Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

покажи лучше , кроме wp и ниндзя , юзал и то и другое , принципиальной разницы 0
Этим пользуюсь почти с самого начала, когда он не устраивает, покупал другие, в итоге всегда возвращался на этот.
P/s когда то давно был aim который мне очень нравился( что-то подобное сейчас вроде есть у Зорро) но он пропал :-(
 
Этим пользуюсь почти с самого начала, когда он не устраивает, покупал другие, в итоге всегда возвращался на этот.
P/s когда то давно был aim который мне очень нравился( что-то подобное сейчас вроде есть у Зорро) но он пропал :некто не

Этим пользуюсь почти с самого начала, когда он не устраивает, покупал другие, в итоге всегда возвращался на этот.
P/s когда то давно был aim который мне очень нравился( что-то подобное сейчас вроде есть у Зорро) но он пропал :-(
некто не пропал
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-20-10-41-34-290_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-12-20-10-41-34-290_com.android.chrome.jpg
    32 KB · Просмотры: 71
Что имеется в виду? Если вы про файлы типа ModsConfig_AutoAim_XXXTanks.ini, то они все подключены к главному файлу и модпак автоматически грузит настройки из соответствующего подфайла, каждый раз когда вы выходите в бой на той или ной технике. Входите в бой на ЛТ и настройки аима будут автоматически прочитаны из файла ModsConfig_AutoAim_AntiTanks.ini.

Ссылки на эти подфайлы можно увидеть тут ModsConfig.ini:
...
[AUM_AUTOAIM]
...
LightTanks_SettingsFile = /ModsConfig_AutoAim_LightTanks.ini #Путь к файлу с настройками мода для игры на ЛТ
MediumTanks_SettingsFile = /ModsConfig_AutoAim_OtherTanks.ini #Путь к файлу с настройками мода для игры на СТ
HeavyTanks_SettingsFile = /ModsConfig_AutoAim_OtherTanks.ini #Путь к файлу с настройками мода для игры на ТТ
AntiTankSPG_SettingsFile = /ModsConfig_AutoAim_AntiTanks.ini #Путь к файлу с настройками мода для игры на ПТ-САУ
SPG_SettingsFile = /ModsConfig_AutoAim_SPGTanks.ini #Путь к файлу с настройками мода для игры на САУ
полагаю подразумевается именно подкрутка числовых значений в аиме , самого тоже интересует вопрос относительно числовых значений , так как машина достаточно мощная чтоб выдержать дополнительную вычислительную нагрузку и повысить уровень комфорта
 
полагаю подразумевается именно подкрутка числовых значений в аиме , самого тоже интересует вопрос относительно числовых значений , так как машина достаточно мощная чтоб выдержать дополнительную вычислительную нагрузку и повысить уровень комфорта
Вот эти параметры попробуйте менять
[AUTOAIM_POINTS]
ShotPoint_PierceChance = [0.70, 0.70, 0.70, 0.1] #Выбирать точки с шансом пробития не менее указанного для [ББ,БП,КС,ОФ]: от 0.01 до 1.0 |

CollidePoint_CountPerFrame = [120, 100, 80, 60] #Количество проверяемых точек за один кадр на дистанциях [0-100, 100-300, 300-450, >450]:

В конфиге под этими записями ещё есть что-то с количеством точек , ,70 120 и 200

В основном меняю только этот параметр в зависимости от пинга и от пробиваемости/меткости CollidePoint_CountPerFrame = [120, 100, 80, 60]
Примерно так 140/120/100/80 , 100/80/60/40,

С минимальным шансом пробития не экспериментировал,у огра вроде минимальный шанс пробития 30%
Поменял только фугасы на 0.1
 
Обновление модпака 8.8.5

  • выпилен мод "ClientMultiStart" на мультизапуск и автоготов

Ну нафиг этих ботов и подставные бои. Кому необходимо - для разблокировки запуска копий клиента игры можно использовать легально либо XVM (он это умеет) либо альтернативный мод с открытым кодом - GitHub - StranikS-Scan/WorldOfTanks-MultiStart: Unlocking a game client multi-launch by patching an executable file
 
Последнее редактирование:
Обновление модпака 8.8.5

  • выпилен мод "ClientMultiStart" на мультизапуск и автоготов

Ну нафиг этих ботов и подставные бои. Кому необходимо - для разблокировки запуска копий клиента игры можно использовать легально либо XVM (он это умеет) либо открытый мод - GitHub - StranikS-Scan/WorldOfTanks-MultiStart: Unlocking a game client multi-launch by patching an executable file
ок, а автоготов где брать?
 
Обновлена программа и загрузчик WebUpdate, 29.12.2021

  • Завершен переход на https-протокол
  • Библиотека 7z.dll из ресурсов загрузчика переехала на сервер, потому он похудел.
 
ну что хочу сказать сегодня прилетел бан в первые за все года
 
Последнее редактирование модератором:
ну что хочу сказать сегодня прилетел бан в первые за все года ваша сборка гдето прогорела
Сегодня как то ссыкотно стало, чистил как обычно перед входом в игру и оказалась одна запись боя
 
дак у меня в зборке стояли галочки чистил кеш при входе в игру выключенные запись реплеев и все такое разрабы говорили что внедрят античит в игру вот он наверно и работает
 
Нету никакого античита, моему акку лет 11, все перепробовал и платное и бесплатное.
Бана нет и не было ни разу.
 
Нету никакого античита, моему акку лет 11, все перепробовал и платное и бесплатное.
Бана нет и не было ни разу.
я до сегоднешнего дня тоже так думал но к сожелению прилетел
 
я до сегоднешнего дня тоже так думал но к сожелению прилетел
Так это не античит, что-то другое. В соседней теме говорят из-за жалоб. Я в одну онлайн игру играл, там можно было читерить, как собака и тебя не банят, пока твой аккаунт не проверят, а проверяют его только в том случае, если какое-то кол-о жалоб на тебя пришло. Может тут похожая система.
 
Так это не античит, что-то другое. В соседней теме говорят из-за жалоб. Я в одну онлайн игру играл, там можно было читерить, как собака и тебя не банят, пока твой аккаунт не проверят, а проверяют его только в том случае, если какое-то кол-о жалоб на тебя пришло. Может тут похожая система.
хз может и так но факт есть
 
Назад
Сверху