Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Не показывает коллинжи бронирования танков в снайперском режиме.В конфигурации отключил только StateMode_Default = False. В чём может быть конфликт?Хотя при запуске пишет что всё "вкл".
 
В баласистенте выключите в конфиге эксперта!
 
В баласистенте выключите в конфиге эксперта!

Cпасибо не помогло.


enabled: true # false - полностью отключить мод
keys: "[Keys.KEY_MOUSE2, Keys.KEY_G]" # список клавиш, кавычки не убирать!
zoomSpeed: 3.0 # скорость зума
expert:
enabled: False
gunner:
enabled: true
 
Последнее редактирование:
Cпасибо не помогло.


enabled: true # false - полностью отключить мод
keys: "[Keys.KEY_MOUSE2, Keys.KEY_G]" # список клавиш, кавычки не убирать!
zoomSpeed: 3.0 # скорость зума
expert:
enabled: False
gunner:
enabled: true

БалАсс последней версии полностью совместим с Интрудером, автор БалАсс raven86 устранил свои косяки.

Вы скорее всего юзаете что-то еще. Например мод на прицеливание от GPCracker? Не юзаете?
 
Спасибо Автор буду пробовать и то и это.Успехов вам с Интрудером.Здоровья и благополучия!!!:):):)
 
СПАСИБО StranikS и Stealthz проблема решена!!!
Советую всем кто ещё раздумывает,покупать TANKS INTRUDER MODPACK или нет?Ребята что такое 200р.по нашей жизни.Зато вы избавитесь от головной боли с выходом новых патчей,поиском новых модов и их совместимости.Продукт Шедевральный, просто попробуйте.
Не реклама.:05_64:
 
Не пойму за что платить за забитый экран всей х........информативной что и по сутии танка не видно
таких модов и без бабла валом!
Конкретно за что?
ответь по теме
мне вот лично устраиваетчит в плане вх тоесть ренген хорошо бы светить и всю карту сразху не зависимо от светлячка авто выстрел и авто наведение четко если торчит башка то в слабое имено место а не просто по башке и так же с другими частями танка так же инфо перезаряд разрушеный обьект тень и арто плюхи с уменем упереждения так же и захватом цели!тогда я стану покупать!



так поставте себе БОТА и НЕ И...Е тут мозг людям!!!!!:nerd:

Добавлено через 2 минуты
У меня тот же вопрос- за что здесь платить? Зачес про какой-то эксклюзив ручной сборки - это все ........ Хотите заработать , придумайте что нибудь новое и полезное, и я думаю люди подтянутся.

Уважаемый...идите лесом...на форуме без дня неделя
не много текста ли????:pacany:
 
на тему лучше хуже сложный вопрос и там и тут свои плюсы!!!
у масяни красиво прикольно но весит нешутошно !!!
тут нет наворотов чисто моды и читы для игры весит мегабайт 12-20
работает шустрее для слабых компов самое то!!!
у меня с масяниной притормаживала но я на буке играю на асусе так серинькая машинка жужжит пыхтит греетса но игру на средних настройках тянет!!
на тему у каво лучше ничево нескажу надо пробывать иначе никак!!!
я пробывал обе!!
но в обои добавлял свои плюшки!!!
такшто однозначно сказать немогу у каждой сборки свои плюсы!!!
у масяни всё красиво прикольно да и вкус на девок у масяни што надо класных на заставки ставит душа радуетса!!!
а тут чисто для игры моды и читы ничево лишнего!!
кароче каждому своё с точки зрения чья лучше сборки вообще рассматривать нельзя!!!
 
эта сборка лучше чем масяня

не могу спорить не юзал...
но на вкус и цвет...:Da-nu-nafig:

могу собрать сборку тоже чисто чит-моды...
но и фишка моей сборки как подметил vitalij.av...
а вообще каждому свое...
 
Последнее редактирование:
сборку продадут . но без ключа ничего не сделаешь. скайп нужен. скачай скайп
Как это продадут ,но без ключа ничего не сделаешь? :) Ключ идёт комплектом при покупке!
 
Сегодня купил, все объяснили, попробовал, все работает, берите хорошая штука!)
 
Последнее редактирование:
все для фронта, все для победы
 
Здравствуйте!
Как получить обновление?
При запуске пишет:
версия клиента не соответствует версии модпака!
 
Последнее редактирование:
пробной версии нет?
 
ься т.к. у него стоит тайиер? или раз купил и нацелый пач или пока новая версия не выйдет?
 
ься т.к. у него стоит тайиер? или раз купил и нацелый пач или пока новая версия не выйдет?
Пока не выйдет время!! В случае обновы игры,придется подождать 1-2 дня для обновления самого мода под новый патч. Пропущенные дни будут добавлены.

P/S Мы прикладываем максимум усилий для выпуска обновлений в кратчайшие сроки. Приносим извинения за причиненные неудобства.

p/s2 Mod готов ,за обновами в скайп
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху