Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 25.09.1

тоже не могу включить тундру все уже перетыкал и с альтом и без

с тундрой проблема, ещё вчера была. куда не тыкай , а тундры нет и в снайперском режиме
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 25.09.1

Почему не работает тундра, захожу в игру деревья пропадают, потом нажимаю I они появляются а потом их убрать не получается?
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 25.09.1

тоже с тундрой проблема... даже фпс после обновы просел до 15-20(не утверждаю, что просадка из-за модпака, скорее всего у меня проблема в системе, просто совпадение) откатил на старую версию, все норм стало.
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 25.09.1

Нашли баг в Тундре (помог один из пользователей модпака), Тундра бажит на Стандартной графике с минимальными настройками. Сегодня вечером исправлю и перезалью модпак.
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 25.09.1

брат или не брат, видно тебе не повезло,автор всегда отвечает за свои действия и за своё бобло не беспокойся, а то, что есть лаги- так это у всех мододелов такая хрень
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 25.09.1

Мод пак просто огонь все убрал кроме Аима огонь все шьет всех нагибает на ис3 раз на раз Тайп 4 хеви разобрал как ребенка =) разработчик ты талант красава =) точки поставил на максимум ФПС 85 - 95 стабильно =)
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 25.09.1

Выложил исправленную версию модпака 8.1.5

Исправил работу Тундры на клиентах со стандартной графикой. Режим, когда видны только стволы с ветками доступен только на улучшенной графике. На стандартной графике Тундра обычная - вкл/выкл.
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 26.09.1

теперь при каждом включении снайперского режима нужно нажимать альт+Y или +U или мне что-то поправить нужно?
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 26.09.1

теперь при каждом включении снайперского режима нужно нажимать альт+Y или +U или мне что-то поправить нужно?

Всё как раньше, по умолчанию в конфиге включена опция SniperTrigger = True и когда переходите в снайперский прицел то деревья будут исчезать. Текущее состояние тундры вы как раньше в бою можете поменять клавишами LALT+I.

В новой версии модпака появилось больше клавиш и настроек, но они имеют значения только если у вас улучшенная графика в клиенте включена. На улучшенной графике, вы можете клавишами LALT+Y и LALT+U переключать деревья в полную тундру или только в стволы. А также в конфиге можно указать какая тундра будет в снайперском прицеле - полная или со стволами. Это опция SniperTrees.
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 26.09.1

SniperTrigger = True в снайперском режиме деревья есть нажимаю LALT+I деревья исчезают выхожу из снайперского режима , снова вхожу деревья опять есть так у всех или только у меня с каждым входом в снайперский режим нужно нажимать LALT+I что не так делаю? так за бой больше 50 раз нажать надо
 
Последнее редактирование:
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 26.09.1

SniperTrigger = True в снайперском режиме деревья есть нажимаю LALT+I деревья исчезают выхожу из снайперского режима , снова вхожу деревья опять есть так у всех или только у меня с каждым входом в снайперский режим нужно нажимать LALT+I что не так делаю? так за бой больше 50 раз нажать надо

А что у вас тут прописано?

[REM_TUNDRA]
...
SniperTrees = ?

И какая графика выбрана в настройках клиента?
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 26.09.1

простите дилетанта - графика минимум в SniperTrees стояла единица, поставил ноль - все заработало спасибо большое за помощь
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 26.09.1

простите дилетанта - графика минимум в SniperTrees стояла единица, поставил ноль - все заработало спасибо большое за помощь

Понял, подправлю еще немного логику.
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 25.09.1

Выложил исправленную версию модпака 8.1.5

Исправил работу Тундры на клиентах со стандартной графикой. Режим, когда видны только стволы с ветками доступен только на улучшенной графике. На стандартной графике Тундра обычная - вкл/выкл.
Бро пак садит фпс сильно,похоже на майнинг!
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 26.09.1

есть у кого хороший конфиг на этот аим я то у меня дёрганый он не приятно играть не упрёк так то всё норм с годами растёт этот пак
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 26.09.1

Ребята, дергается аим непонятно куда стреляет, дергается по всему танку, может кто скинет найстройки хорошего аима?
Конфиг там не знаю что нибудь
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 26.09.1

играю на минимальных настройках и протанки стоят, ничего не дёргается и фпс 135, так что ребята у вас проблемы с инетом или компом, нечего грешить на модпак, единственный косяк -это постоянное сбитие гусли, просто бесит и ничего не сделаешь.
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 26.09.1

по всему танку он не дергается, а по точкам скачет действительно быстро, как правило смотрю что за точку выбрал тогда и стреляю.
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 26.09.1

такое увы бывает было бы не плохо например кнопкой фиксировать точку которую выбрал
 
Назад
Сверху