Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

да заманчивая вещь придётся поголодать пару дней
 
да заманчивая вещь придётся поголодать пару дней

Ты что на сухарях сидишь.Сейчас 200р не деньги.А если по существу этот модпак вещь эксклюзивное.Обещали добавить "вангу"
 
200 рублей это в месяц ( то есть каждое обновление все будет ) или раз купил и пользуйся?
фпс просаживает или наоборот? у меня просто ноутбук

Мод - пак платный. Цена: 200р помесячно
Обращаемся в Skype
dayz_hack

attachment.php
Шапку темы плохо читаете!
Или это такой способ флуда с вашей стороны?
пс:прочтите тему есть все ответы на ваши вопросы!
 
Последнее редактирование:
-У вас в Skype мягко говоря медлительный человек сидит.
-Заявку на добавление в Skype одобрил,смайл приветствия мне отправил.
-Я ему сразу вопрос.
-"Я приобретаю данный чит и работает он ровно 1 месяц.. Если вы обновите чит в течение этого месяца за который я заплатил в праве я потребовать новый обновлённый чит?".
-Он молчит, 30 минут без ответа просидел.
-Разозлился и удалил этого персонажа. :Smile-angry: Итог чит не куплен а очень хотелось приобрести.

Проблема решена, чит куплен).
P.s ale67 - спасибо за быстрый ответ.
 
Последнее редактирование:
-У вас в Skype мягко говоря медлительный человек сидит.
-Заявку на добавление в Skype одобрил,смайл приветствия мне отправил.
-Я ему сразу вопрос.
-"Я приобретаю данный чит и работает он ровно 1 месяц.. Если вы обновите чит в течение этого месяца за который я заплатил в праве я потребовать новый обновлённый чит?".
-Он молчит, 30 минут без ответа просидел.
-Разозлился и удалил этого персонажа. :Smile-angry: Итог чит не куплен а очень хотелось приобрести.

Чит обновляется по мере необходимости!
То есть если WOT что-то выпустит, и мод пак перестает работать, он обновляется!!Все остальное, от патча к патчу вам предоставляется в рабочем варианте!!
 
-У вас в Skype мягко говоря медлительный человек сидит.
Итог чит не куплен а очень хотелось приобрести.

Не знаю кто у тебя там сидел,а мой случай в skype, написал поздно ночью а
ответ получил сразу же на следующий день.Так как в "шапке"раздела есть время нахождения этого человека dayz_hack в skype.Оплатил получил ссылку
TANKS INTRUDER MODPACK и ключ к нему. dayz_hack помог в установке.Всё чётко и грамотно по ходу "пьесы" объяснял.А насчет что, Итог чит не куплен а очень хотелось приобрести.Видно не очень то и хотелось.
 
Не знаю кто у тебя там сидел,а мой случай в skype, написал поздно ночью а
ответ получил сразу же на следующий день.Так как в "шапке"раздела есть время нахождения этого человека dayz_hack в skype.Оплатил получил ссылку
TANKS INTRUDER MODPACK и ключ к нему. dayz_hack помог в установке.Всё чётко и грамотно по ходу "пьесы" объяснял.А насчет что, Итог чит не куплен а очень хотелось приобрести.Видно не очень то и хотелось.

Набивайте посты в другом месте. Я не к вам обращался если что. :ruka-lico:
 
  • Спасибо
Реакции: 3www
Я вижу ты обидчивый.Я выразил свой случай и мнение как было у меня.А набиваешь посты похоже ты.
 
Хочу обратиться к Ув.Автору мопака.Ваша работа по своему уникальна,спору нет, мне нравится, оплатил за 2-й месяц.Но есть но,вот пару минут назад побывал в том же разделе платные читы и моды у Masyanya.Так он с людьми ведет дискуссии,учитывает мнения и пожелание других, балуя "доноров" добавленными модами и бонусами в текущем патче, посещение у него в разы больше.Я понимаю что ваш модпак и Masyanya это разные вещи.У Масяни обновлять моды можно сколь угодно.Вы же как писали,обновление версии будет от патча к патчу,но это же долго и грустно от двух месяцев ждать.Можно было бы, своим "донором"дать что то по тестить услышать их мнения.Спасибо Вам за ваше "ТВОРЕНИЕ" P.s надеюсь меня услышат!?
 
Чтобы разъяснить ситуацию один раз и навсегда я напишу в чем разница, используя аллегорию на примере автомобилей.

Masyanya - торгует подержанными авто, это б/у колымаги всяких сортов и состояний, которые он собирает по всей округе. Он даже не чинет и не восстанавливает их, так как у него нет "доступа" к их исходникам, а продает/раздает как есть. Иногда ему попадаются вполне рабочие экземпляры, а иногда полнейший хлам. Что в конечном итоге получает на выходе юзвер, использующий этот свистящий, гудящий, тарахтящий автохлам ни кто не знает, даже сам Masyanya.

При этом Masyanya отличный человек и опытный сборщик, но то чем он торгует - увы хлам и ни чего с этим не сделать. И это можно написать про всех кто сам не пишет моды, а собирает их по тырнету.

Что касается сборки в этой теме, то она относиться к той же категории что и сборка Lportii и WarPack - это сборки, моды в которых написаны одним человеком или группой лиц специально для этих сборок, код модов продуман, опционален и оптимизирован. В мире авто - это эксклюзивные машины ручной сборки.

Как результат сборка из этой темы не страдает всеми теми болезнями, которыми подвержены сборки аля Masyanya. Однако что именно юзать - такое решение принимает юзвер сам. Он сам для себя определяет что же он готов юзать и что же он хочет получить в итоге.

А авторы сборок только предоставляют юзверу такую возможность выбора.

ЗЫ: Думаю не удивительно, что в его теме как на автобазаре - толпы народу, а в этой теме как в эксклюзивном автосалоне - тишина и приглушенный свет :Smile_Default:
 
Последнее редактирование:
Чтобы разъяснить ситуацию один раз и навсегда я напишу в чем разница, используя аллегорию на примере автомобилей.

Masyanya - торгует подержанными авто, это б/у колымаги всяких сортов и состояний, которые он собирает по всей округе. Он даже не чинет и не восстанавливает их, так как у него нет "доступа" к их исходникам, а продает/раздает как есть. Иногда ему попадаются вполне рабочие экземпляры, а иногда полнейший хлам. Что в конечном итоге получает на выходе юзвер, использующий этот свистящий, гудящий, тарахтящий автохлам ни кто не знает, даже сам Masyanya.

При этом Masyanya отличный человек и опытный сборщик, но то чем он торгует - увы хлам и ни чего с этим не сделать. И это можно написать про всех кто сам не пишет моды, а собирает их по тырнету.

Что касается сборки в этой теме, то она относиться к той же категории что и сборка Lportii и WarPack - это сборки, моды в которых написаны одним человеком или группой лиц специально для этих сборок, код модов продуман, опционален и оптимизирован. В мире авто - это эксклюзивные машины ручной сборки.

Как результат сборка из этой темы не страдает всеми теми болезнями, которыми подвержены сборки аля Masyanya. Однако что именно юзать - такое решение принимает юзвер сам. Он сам для себя определяет что же он готов юзать и что же он хочет получить в итоге.

А авторы сборок только предоставляют юзверу такую возможность выбора.

ЗЫ: Думаю не удивительно, что в его теме как на автобазаре - толпы народу, а в этой теме как в эксклюзивном автосалоне - тишина и приглушенный свет :Smile_Default:

Блин ,хорошо сказал - не прибавить не убавить :default3:
 
человечек в скайпе не добавляет и молчит, прошло пол часа. хочу поробовать сборку но бог видит не могу
 
человечек в скайпе не добавляет и молчит, прошло пол часа. хочу поробовать сборку но бог видит не могу

А вы думали об том что человек не робот и может отойти по своим делам???
 
ОТВЕТИЛИ БЫСТРО,СКАЧАЛ ,УСТАНОВИЛ-ВСЕ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ(ЛАГОВ НЕТ)ХОТЕЛОСЬ БЫ РАСШИРЕНИЯ СБОРКИ
 
Посмотрел дёрганое видео , чуть не блеванул .
Недостатки :
броняни ,светлячка --- нет ( а все или половина тащит лбз )
полоска перезарядки? а зачем ? цыфирок хватает .
коллижен модели танков ? странно все целят максимум в три места на танке.
Дуйствительно , все что предложено в модификации есть на сайте в той или иной форме и если комп не 2013 года апгрейда то и фпс будет на высоте 90-120 пунктов .
Подняли шум , только из за чего ?

Уважаемый! Уважайте труд людей!А с такими высказываниями
Это плз дома к себе в постели!!
 
по составу все равно не понятно за что тут платить. огнетушитель? аптечка? и сколько раз в месяц платить? ведь всякие там микробновы присутствовать будут. так то не проблема я бы платил
 
по составу все равно не понятно за что тут платить. огнетушитель? аптечка? и сколько раз в месяц платить? ведь всякие там микробновы присутствовать будут. так то не проблема я бы платил

Вы плохо читаете шапку причем тут огнетушитель:)
И платить написано раз в 30 дней!
Можете оплатить сразу за 90 дней ваше дело!
 
Чтобы разъяснить ситуацию один раз и навсегда я напишу в чем разница, используя аллегорию на примере автомобилей.

Masyanya - торгует подержанными авто, это б/у колымаги всяких сортов и состояний, которые он собирает по всей округе. Он даже не чинет и не восстанавливает их, так как у него нет "доступа" к их исходникам, а продает/раздает как есть. Иногда ему попадаются вполне рабочие экземпляры, а иногда полнейший хлам. Что в конечном итоге получает на выходе юзвер, использующий этот свистящий, гудящий, тарахтящий автохлам ни кто не знает, даже сам Masyanya.

При этом Masyanya отличный человек и опытный сборщик, но то чем он торгует - увы хлам и ни чего с этим не сделать. И это можно написать про всех кто сам не пишет моды, а собирает их по тырнету.

Что касается сборки в этой теме, то она относиться к той же категории что и сборка Lportii и WarPack - это сборки, моды в которых написаны одним человеком или группой лиц специально для этих сборок, код модов продуман, опционален и оптимизирован. В мире авто - это эксклюзивные машины ручной сборки.

Как результат сборка из этой темы не страдает всеми теми болезнями, которыми подвержены сборки аля Masyanya. Однако что именно юзать - такое решение принимает юзвер сам. Он сам для себя определяет что же он готов юзать и что же он хочет получить в итоге.

А авторы сборок только предоставляют юзверу такую возможность выбора.

ЗЫ: Думаю не удивительно, что в его теме как на автобазаре - толпы народу, а в этой теме как в эксклюзивном автосалоне - тишина и приглушенный свет :Smile_Default:

Странник, как всегда, разложил все по полочкам. Выбор, действительно, каждый делает сам. Но
в эксклюзивном автосалоне
Вы можете получить грамотный ответ от разработчика. И Ваши пожелания будут услышаны. Как то так. А что тишина и приглушенный свет, так может оно и лучше)
 
Назад
Сверху