Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.12.201

Ну , наверное , будет компенсация ...? ( 1 день )
 
Обновлено под патч 0.9.17.0.1 #311

Добавлено через 8 минут 34 секунды
Тоже интересует, когда обнова, и пару моментов:
1) последнее время бесит тундра, во первых тем что горячая кнопка работает даже просто в ангаре, и таким образом невозможно что-то написать (точнее можно, но постоянно сбрасываются настройки), во вторых бесит что у неё 2 кнопки ( если их уж 2 то хотя б разделите режимы, 1 на аркадный, 2-я на снайперский режим), а лучше вообще засунуть её в F8-F12.
2) аим последнее время стал дико мазать по движущимся целям, а блокиратор выстрела (улучшение точности) работает в точности до наоборот ( тупит 2 секунды) - то есть цель выехала ловишь её в прицел, выстрел не даёт 2 секунды,за которые цель успевает спрятаться и после ты удачно палишь в угол дома, камень и тд

1) Назначьте ту клавишу, какую хотите.
2) У нас ни чего не мажет. Удалите файл настроек. Возможно у вас старые настройки наима. Что касается стрельбы по проезжающим между двумя препятствиями противникам, то алгоритм в аиме сейчас не даст вам нормально стрелять в таких случаях. Об этом писалось в этой теме. Читайте мои посты в этой теме, если хотите быть в курсе разработки аима, а не писать тут с удивленным видом одни и те же баяны по сто раз.

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
говорили уже об этом, есть блокировка клавишь интрудере KEY_LSHIFT+KEY_RSHIFT #Комбинация для блокировки всех горячих клавиш в модпаке. Т.е. жмите левый и правый шифт, и пишите в чат) нужно будет что то отключить/включить, то нажимаете их еще раз.

Не плохо бы это вынести в шапку, я за темой не так давно слежу и этого не видел, а перечитывать 40 страниц - бред

Читайте список изменений в файле ReadMe.txt, там всё прописано.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
мда для платника это не порядок, многие уже обновили свои паки.

Предупреждаю, что рассуждения такого рода в данной теме будут жестко пресекаться. О других - пишите в их темах.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.12.201

Ну , наверное , будет компенсация ...? ( 1 день )

Обратите внимание, что при покупке ключа вы получаете не 30 дней, а 31-32 дня. Это делается именно для компенсации таких вот ситуаций, когда ВГ вдруг решает выпустить микропатч, требующий обновление Интрудера.

Добавлено через 7 минут 48 секунд
А при чём здесь WG ?
Есть люди к примеру у которых выходной , пошли проплатили день према погонять и .опа .

"Опу" устраивает ВГ. А если вы хотите чтобы Интрудер обновлялся тот час как выходит очередная "опа" от ВГ, то его стоимость увы для этого должна возрасти с 200р до 1000р в месяц. Что мало для кого будет приемлемо. Поэтому прошу рассуждения по этому вопросу в данной теме завершить и больше не поднимать.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.12.201

Да при том, что автор не обязан вам исправлять все сразу(по выходу обновления WG,как-бы работа еще есть) требование о компенсации выглядит глупо!

Всё понятно ..спс что вразумили !
Я просто написал --, например может компенсируют ....
Знакомая ситуация , 14 лет работаю на железной дороге и часто бывает нет зап.части. ,звонишь начальству а они отвечают " ну вы там как-нибудь , что-нибудь придумайте , ну нет сейчас на складе , вы на проволоку привяжите..":zadumalsya:
 
Вчера перестало работать упреждение и выцеливание. Пару боев блокировались выстрелы по стоячим (совсем весь бой), стрелял через альт и попадал с дамагом. Подскажите, в чём может быть причина.
Да, после полной переустановки инструдера ситуация не поменялась.

1. Читайте сообщение в скайпе, где написано, что нужно делать, если у других всё работает, а у вас не работает.
2. Читайте описание мода AUM_AutoAim и разбирайтесь с его настройками, в частности с функцией блокировки.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.12.201

Нормальный АИМ- не надо на него гнать=--- прит слабом инете -банально будет рассагласования- на норм инете и машинке аим работает четко(в клинче и ближе 10м аим не работает)но не уметь пробивать в клинче это и аим не поможет коли с головой и руками напряг.
 
у меня аим мажет по движущимся целям особенно по ЛТ, ПТ-САУ вообще косит снаряд сзади ложиться цели и что делать не пойму, попробывать может ручник убрать на пт-сау. может кто подскажет что делать и как настроить.
 
Последнее редактирование:
Скиньте кто нибудь файл WebUpdate.exe пожалуйста - нечаянно удалил у себя.
В шапке не открывает этот хостинг.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.12.201

у меня аим мажет по движущимся целям особенно по ЛТ, ПТ-САУ вообще косит снаряд сзади ложиться цели и что делать не пойму, попробывать может ручник убрать на пт-сау. может кто подскажет что делать и как настроить.

У jumperr спороси как он попадает с него ,очень да же.
По любому знает.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд

рг хост не раб у меня вообще..почему то.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.12.201

Кстати чо ты нам моз выносишь он есть в шапке темы:)
 
Индикатором сведения жду когда 0,75 приблизится и жму выстрел, а в идеале близким к 1
 
1. Перед НГ опять RGHOST чего-то не доступен. Переделал ссылку в первом посте на WebUpdate.

2. Все у кого аим "дергается" или работает не так как на последнем видео от jumperr, проверьте настройки своего аима, должно быть так:

ShotPoint_CountCyclesPerSecond = 20
DoublingGridPoints_Distance = 300.0

Forestall_CountCyclesPerSecond = 20
Forestall_FilterCountPoints = 10
Forestall_TakeTargetAcceleration = True
Forestall_TakeTargetJerk = True
Forestall_TakePlayerMovement = True

Если у вас:
А) ... нет вообще каких-то из этих пунктов, то удалите свой конфиг, запустите окно модпака, он создаст новый конфиг, внесите свои настройки в новый конфиг
Б) ... какие-то из пунктов содержат другие числа, то выставите такие же числа как я написал выше.
В) ... даже после выполнения указаний выше прицел все равно резко "дергается", то выключите пункты
Forestall_TakeTargetAcceleration = False
Forestall_TakeTargetJerk = False
Forestall_TakePlayerMovement = False​
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

TANKS INTRUDER Спасибо ребят за оперативность и такой мод !! Всё круто !! Просадки в фпс ноль 120 держит на ура. Развития и процветания Вам !! С Наступающим Вас!!
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201


Ничего не менялось в ПК. Вчера еще все работало.
W10 x64.
Удалял весь пакет файлов- скачивал заново.

попробуйте, проверить клиент на целостность, через батник с офсайта или через функционал интрудера. Утром была похожая проблема, после проверки клиента что то скачало и установилось и все запустилось
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

попробуйте, проверить клиент на целостность, через батник с офсайта или через функционал интрудера. Утром была похожая проблема, после проверки клиента что то скачало и установилось и все запустилось

Не то.
Функционал интрудера не доступен так как сам экзе файл не запушен.
Это еще до связи с клиентом танков.Клиент тут не причем.
Когда такая проблема в консоле идет ошибка " связь с клиентом не установленна" - проходили.
Чекал клинером реестр .Исправил.Почистил.
Переустановил заново все - работает запускается.
Видимо моя вина.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

ребята сделайте БЛОКИРОВКА выстрела по зданиям по трупам.а не по танкам .Цель есть выстрел а не шанс пробьёт не пробьёт .Я отключил блокировку.НО хотелось бы чтобы в танки он стрелял ПУСТЬ БЕЗ ПРОБИТИЯ НО ВЫСТРЕЛ БЫЛ.ЗА труды ВАШИ СПАСИБО.
 
ребята сделайте БЛОКИРОВКА выстрела по зданиям по трупам.а не по танкам .Цель есть выстрел а не шанс пробьёт не пробьёт .Я отключил блокировку.НО хотелось бы чтобы в танки он стрелял ПУСТЬ БЕЗ ПРОБИТИЯ НО ВЫСТРЕЛ БЫЛ.ЗА труды ВАШИ СПАСИБО.

ShotsBlocking_Default = False #Блокировка нажатия кнопки выстрела, когда нет шансов нанести урон: True(Да) - False(Нет)
Сделай так и пали.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201


Ничего не менялось в ПК. Вчера еще все работало.
W10 x64.
Удалял весь пакет файлов- скачивал заново.

Если 2 видеокарты,запусти с "Интегрированное графическое оборудование". у меня по крайней мере проблема так решилась
 
Назад
Сверху