Продаю Wot голда за 50%

Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
58
Репутация
25
Спасибо
5
Монет
0
Доброго времени суток уважаемые игроки WOT !
Происходит продажа золота World of Tanks ПОДАРКОМ!
Процент от цены 50%!
Цены:
5000 золота = 550 рублей (офф цена 1 100,00р. на 28 Октября 2016 г)
7500 золота = 825 рублей (офф цена 1 650,00р. на 28 Октября 2016г)
10000 золота = 999 рублей (офф цена 1999,25р. на 28 Октября 2016 г)
25000 золота = 2750 рублей (офф цена 5 500,00р. на 28 Октября 2016 г)
Возможен бонус к заказу золота !
Тоже возможны пополнения на ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗОЛОТА за 50%!
Техника и пакеты тоже за 50%! Техника только та которая есть в продаже!
Могу вбить пару для людей с большой репой за отзывы !
Контактные данные:
VK: https://vk.com/skilldota1337
Skype: snuff.seller
Оплата пока только киви:+3*066001*31*
Скоро будет больше выбор.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ!!!
Что бы НЕ попасть на фейк и НЕ потерять свои деньги !
Если вы связываетесь через скайп или вк, то обратите внимание что бы в логине НЕ было никаких лишних точек или запятых вконце!
Если Вы хоть в чём то сомневаетесь, - попросите отправить вам счёт для оплаты через форум или вк в ЛС!
Время выполнения заказа до 48 часов. Но мы всегда делаем при первой возможности, как можно быстрее.
Риск бана(списания) есть, покупаете на свой страх и риск, в случае списания купленной у нас голды или блокировки аккаунта
претензии НЕ принимаются !​
 
Последнее редактирование:
зачем нам такая голда если за нее сразу бан :Smile_sceptic:сомневаюсь что на такую покупку кто то пойдет
 
зачем нам такая голда если за нее сразу бан :Smile_sceptic:сомневаюсь что на такую покупку кто то пойдет
у алкобасика все покупает же такуюже жа 60 процентов! просто у него слабо видно в конце темы ,а у меня видно хорошо мне нечего скрывать!

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
зачем нам такая голда если за нее сразу бан :Smile_sceptic:сомневаюсь что на такую покупку кто то пойдет
вы ж почему-то читы не боитесь юзать! а за них тоже бан дать могут
 
я раньше играл без читов ,но сейчяс так как много кто с ними играет я тоже установил для того что бы играть наравных совсеми. и больше их я неуберу пусть банят, я только ЗА уже как наркоман иду на работу и думаю о танках ,а так хоть завяжу с игрой . ты необесудь я тебе нечего нехотел плохова написать за голду я высказал свое мнение
 
я раньше играл без читов ,но сейчяс так как много кто с ними играет я тоже установил для того что бы играть наравных совсеми. и больше их я неуберу пусть банят, я только ЗА уже как наркоман иду на работу и думаю о танках ,а так хоть завяжу с игрой . ты необесудь я тебе нечего нехотел плохова написать за голду я высказал свое мнение

мало шансов что бан прилеитит , но они есть
 
у алкобасика все покупает же такуюже жа 60 процентов! просто у него слабо видно в конце темы ,а у меня видно хорошо мне нечего скрывать!

Добавлено через 2 минуты 43 секунды

вы ж почему-то читы не боитесь юзать! а за них тоже бан дать могут

Во первых читов официально нет,
Во вторых использование так называемых запрещенных модификаций не противоречат действующему законодательству.
 
Во первых читов официально нет,
Во вторых использование так называемых запрещенных модификаций не противоречат действующему законодательству.

Молодчик,ну ка lee002 выведи его на чистую воду,как того с ником который всё за него сказал!!!)))
 
готов рискнуть если моя репутация для тебя достаточно большая
 
сделай норм оплату, чтоб картами можно было оплачивать и не только сбербанка.
 
Купил Panzer 58 Mutz за 40% от цены, бонусом пришёл второй подарок на 1000 голды. Подарки пришли через 2 часа после оплаты. Покупкой доволен, продавцу респект.
 
че то пропал тс не потянул что ли?
 
Короче ребята взял у этого парня 15к голды бонусом прилетел швед и 30 дней према все честно и без кидалова рекомендую обращатся к нему тем более по таким смешным ценам так держать (буду еще брать)
 
Короче ребята взял у этого парня 15к голды бонусом прилетел швед и 30 дней према все честно и без кидалова рекомендую обращатся к нему тем более по таким смешным ценам так держать (буду еще брать)

Хорош сам себя хвалить с разных своих профилей))
 
Короче ребята взял у этого парня 15к голды бонусом прилетел швед и 30 дней према все честно и без кидалова рекомендую обращатся к нему тем более по таким смешным ценам так держать (буду еще брать)
Лекарь очередной!
он с такими подарками разорился бы.
Думай, думай что пишешь
 
Хорош сам себя хвалить с разных своих профилей))

Я так понимаю, это камень брошенный в мой огород? Никакого отношения к профилю ТСа не имею, мутса реально покупал у него, бана пока нет, и надеюсь не будет, Посмотреть вложение 22803
Посмотреть вложение 22804
Посмотреть вложение 22805 Зачем за зря на человека наговариваете?
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю, это камень брошенный в мой огород? Никакого отношения к профилю ТСа не имею, мутса реально покупал у него, бана пока нет, и надеюсь не будет, Посмотреть вложение 22800 Посмотреть вложение 22801
Посмотреть вложение 22802 Зачем за зря на человека наговариваете?

Ник на скрине затри
 
думаю в огород DragonSlayer'а было сказано, он 31.10.2016 зарегистрирован, этим же числом отписался об успешном приобретении голды и подарков, возможно он купил раньше и только сейчас решил сообщить об этом, но смущает сама математика: 1320 стоит 15 000 голды у продавца, с учетом скидки 60%, подарки: танк стерва 350 руб + 220руб прем на месяц (все с учетом скидки озвученной продавцом). игого: 1320-570=650 Напомню, что на оф сайте цена 15 000 голды = 3300 р. вывод цена продавца меньше 20% от оф цены. Может быть так и есть, но меня терзают сомнения)

пс Интересно, а сколько надо купить голды чтобы получить нового француза в подарок и према месяца 3 ?
 
Последнее редактирование:
Все бы ничего смущает что сам тс пропал))
 
Я так понимаю, это камень брошенный в мой огород? Никакого отношения к профилю ТСа не имею, мутса реально покупал у него, бана пока нет, и надеюсь не будет, Посмотреть вложение 22803
Посмотреть вложение 22804
Посмотреть вложение 22805 Зачем за зря на человека наговариваете?
Я вот этот профиль имел ввиду -DragonSlayer
 
Назад
Сверху