Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

А чем вам не список в шапке темы - СОСТАВ МОДПАКА ?
 
Почитав положительные отзывы решил опробовать сие чудо.Написал автору в скайп 18.02.15 в 22.40 буду ждать ответа.Надеюсь не разочаруюсь.
 
Спасибо.Уже второй месяц пользуюсь,Всем доволен.
 
Почитав положительные отзывы решил опробовать сие чудо.Написал автору в скайп 18.02.15 в 22.40 буду ждать ответа.Надеюсь не разочаруюсь.

Автор не я, я только продаю . За последние 4 дня , 1 запрос контакта по поводу покупки (geka13...). Может не в тот скайп запрос сделали?
 
Последнее редактирование:
Купил опробовал пару боёв.Запустил МОДПАК поверх своих модов.Свои моды работают но конфликт был замечен на мини карте ложное срабатавание мода поваленные деревья.Возможно мои моды конфликтуют с МОДПАК.
 
Это я у вас купил мой ник geka13sos в скайпе. Одну проблему уже описал выше.А так пока всё нравиться.Продолжаю тестить
 
Приобрел 2 раз все как всегда на высшем уровне спасибо огромное ребятам за программу всем советую непожалеете
 
Проблему указанною выше решил так,не ставить дублируемых своих модов, то есть "лазеры","поваленные деревья" "перезарядку противника цифрами" и так далее... может быть конфликт. Всё это есть в мод паке.С прицелом от sae "дружит"Мод паком доволен есть плюшки оригинальные которых нет на этом сайте.В будущим буду покупать если мод пак будет обновляться и добавляться.Спасибо автору мод пака!!!
 
Последнее редактирование:
Да фпс в норме от 80 и выше советую.Не реклама.
 
ВСЕ ЭТИ МОДЫ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В СБОРКЕ ИМЕЮТСЯ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ НА РАЗНЫХ САЙТАХ,КРОМЕ МОДА ,ФИГУРКИ В МЕСТАХ ВЫСТРЕЛА НЕЗАСВЕЧЕНОГО ПРОТИВНИКА! ПЛАТИТЬ 200 в месяц за 1 мод это безумие!

Добавлено через 9 минут

Похожий прицел называется

Прицел Бирюза - Сборка прицелов "Бирюза" в сборке один из прицелов такой же как у автора мода!

поищи в яндексе

вообще эта сборка для тех кому лень поискать читы самому, бесплатно,а проще отдать денег и радоваться готовому)))

ну не совсем так.....

ресмодс чистый от читов....
Фпс почти не садится
Работает с любой легальной сборкой какой мне известно...
Протанки, экспромт макс, Джов ..... и так далее.
(тоесть не надо шаманить)
Есть все что нужно кроме aim....
200р..... демократическая цена за удобство.
 
  • Спасибо
Реакции: 3www
Согласен с сказанным выше.Сам использую модпак доволен.Но хочется надеяться что автор будет обновлять сборку и дополнять её.Плюшки свои от автора есть но их мало,хочется большего в том числе и aim...
 
смысл платить да данное чудо-пак, если все фичи доступны в свободном скачивании?
 
Нужно просто внимательно посмотреть ролики ,почитать конфиг и смысл найдется .И все это еще приправлено подогнанной работой всех модов т.е. они оптимизированы для работы в связке и как тут говорили не захламляет комп .
А вообще все дело добровольное:happyf:
 
Согласен с сказанным выше.Сам использую модпак доволен.Но хочется надеяться что автор будет обновлять сборку и дополнять её.Плюшки свои от автора есть но их мало,хочется большего в том числе и aim...

Если проект за год не загнулся, и только в последний месяц, перешел "от друзей" к платным, это о чем то должно говорить. Про аим выше уже писалось. А плюшки от автора больше нигде не найдете)
 
Хочу спросить автора,срок моего ключа истекает через 12 дней.При последующей покупке MODPACKA я получу Версия: 5.3? что сейчас, или же обновлённую.Хочется знать, обновление версий происходит от Патча к патчу или на усмотрение автора.Спасибо за сборку!!!Успехов...
 
мажорская цена, а так вроде привлекательная сборка)
 
Назад
Сверху