Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! СЕЙЧАС НЕТ РЕЗОНА ОБНОВЛЯТЬ. САМА ИГРА ЕЩЕ ГЛЮЧИТ МОЖЕТ ДАЖЕ ЕЩЕ ОБНОВА БУДЕТ. А ПОКА ИГРАЙТЕ РУЧКАМИ ИЛИ КАЧАЙТЕ ДРУГИЕ МОДЫ АВТОР ПРИЕДЕТ САМ ОТПИШЕТСЯ.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды


ПОВЕРЬ У ТЕБЯ НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ





Я даже готов поспорить, что я это сделаю. Только примером будет не данный селлер, так как нормальный человек, а любой ,тобою педложенный :Smile-playing:

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
"ВСЕМ ПРИВЕТ!!! СЕЙЧАС НЕТ РЕЗОНА ОБНОВЛЯТЬ. САМА ИГРА ЕЩЕ ГЛЮЧИТ МОЖЕТ ДАЖЕ ЕЩЕ ОБНОВА БУДЕТ. А ПОКА ИГРАЙТЕ РУЧКАМИ ИЛИ КАЧАЙТЕ ДРУГИЕ МОДЫ АВТОР ПРИЕДЕТ САМ ОТПИШЕТСЯ."


Тут ты не прав насчёт ручек и и т.д. Люди за него заплатили, что бы как раз ручками не играть)
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.1.1][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 11.07

Я даже готов поспорить, что я это сделаю. Только примером будет не данный селлер, так как нормальный человек, а любой ,тобою педложенный :Smile-playing:

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
"ВСЕМ ПРИВЕТ!!! СЕЙЧАС НЕТ РЕЗОНА ОБНОВЛЯТЬ. САМА ИГРА ЕЩЕ ГЛЮЧИТ МОЖЕТ ДАЖЕ ЕЩЕ ОБНОВА БУДЕТ. А ПОКА ИГРАЙТЕ РУЧКАМИ ИЛИ КАЧАЙТЕ ДРУГИЕ МОДЫ АВТОР ПРИЕДЕТ САМ ОТПИШЕТСЯ."


Тут ты не прав насчёт ручек и и т.д. Люди за него заплатили, что бы как раз ручками не играть)

ЕСЛИ ЭТО БЫЛО ТАК ПРОСТО ТО УЖЕ БЫ ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛИ
 
Re: [1.5.1.1][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 11.07

Я ни слова не сказал, что это просто... С чего ты взял это ?
 
Re: [1.5.1.1][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 11.07

Я даже готов поспорить, что я это сделаю. Только примером будет не данный селлер, так как нормальный человек, а любой ,тобою педложенный :Smile-playing:

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
"ВСЕМ ПРИВЕТ!!! СЕЙЧАС НЕТ РЕЗОНА ОБНОВЛЯТЬ. САМА ИГРА ЕЩЕ ГЛЮЧИТ МОЖЕТ ДАЖЕ ЕЩЕ ОБНОВА БУДЕТ. А ПОКА ИГРАЙТЕ РУЧКАМИ ИЛИ КАЧАЙТЕ ДРУГИЕ МОДЫ АВТОР ПРИЕДЕТ САМ ОТПИШЕТСЯ."


Тут ты не прав насчёт ручек и и т.д. Люди за него заплатили, что бы как раз ручками не играть)

ТЕБЕ ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ ЖЕ УЕЗЖАЕТ НА ОТДЫХ ПРИЕДЕТ ОБНОВИТ ТУТ НИ КТО НАСИЛЬНО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЕГО ПОКУПАТЬ А ТАК ПОКА ОБНОВЫ НЕТ ИДИ ИГРАЙ РУЧКАМИ)))
 
Re: [1.5.1.1][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 11.07

ТЕБЕ ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ ЖЕ УЕЗЖАЕТ НА ОТДЫХ ПРИЕДЕТ ОБНОВИТ ТУТ НИ КТО НАСИЛЬНО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЕГО ПОКУПАТЬ А ТАК ПОКА ОБНОВЫ НЕТ ИДИ ИГРАЙ РУЧКАМИ)))


Как бы не понятно тебе, судя по всему ) пишешь не по теме, влез в тему ты )))) про человека и отдых я писал выше , ты откуда свалился :fray:
 
Re: [1.5.1.1][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 11.07

Я так понимаю, обновы сегодня точно не стоит ждать т.к. селлер умотал отдыхать на неделю и его тут нет :10_64:

ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕШЬ!!!))
 
Re: [1.5.1.1][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 11.07

кому не терпится, можно скачать антитанки на 6 дней бесплатно, там все плюшки с аимом есть
 
Re: [1.5.1.1][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 11.07

как утомительно ждать обнову
 
Re: [1.5.1.1][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 11.07

мда и не банят?
 
Обновлено под микропатч 1.5.1.3

(В теме опечатался должно было быть не по 22, а по 29 июня, 10 дней жы, гыыыы)
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.1.3][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 28.07

УРААА !!!! ОБНОВА!!!
 
Re: [1.5.1.3][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 28.07

да, заставил помучиться:Smile-playing:
 
Re: [1.5.1.3][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 28.07

Обновлено под микропатч 1.5.1.3

(В теме опечатался должно было быть не по 22, а по 29 июня, 10 дней жы, гыыыы)

Уважаемый, пропали красные столбы над артилерией и при загрузке игры слетают емэл и пароль,,пока модпак временно не работал такого не было
 
Уважаемый, пропали красные столбы над артилерией и при загрузке игры слетают емэл и пароль,,пока модпак временно не работал такого не было

В модпаке нет мода, который красные столбы над артиллерией показывает. В модпаке есть мод который цветные столбы показывает над техникой вне круга отрисовки. Я проверял они показываются (в рандоме, не в эвенте). Также у меня ни емаил, ни пароль не слетают. Думаю не на чистом клиенте запускаете.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.1.3][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 28.07

УВАЖАЕМЫЙ АВТОР!!! СДЕЛАЙ УЖЕ ЧТО НИБУДЬ С ЭТИМ АВТО ПРИЦЕЛОМ УЖ БОЛЬНО ОН КОСОЙ НУ ПРЯМ ВООБЩЕ КОСОЙ!!! ДОРАБОТАЙ ПОЖАЛУЙСТА.:zanyat:
 
Re: [1.5.1.3][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 28.07

УВАЖАЕМЫЙ АВТОР!!! СДЕЛАЙ УЖЕ ЧТО НИБУДЬ С ЭТИМ АВТО ПРИЦЕЛОМ УЖ БОЛЬНО ОН КОСОЙ НУ ПРЯМ ВООБЩЕ КОСОЙ!!! ДОРАБОТАЙ ПОЖАЛУЙСТА.:zanyat:

А что именно доработать-то? На копку выстрела вы сами же нажимаете. Если вы проавтовыстрел пишете, то это фича всегда косая, хорошо он работает только на пушках с большой начальной скоростью снаряда.
 
Re: [1.5.1.3][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 28.07

Great ModPack. Just need to search through the forum thread to find out how to turn the fucking siren off :) I know it's in here somewhere...

Edit: Found it! :)
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.1.3][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 28.07

А что именно доработать-то? На копку выстрела вы сами же нажимаете. Если вы проавтовыстрел пишете, то это фича всегда косая, хорошо он работает только на пушках с большой начальной скоростью снаряда.

ты меня конечно извини я про выстрел по кнопке и говорю что он косой а про авто выстрел я вообще молчу. у тебя все отлично но вот аим хромает. играл я как то на огр ниндзя там выстрел точный но другие моды в нем не нравятся. пересмотрите свои настройки пожалуйста и ваш аим будет вообще бомба равных ему не будет)) спасибо за внимания!!!
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.1.3][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 28.07

Добрый вечер! подскажите плиз ваш мод можно купить только через скайп? через сайт возможно?
 
Назад
Сверху