Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

MaxSecure
Trojan.Malware.300983.susgen
Ну давай тогда вот так
Скриншот 17-01-2022 170442.jpg
 
Минимальный шанс пробития 0.8 - как там с пробитиями, голдой пуляете ? У огра которого многие хвалят, если не ошибаюсь 30% минимальный шанс пробития, а тут получается 80%
 
Минимальный шанс пробития 0.8 - как там с пробитиями, голдой пуляете ? У огра которого многие хвалят, если не ошибаюсь 30% минимальный шанс пробития, а тут получается 80%
60% у Огра при условии полного сведения.
 
Играю с модами уже месяц, все отлично нареканий нет!!
Советую данного человека с его паком!
Взял еще месяц, юзаем дальше
в общем автор красавчик, спасибо!!!!!!
 
Играю с модами уже месяц, все отлично нареканий нет!!
Советую данного человека с его паком!
Взял еще месяц, юзаем дальше
в общем автор красавчик, спасибо!!!!!!
И к чему сиё изречение?
 
добавьте функциональную клавишу для захвата выбранной точки , очень полезная функция
 
а мод обновился под патч?
 
Вот все хорошо, все шикарно, но аимбот достаточно медленный, (несмотря на мой мощный компьютер), по сравнению с конкурентами, я понимаю, что это дефолт и нужно настроить, может есть хороший человек, кто вдавался в нюансы актуальных на сей день настроек?!
 
Вот все хорошо, все шикарно, но аимбот достаточно медленный, (несмотря на мой мощный компьютер), по сравнению с конкурентами, я понимаю, что это дефолт и нужно настроить, может есть хороший человек, кто вдавался в нюансы актуальных на сей день настроек?!

Здесь самый быстрый Аим. О чем вы пишите ><
 
здраствуйте помимо того что он быстрый так еще и хорош. а сравнивать есть с чем
 
Здесь самый быстрый Аим. О чем вы пишите ><
Это шутка, наверное.
Я сравниваю со всеми платными, в данный момент. Я уверен, что его можно настроить, как нужно, но там слишком большой конфиг и слишком много проводить нужно тестов. По дефолту он медленный, я не знаю в чем там причина, но выглядит он порядком слабее.
 
Это шутка, наверное.
Я сравниваю со всеми платными, в данный момент. Я уверен, что его можно настроить, как нужно, но там слишком большой конфиг и слишком много проводить нужно тестов. По дефолту он медленный, я не знаю в чем там причина, но выглядит он порядком слабее.

Из всех платных он самый быстрый, проверено многократно разными игроками. Этот аим находит оптимальную точку быстрее всех. Что там у вас тормозит я не знаю. Скорее всего компьютер у вас не такой быстрый как вы пишите и игра просто тормозит, еще наверно и модов куча понаставлена.
 
А подскажите пожалуйста как сделать так чтобы аим прилипал к точки которую нашел секунды на 2 хотя бы ??? А то он очень быстро перепрыгивает по точкам и иза этого не всегда угадываешь когда выстрелить
 
CollidePoint_CountPerFrame = [1,1,1,1] #Количество проверяемых точек за один кадр на дистанциях

А то приходиться делать иногда вот так ,что бы оставался на точки
 
Назад
Сверху