Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.0 от 10.10.1

После последней обновы столкнулся с такой вот фишкой, ставлю модпак от Пираний, то автоприцел не работает, т.е рамка захвата есть, а слежения и выбора точек пробития нету, соответственно пушка не реагирует ни каким образом, даже не поворачивается в сторону захваченного танка, только танк противника в "рамке" катается))). С модпаком от Хрюши работает, только этот пак мне не нравится. В чем прикол и как с ним бороться? Спс.

P.S Может Хоттабыч что в пак засунул?:Smile-hiding:

В python.log наверно пишет какие-либо ошибки? Киньте в скайп мне его. Если ни чего не пишет, то откройте файл Config\SysConfig.ini найдите в конце файла параметр DebugEnable и включите его:

DebugEnable = True

после этого сыграйте с модпаком, чтоб проблема воспроизвелась. Затем идёте в папку модпака, там появится подпапка Debug в ней будут всякие логи, вот эту подпапку целиком заархивируйте и мне в скайпе киньте.
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.0 от 10.10.1

Убрал туман, обновил драйвера, 9 боев сыграл, зеркал не было и вот на 10м бою вылезли опять!!!! Я уже не знаю, что делать, задолбало это реально просто. Пак нравится, не первый год на нем, уходить не хочу, а что делать - не знаю. Бесит просто с...а!!!!
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.0 от 10.10.1

согласен играл по 5-6 боев все ок чуть больше вылазят зазеркаливание пока мне помогает перизагрус но это не выход
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Обновление модпака 8.2.1 под клиент 1.2.0

Что нового:
• обновлено под микропатч;
• в REM-моде 'Tundra' исправлено самопроизвольное переключение деревьев при закрытии клиента игры в снайперском режиме;
• в VIM-моде 'FogAndBloomDecreaser' исправлены некоторые параметры, добавлено отключение теней от облаков.
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Решил все таки набраться терпения и разобраться до конца с проблемой зеркального ландшафта!!! Буду искать баги методом исключения. Сегодня начну с того, что буду играть без Интрудера, только с модами Протанки, катать думаю не менее 20 боев, наверное хватит. Если вылезет зеркало хоть раз - мок пак не виноват. Результат напишу.
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Решил все таки набраться терпения и разобраться до конца с проблемой зеркального ландшафта!!! Буду искать баги методом исключения. Сегодня начну с того, что буду играть без Интрудера, только с модами Протанки, катать думаю не менее 20 боев, наверное хватит. Если вылезет зеркало хоть раз - мок пак не виноват. Результат напишу.

Давай я так целый патч играл,и сейчас катаю-ни каких зеркал,вчера на чистый клиент поставил Интрудера,обновил дрова-4 бой зеркалка-не теряй время зря
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

первый бой з зеркалом убрал туман 2 бой тож убрал зум 3 тоже поставил удаление теней от Лисса 10 боев нормально
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

первый бой з зеркалом убрал туман 2 бой тож убрал зум 3 тоже поставил удаление теней от Лисса 10 боев нормально

Что за удаление теней от Лисса?
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

первый бой з зеркалом убрал туман 2 бой тож убрал зум 3 тоже поставил удаление теней от Лисса 10 боев нормально

Если возможная причина кроется в тенях, то попробуйте отключить временно мод REM_BreakableObjects. И проверить с включенными остальными модами - появятся зеркальности или нет.
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Сегодня после микропатча 26 боёв ни разу не было "зеркалки"
Настройки TanksIntruder:
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Скатал 12 боев, 20 не получилось, не хватило времени - зеркалки не было ни разу. Попробую обновить драйвера еще раз, выключить REM_BreakableObjects и скатать с Интрудером.
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Выключил REM_BreakableObjects, запустил через Интрудер, во 2ом бою - зеркалка снова!!!!! Вышел, зашел снова, во 2-ом бою снова зеркалка, сношу Протанки, буду играть только на Интрудере.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Без Протанков, только Интрудер - появление зеркалки снова в 3-м бою, значит конфликта модов нет, Протанки не причем, 100% Инрудер!!!!!
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Стоял еще ХВМ, снес и его, остался только Интрудер, больше ничего не стояло ВООБЩЕ!!! В 5-ом бою снова появились зеркала!!!!

Добавлено через 5 минут 9 секунд
Автор, что дальше делать??? Отпишитесь кто-нибудь еще,как победили зеркала, что за мод от Лиса, может что-то еще???
 
выше в комент открой свободную комнату там в коментах грабарик выложил удаляет полностью тени в клиенте
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Роман, куда извлек мод? В какую папку конкретно? Рес модс?
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

модс и текущий патч
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

пытаюсь обновить интрудер, пишет сервер не найден. Ждём решения проблемы.До 11 октября не успел обновиться.



прошло совсем немного времени и я обновился ) Раньше времени переживал
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху