Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Не должно быть такого. У меня такого нет. У вас либо с компьютером проблемы, либо бы каких-то модов еще понаставили.
Клиент чистый, пк i3-12100f x gtx1650 x 16 гб ОЗУ, не думаю, что пк тут виноват
 
Стоят ли ещё какие либо моды? Лог питона можешь выложить?
Пишу же чистый клиент, лог не могу, сейчас не дома, думал в винде может быть проблема, но переустанавливать лень, но факт в том, что не с одним паком так не лагает(при вкл аиме)
 
Пишу же чистый клиент, лог не могу, сейчас не дома, думал в винде может быть проблема, но переустанавливать лень, но факт в том, что не с одним паком так не лагает(при вкл аиме)
Вот не нужно тогда голословно обвинять пак не предъявив никаких доказательств.
 
Вот не нужно тогда голословно обвинять пак не предъявив никаких доказательств.
ну давай начнем с того, что я не единственный об этом пишу, надо будет - найдешь выше
продолжим тем, что ДО ЯНВАРСКОГО ОБНОВЛЕНИЯ никаких фризов не было (винда, пк, сборка игры*ЧИСТЫЙ КЛИЕНТ* не менялась)
ну и закончим тем, что я дефолт юзер, какие доказательства, есть проблема - я отписал, дальше я делаю по инструкции кодера, что он мне скажет, мб я 39 летний мужичок с 2-мя контузиями, а ты за какой-то лог какого-то питона втираешь, большинство комьюнити значок игры на панели задач закрепили, чтобы не забыть где у них игра находится
 
а ты за какой-то лог какого-то питона втираешь
Вот именно - какой то.

большинство комьюнити значок игры на панели задач закрепили

Они понятия не имеют как это делается, потому как всё устанавливается на рабочий стол автоматом.

какие доказательства, есть проблема - я отписал

Вот это и есть проблема, что никаких доказательств твоим словам нет.
У меня пак работает вполне корректно на старом компе с ай5 и 950.

 
Вот именно - какой то.



Они понятия не имеют как это делается, потому как всё устанавливается на рабочий стол автоматом.



Вот это и есть проблема, что никаких доказательств твоим словам нет.
У меня пак работает вполне корректно на старом компе с ай5 и 950.

*** Скрытый текст не может быть процитирован ***
 
Ну хз,у меня,играя с паком,фпс 180-200 всегда на ультрах(i5-9600 и 1660super)
 
была у меня такая фигня автозахват берешь и фпс проседает, мне помогло тем что игру удалил и по новой установил
 
Всем привет ребята. Правда лучший АИМ. Подбираю сейчас настройки по пробитию. Но ВБР тут решает, а не АИМ. Автору спасибо за модпак.
 
Всем привет ребята. Правда лучший АИМ. Подбираю сейчас настройки по пробитию. Но ВБР тут решает, а не АИМ. Автору спасибо за модпак.
Поделишься настройками?)))
 
Ребята всем привет. Настройками поделюсь конечно. Вчера экспериментировал с настройками весь день. Основных 2 параметра - минимальный шанс пробития и количество точек за кадр. По умолчанию стоит 75% пробитие и выше. Поставил 85% - сплошные рикошеты (хотя пробитие позволяет пробить). Скорость поиска точек тоже палка о 2 конах. Меньше значения - лучше АИМ держит одну точку, но есть шанс не пробить. И ФПС больше. А больше точек - АИМ лихорадит в поиске точек пробития.
 
для Украины не подходит
 
Доброго дня, не могу зарегистрироваться в скайпе, Россия исключена. Как быть, есть другие возможности для оплаты?
 
Вышло обновление модпака 9.0.8, совместимое и с 1.20.0 и с 1.20.1 СТ

Сборка 9.0.8 [01.05.2023]:

• добавлена совместимость с патчем 1.20.1 CT;
• исправлена работа кнопки запуска Game Center;
• в DEM-моде 'DetectDestructions' разделены отметки разрушений и отметки поваленных деревьев, теперь в конфиге можно выбрать разные маркеры для этих отметок.
 
Модпак перезалит, новая версия 9.0.9 для патча 1.20.1

Сборка 9.0.9 [04.05.2023]:
• адаптировано для обновленного режима "Натиск" в патче 1.20.1;
• в REM-моде 'BreakableObjects' исправлены вылеты на некоторых картах.
 
Про масштабирование можно забыть?
 
Назад
Сверху