или данатить
может будет толк сорри за грамматику с телеф не удобно
 
Не путай! Мухи отдельно, а котлеты отдельно. Это смотря на кого напоришься, можно и без "башки" уйти из "гостей", после подобных "визитов". За тупость в бою, грех-не отматерить, но когда тупость перерастает в "манию преследования", то тут уже прямая дорога тебе к психиатру. Это всё равно, что ты пришёл в шахматы играть на боксёрский ринг и начинаешь возмущаться:"...какого хрена вы в масках и перчатках, а я нет!? ...", а когда получаешь по мозгам, начинаешь искать в реале обидчика, чтоб стрельнуть в его "обосаную ногу" . Выбирай себе другие площадки для игр, в которых нет ников. Тетрис тебе подойдёт. Ты похож своим высказыванием, на ковбоя, который впервые увидел кино и начал стрелять в поезд на экране :)

Парень, вот ***** в этом то и проблема - "а когда получаешь по мозгам, начинаешь искать в реале обидчика, чтоб стрельнуть в его "обосаную ногу" ". Ты путаешь жизнь с игрой, и в жизни такие "ебуны" чужих матерей не только получают в "обоссаную ногу", но еще и в обосраную жопу, и в безмозглую голову - это смотря как кому повезет. И я ничего не путаю, ска. И если ты такой "ебун" то лично тебе я могу не в чате и не в форуме пояснить и обосновать за что.
 
Парень, вот ***** в этом то и проблема - "а когда получаешь по мозгам, начинаешь искать в реале обидчика, чтоб стрельнуть в его "обосаную ногу" ". Ты путаешь жизнь с игрой, и в жизни такие "ебуны" чужих матерей не только получают в "обоссаную ногу", но еще и в обосраную жопу, и в безмозглую голову - это смотря как кому повезет. И я ничего не путаю, ска. И если ты такой "ебун" то лично тебе я могу не в чате и не в форуме пояснить и обосновать за что.
Ты отмороженный, в больничку сходи. Зайдя в танки (и не только), по умолчанию готовься, чтоб тебя отъебухают, тебя и еже с ними и ты спокойно можешь уснуть после этого, ну а если не готов, это твои проблемы и ничьи нибудь. "Ищейка интернет-справедливости" нашёлся ёптыть. Я сегодня отъебухал одного, завтра меня отъебухали и это нормально в игре по крайней мере, а если не нравится не играй или включи блокировку, цензуру сообщений(эти опции для таких как ты ранимого и сделали). Какие проблемы?! Лично я когда кого-нибудь матерю, то про родителей ни слова, а сегодня один затупил союзник и поголубел, я его и пришлёпнул, так он мне ска весь чат про маму исписал ска.
 
Последнее редактирование:
Всё что я думаю , я изложил, перепрочти я редактировал в конце. Разговор окончен.

Тогда дружище, нам надо встретится. Возможно ты действительно сможешь меня убедить что я не прав и что о твоей маме допустимо так отзываться.
 
Тогда дружище, нам надо встретится. Возможно ты действительно сможешь меня убедить что я не прав и что о твоей маме допустимо так отзываться.

Мы не на "Диком западе", дружище и тебе советую не обращать на ублюдков внимание, дабы не портить свою карму.
 
почему мы всегда ищем причину наших бед в ком то другом.
у меня когда я только зарегистрировался ни очень хорошо получалось играть, и в игре я стал более менее разбираться только к 10к боев.
Тогда у меня была статистика очень плачевная (48%) вн8 900+.
Сейчас у меня 15к боев и 59% побед и вн8 1789+ и продолжает расти.
5тыс боев я играю без модов и тем более ЗМ. :Smile_child:
...рукожопых ,я имел в виду не тех ,кто хочет играть и не получается,а тех кто выехал,потолкаться,пострелять в тебя,прикрыться за тобой.В 12 году у меня было 13к боёв и я только узнал,как ставятся перки и пересаживается экипаж. Стата 47% и по ходу узнаю про читы,за два месяца стата 49%,в среднем 60 боёв в день.И когда из 60 боёв ,47 сливов было,я просто перезаписал пороли на аке и почте и стёр.Через три месяца завёл твинк,стата 53% ,уже были девятки,опять сливы и я прямо в игре отдаю ак. Потом ещё три твинка из за банов.Все стата 53-54%,влито куча бабок и доната. Восемь месяцев не играл,сейчас прикупил ак за 170грн,44% 15к боёв,во чел играл:biggrin:и просто развлекаюсь.Особенно интересно когда тебе со статой 48% пишут и довольно часто-нахрен ты выезжаешь или -рак,ты без моника играл.Это пишут те ,кто сам таким был,а теперь себя спецом щитает.
 
В теме очень много личных эмоций. Может поговорим о рациональном?

Что вы думаете о патенте Кислого и отношении администрации WOT к игрокам, выраженном через внедрение и использование этого патента втайне от игроков ?

Лично у меня эмоция одна - ВОЗМУЩЕНИЕ!
 
Последнее редактирование:
В теме очень много личных эмоций. Может поговорим о рациональном?

Что вы думаете о патенте Кислого и отношении администрации WOT к игрокам, выраженном через внедрение и использование этого патента втайне от игроков ?

Лично у меня эмоция одна - ВОЗМУЩЕНИЕ!

а смысл возмущений???? правды нет...игра стала калом!!!нужна помощь ваша..снять зависший аккаунт ростелекома.в долгу не останусь...в разумных пределах!
 
почему мы всегда ищем причину наших бед в ком то другом.
у меня когда я только зарегистрировался ни очень хорошо получалось играть, и в игре я стал более менее разбираться только к 10к боев.
Тогда у меня была статистика очень плачевная (48%) вн8 900+.
Сейчас у меня 15к боев и 59% побед и вн8 1789+ и продолжает расти.
5тыс боев я играю без модов и тем более ЗМ. :Smile_child:
Или ты врешь или неистово донатишь. Если неистово донатишь , то ты ну очень плохо играешь , при 59 % побед вн должен быть как минимум бирюза , а ты чуть зелененький.Это называется в твинк не смог.
 
Или ты врешь или неистово донатишь. Если неистово донатишь , то ты ну очень плохо играешь , при 59 % побед вн должен быть как минимум бирюза , а ты чуть зелененький.Это называется в твинк не смог.

сорябмо:02_64:исправил 56% нет не доначу практически, познал немного дзен этой игры, часто играл во взводе с бирюзовыми друзьями, они и подтянули. места показали, на каком танке как играть.
 
Назад
Сверху