Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

добрый день !!! подскажите возможно ли отключать и включать тундру в ангаре ? я не смог найти это в настройках .
 
добрый день !!! подскажите возможно ли отключать и включать тундру в ангаре ? я не смог найти это в настройках .
Здравствуй, конечно можно. Все есть в описании, плюс скрин клавиатуры с горячими клавишами для наглядности.
Конкретно для вас:
KEY_RALT+KEY_I #Показать/убрать все деревья (срабатывает только в бою)
KEY_RALT+KEY_Y #Больше деревьев (срабатывает только в бою)
KEY_RALT+KEY_U #Меньше деревьев (срабатывает только в бою)
KEY_LALT #Показывать тундру пока нажата клавиша (срабатывает только в бою)
KEY_RALT+KEY_O #Показать/убрать чёрное небо (срабатывает только в бою)

HotKeys_RUS.png
 
добрый день !!! подскажите возможно ли отключать и включать тундру в ангаре ? я не смог найти это в настройках .

Управление тундрой идет только в бою. В ангаре управление тундрой блокируется.
 
народ подскажите мож кто сталкивался, когда в атоприцел берешь фпс проседает сильно и игра дергается автоприцел уберешь и все норм сразу
Просто переустановкой игры решил проблему?
У меня то же самое.
В автоприцел берешь, падает фпс 15~.
gtx 1060 3gb + ryzen 3 1200. Не думаю, что железо не вывозит..
 
Да, тупо игру переустановил и все норм стало
 
Просто переустановкой игры решил проблему?
У меня то же самое.
В автоприцел берешь, падает фпс 15~.
gtx 1060 3gb + ryzen 3 1200. Не думаю, что железо не вывозит..
Железо как раз таки и не вывозит,проц надо по мощнее частоту на ядро
у меня железо по лучще,и все ровно лаги происходят при захвате хотя клиент чистый
 

Плавает перезарядка противников, и др. элементы мода, что вызывает дискомфорт(. Так и должно быть?
 
А в чем может быть причина.. Даже при 60фпс так "плавает". Может в настройках nvidia что то изменить или в игре. Есть идеи?
 
подскажите где и как отключить этот блок?

VG18JoXH.jpg
 
Настройки графики в игре понизьте.
Вобщем решил проблему "плавающего интерфейса" перезарядки и д.р.
Настройки графики поставил на Рекомендуемое. Выключил сглаживание при движении. Выключил верт. синхронизацию. Обновил драйвера для видеокарты. Выставил всё по умолчанию в настройках Nvidia. Имею порядка 80-90 кадров в сек., и ничего не "плавает".
Может у кого будет такое, решение выше.
 
А тут есть мод, который показывает места выстрела арты для обычного танка?
 
Максимально не играбельный пак стал после январского обновления, аим фпс садит до такой степени, что все на месте встает, очень жаль, считал этот пак лучшим, буду искать замену
 
Максимально не играбельный пак стал после январского обновления, аим фпс садит до такой степени, что все на месте встает, очень жаль, считал этот пак лучшим, буду искать замену
Да фпс садит жёстка,ну аим реально хорош,если сравнивать с другими на рынке
 
Максимально не играбельный пак стал после январского обновления, аим фпс садит до такой степени, что все на месте встает, очень жаль, считал этот пак лучшим, буду искать замену

Не должно быть такого. У меня такого нет. У вас либо с компьютером проблемы, либо бы каких-то модов еще понаставили.
 
Назад
Сверху