Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Ну лучше ты играть с ними не станешь если ты более менее зелёный игрок
зеленый, но с таким рандомом и статы не поднимешь,какой сервер не выбери,одни раки и боты ( Посоветуйте сервер
 
зеленый, но с таким рандомом и статы не поднимешь,какой сервер не выбери,одни раки и боты ( Посоветуйте сервер
Да смена сервера не поможет,игра просто превратилась в шлак
Я играю днём по Московскому времени пару часиков не больше,в это время лучший рандом как по мне
Потом уже начинает выворачивать от этой игры...
 
Да смена сервера не поможет,игра просто превратилась в шлак
Я играю днём по Московскому времени пару часиков не больше,в это время лучший рандом как по мне
Потом уже начинает выворачивать от этой игры...
сейчас попробовал на 2 сервере, при полном сведении не попал ни разу! :_)))
 
сейчас попробовал на 2 сервере, при полном сведении не попал ни разу! :_)))
с читом не попал? или ручками? Сегодня давиче играл так выцеливал башеньки у вражин без чита)))с читом мажет хотя захват есть и зелёным шпилит но попасть уж сорян ху там.....
 
тут ребята выше писали что по дефолту рандом нагибают аж пипец))) блин пучеглазые кого вы там нагибаете???если только в тапортографии на тигре))ибо дальше этот чит не пошёл..он вроде целит и пытаеться выцелить но увы х.й в сраку он мазила .Если что то пинг 32 фпс 230
 
Последнее редактирование:
с читом не попал? или ручками? Сегодня давиче играл так выцеливал башеньки у вражин без чита)))с читом мажет хотя захват есть и зелёным шпилит но попасть уж сорян ху там.....
я с другим читом играю ( ванга ), жесть тоже,показывает одно,реально совсем другое
 
Что можно сделать что бы автовыстрел работал как раньше до обновления сейчас вроде все включено но выстрел не происходит
 

Думаю это из-за ограничения на предельный разброс. Поставьте цифры больше и посмотрите как будет. Например [5.0, 4.5, 4.0, 3.5]
Что можно сделать что бы автовыстрел работал как раньше до обновления сейчас вроде все включено но выстрел не происходит у меня вот так стоит AutoShot_MaxGunDispersion = [6.0, 5.5, 5.0, 4.5] и все равно выстрел не происходит или происходит но очень редко
 
Да что то стал не ась! И стрелять не хочет!
 
Играю в основном на пт [AUTOAIM_AUTOSHOT]
AutoShot_MaxGunDispersion = [6.0, 5.5, 5.0, 4.5] #Предельный разброс орудия на дистанциях
AutoShot_MinShellHitChance = [0.65, 0.65, 0.65] #Минимальный шанс попасть в противника
AutoShot_MinDamageChance = [0.65, 0.65, 0.65, 0.90] #Минимальный шанс нанести урон выстрелом
AutoShot_Delay = [0.03, 0.8, 0.10] #Дополнительная стабилизирующая задержка на дистанциях авто выстрел срабатывает но не часто но все равно лучше может кому пригодится
 
Играю в основном на пт [AUTOAIM_AUTOSHOT]
AutoShot_MaxGunDispersion = [6.0, 5.5, 5.0, 4.5] #Предельный разброс орудия на дистанциях
AutoShot_MinShellHitChance = [0.65, 0.65, 0.65] #Минимальный шанс попасть в противника
AutoShot_MinDamageChance = [0.65, 0.65, 0.65, 0.90] #Минимальный шанс нанести урон выстрелом
AutoShot_Delay = [0.03, 0.8, 0.10] #Дополнительная стабилизирующая задержка на дистанциях авто выстрел срабатывает но не часто но все равно лучше может кому пригодится

А чем стреляете? Если КС, то будет блокировать через заборы и мелкие объекты если блокировка не отключена. См. BlockShooting_FragileObjects в AUTOAIM_SHOTSBLOCKING
 
тут ребята выше писали что по дефолту рандом нагибают аж пипец))) блин пучеглазые кого вы там нагибаете???если только в тапортографии на тигре))ибо дальше этот чит не пошёл..он вроде целит и пытаеться выцелить но увы х.й в сраку он мазила .Если что то пинг 32 фпс 230

Ну дык так игра устроена. Что с аимом, что без - снаряд летит в любую точку круга разброса. Сегодня может в центр лететь, а завтра в края. И аим с этим ничего сделать не может. Это же не CS, где чит может изменить точку попадания пульки. :)
 
А чем стреляете? Если КС, то будет блокировать через заборы и мелкие объекты если блокировка не отключена. См. BlockShooting_FragileObjects в AUTOAIM_SHOTSBLOCKING
Стреляю ББ КС почти не использую блокировка отключена так как были случаи блокировки по открытому танку конечно не часто но все равно я отключил
 
всем привет как купить ключ. хочу попробовать аим
 
всем привет как купить ключ. хочу попробовать аим
Для скачивания модпака используйте загрузчик WebUpdate - СКАЧАТЬ

Скачайте загрузчик, извлеките его из архива и запустите, нажмите кнопку "Поверить", затем "Скачать" и он скачает последнюю версию модпака с сервера. С помощью загрузчика вы всегда сможете проверить и скачать новую версию модпака. После скачивания, заходите в папку, в которую загрузчик скачал модпак, и запускайте файл "TanksIntruder.exe". Результаты проверки файлов на сайте VirusTotal: WebUpdate.exe и TanksIntruder.exe

Для активации модпака пишите нам в чате Skype, перейти в чат можно из окна модпака или по ссылке - ССЫЛКА
 
Всем привет
простите за наглость есть хорошие настройки аима
 
Вопрос, почему когда ломаю простреливаемый\непростреливаемый объект, после поломки у меня сведение упирается в этот объект, хотя он уже сломан и там ничего нету, контур вражеского танка тоже не обводится через эту *невидимую* стену, играю на стандартной графике, настройки максимальные
 
Стреляю ББ КС почти не использую блокировка отключена так как были случаи блокировки по открытому танку конечно не часто но все равно я отключил

Если блокировка выкл, то ничто в аиме не будет запрещать стрелять. Если все равно не стреляет, то проверьте не стоят ли сторонние моды в игре. Проблема может быть в конфликте с каким-либо сторонним модом. В том месяце кто-то ставил какой-то мод на прицел или на круг разброса и была проблема с несрабатываем выстрелов.
 
Вопрос, почему когда ломаю простреливаемый\непростреливаемый объект, после поломки у меня сведение упирается в этот объект, хотя он уже сломан и там ничего нету, контур вражеского танка тоже не обводится через эту *невидимую* стену, играю на стандартной графике, настройки максимальные

А потому что в игре как-то так сделано, что прицел или танк все равно реагируют на разрушенные препятствия.
 
Назад
Сверху