Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: WoT 1.9.0.2[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.0 от 10.05

у куда пропал круг 15 м ?
 
Re: WoT 1.9.0.2[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.0 от 10.05

а всё разобрался просто настройки слетели
 
Re: WoT 1.9.0.2[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.0 от 10.05

тундра не работает.
 
Re: WoT 1.9.0.0[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.5.9 от 22.04

Заметил что, с помощью AIM-а попасть стало сложнее, такое ощущение, что точка прицеливания смешена. Иногда очень заметно. Играю пока без AIMa.

Доброго дня.
В течении 8-9 дней играл без AIMa (в основном) и пришел к выводу, что оригинальный AIM "TanksIntruder" справляется со своей задачей на отлично.
В результате игры без AIMa, не однократно были ситуации, когда при полном сведении снаряд улетает в землю перед танком или куда-то в небо за круг отрисовки! С подобным сталкивался думаю каждый «танкист», все дело на мой взгляд в игровой физике World of Tanks и прочих механиках игры. А может быть и "Картофан" противнику "подкрутил"! ))) Шутка, хотя…
Дак вот, требовать от AIMа "TanksIntruder" 100% попаданий как минимум не корректно.
Всем крепкого здоровья и удачи.
 
Re: WoT 1.9.0.2[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.0 от 10.05

как вкл. тундру.
 
Re: WoT 1.9.0.2[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.0 от 10.05

Доброго дня.

KEY_RALT+KEY_I #Показать/убрать все деревья
KEY_RALT+KEY_Y #Больше деревьев
KEY_RALT+KEY_U #Меньше деревьев
KEY_LALT #Показывать тундру пока нажата клавиша

В файлике «HotKeys_RUS.txt», путь C:\TANKS INTRUDER\Info\HotKeys_RUS.txt, у вас может быть другой путь, автор указал все горячие клавиши.


В шапке темы автор все описал доступным языком. https://4cheat.ru/showthread.php?t=25861
 
Re: WoT 1.9.0.2[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.0 от 10.05

за работала тундра - откатил драйвер на видео карте.
 
Re: WoT 1.9.0.2[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.0 от 10.05

Есть тот кого волна банов настигла?
 
Re: WoT 1.9.0.2[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.0 от 10.05

Доброго дня.
Товарища «Картошка» в перманент отправила, играл со сборкой модов Wotspeak, я его предупреждал.

 
Re: WoT 1.9.0.2[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.0 от 10.05

Есть тот кого волна банов настигла?
есть. играл конкретно не на этой сборке и играл на читах не первый год, но забанили только сейчас на 2 недели
 
Re: WoT 1.9.0.2[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.0 от 10.05

есть. играл конкретно не на этой сборке и играл на читах не первый год, но забанили только сейчас на 2 недели

Думаю, что с модом «OutsideObserver», который показывает смотрят ли за вами игроки, которые уже погибли или сторонние наблюдатели, подключившиеся к игре, банов вообще не будет, так как в нужный момент с модификациями можно подождать и не использовать их.
 
Re: WoT 1.9.0.2[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.0 от 10.05

есть. играл конкретно не на этой сборке и играл на читах не первый год, но забанили только сейчас на 2 недели

у тебя клиент не закрывался случайно по несколь
ку раз?
 
Re: WoT 1.9.0.2[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.0 от 10.05

у тебя клиент не закрывался случайно по несколь
ку раз?

У меня было закрытие клиента в начале загрузки боя
 
Re: WoT 1.9.0.2[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.0 от 10.05

У меня было закрытие клиента в начале загрузки боя

вот и у меня такая же х но бана нет хз как они находят
 
Re: WoT 1.9.0.2[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.0 от 10.05

Нет. Не припоминаю такого

могут по жалобам забанить просто посмотреть реплей нас так банили на ивенте топ клан нагнули те нас предупредили это было ещё когда волны не начались
 
Re: WoT 1.9.0.2[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.0 от 10.05

заметил баг прошу исправить
запустил клиент с аимом в игре отключил его в итоге берешь противника на автоприцел он просто поворачивает башню и непонятно кого целит
прошу добавить если это можно реализовать мод попадание по незасвеченному противнику
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.0.2[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.0 от 10.05

заметил баг прошу исправить
запустил клиент с аимом в игре отключил его в итоге берешь противника на автоприцел он просто поворачивает башню и непонятно кого целит
прошу добавить если это можно реализовать мод попадание по незасвеченному противнику

Не понятно. Еще раз в чем проблема? И проверяйте пожалуйста без сторонних модов.
 
Re: WoT 1.9.0.2[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.6.0 от 10.05

всем привет!!! просьба к автору настройте АИМ что то он косой стал снаряды мимо летят...
 
Назад
Сверху