Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.0 от 27.09

Млять, ну просто выбесило сегодня. Слов нет, одни маты. С новым интрудером *****нутая блокировка выстрела по 5 раз за бой начала срабатывать, все нервы мне сьела. Если дальше продолжу печатать, кого-то явно обижу...

А отключать не пробовал ее?
 
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.0 от 27.09

Млять, ну просто выбесило сегодня. Слов нет, одни маты. С новым интрудером *****нутая блокировка выстрела по 5 раз за бой начала срабатывать, все нервы мне сьела. Если дальше продолжу печатать, кого-то явно обижу...

на какой технике, ситуацию примерно опишите. Что то не совпадет с реалиями Ваш комментарий. Специально поиграл сейчас на различных типах техники все отлично блочится сейчай
 
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.0 от 27.09

блокировка бывает резинит в случает если у пушки большой разброс и стрелять вы пытаетесь на большой скорости и неровной местности , и не прокачан экипаж... В остальных случаях блокировка отрабатывает на твердую 4ку с плюсом
 
Key_AimingMode = KEY_MIDDLEMOUSE #Переключить режим выцеливания пропиши какую надо я поставил kEY_Q
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.0 от 27.09

к чему несколько кнопок когда одной по очереди жмыкай и так норма толь ко заместо нлд гусля ну кому как удобно
 
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.0 от 27.09

Спрошу второй раз может я не к месте но тема вроде для распросов - у меня почему то не отключилась тема с травой я думал её можно выключить что бы не было видно траву - а она падла прогружается что делать кто сталкивался подскажите может в конфиге что-то поправить
 
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.0 от 27.09

Спрошу второй раз может я не к месте но тема вроде для распросов - у меня почему то не отключилась тема с травой я думал её можно выключить что бы не было видно траву - а она падла прогружается что делать кто сталкивался подскажите может в конфиге что-то поправить

К модпаку отношение вопрос травы не имеет. Тундра - отключает деревья, листву, ветки. Пишите в другом разделе форума.
 
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.0 от 27.09

Спрошу второй раз может я не к месте но тема вроде для распросов - у меня почему то не отключилась тема с травой я думал её можно выключить что бы не было видно траву - а она падла прогружается что делать кто сталкивался подскажите может в конфиге что-то поправить

выключается она в настройках игра вот так у меня стоит в настройках и травы нет в снайперском режиме, Если совсем ее убрать или свести к минимуму в аркадном режиме, нужно играться с настройками эффектов в игре и т.д.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.0 от 27.09

Ребят , а есть прицел что-то типа а-ля КВ-2 ? Может какая кнопка в Интрудере ? Хочется чтоб не перебирал точки пробития , а по центру танка с бабахи фугасом .
 
Ребят , а есть прицел что-то типа а-ля КВ-2 ? Может какая кнопка в Интрудере ? Хочется чтоб не перебирал точки пробития , а по центру танка с бабахи фугасом .

Key_AimingMode = KEY_MIDDLEMOUSE #Переключить режим выцеливания пропиши какую надо я поставил kEYQ
 
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.0 от 27.09

ради интереса, решил используя интрудер на черчиле 3 взять 3 отметки, пока полет удачный 2 уже есть. Сейчас с обновленным аимом очень агрессивно можно играть. Не хватает перезахвата доступной цели очень сильно, ну и хотелось бы уже автовыстрел
 
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.0 от 27.09

ради интереса, решил используя интрудер на черчиле 3 взять 3 отметки, пока полет удачный 2 уже есть. Сейчас с обновленным аимом очень агрессивно можно играть. Не хватает перезахвата доступной цели очень сильно, ну и хотелось бы уже автовыстрел

Я мимо проходил если что, данный пак незнаю и макса не поддерживаю(ниже читал). Но 3 отметки на черчиле 3 взять, нах вообще моды нужны? Сложнее только нажать кнопку "В бой"!!!
 
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.0 от 27.09

Подскажите как тундру настроить чтобы растительность полностью исчезала только в снайперском прицеле?
 
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.0 от 27.09

Я мимо проходил если что, данный пак незнаю и макса не поддерживаю(ниже читал). Но 3 отметки на черчиле 3 взять, нах вообще моды нужны? Сложнее только нажать кнопку "В бой"!!!

Так у Вас, без сомнений на всех танках по 3 отметки) куда нам ракам то без модов до таких высот. Просветите сколько нужно дамаг держать на 3 отметки?
 
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.0 от 27.09

Так у Вас, без сомнений на всех танках по 3 отметки) куда нам ракам то без модов до таких высот. Просветите сколько нужно дамаг держать на 3 отметки?

Я вас раком не называл и оскорбить не хотел. Не высоты, иметь 3 отметки на 5-6 лвл. На 5лвл 900-1000. на 6 1000-1300 средуха. На кромвеле месяц назад 100% отметка держалась.
 
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.0 от 27.09

ради интереса, решил используя интрудер на черчиле 3 взять 3 отметки, пока полет удачный 2 уже есть. Сейчас с обновленным аимом очень агрессивно можно играть. Не хватает перезахвата доступной цели очень сильно, ну и хотелось бы уже автовыстрел

Вот если бы на патоне 48 3 отметки тогда интереснее )
 
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.0 от 27.09

тундра бесит, полупрозрачная удобнее, тылы качал отдельно, те что в моде не привычны, псевдо лампа - безполизняк, тупо орёт даже если с респа выстрелить в небо, модули не показывает как раньше, аим - зло ( без мода 10 выстрелов, 9 попаданий, 7 пробитий, с модом 10 выстрелов, 4 попадания, 2 пробития) тупо с запущеным интрудером рандом, то на ходу с 300 метров попадает, то с 10 промахиваеться, а без автозахвата вообще почти всё в молоко, причём если запускать без интрудера - бьёт норм.
Прошлый раз покупал, нарадоваться не мог, сейчас всё стало печальней и в игре и в моде
 
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.0 от 27.09

Приобрел эту сборку, что могу сказать ....аим конечно не айс в остальном вроде играбельно , можно настроить под себя.... Хотя на 1 месте все же для меня аим ....
 
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.0 от 27.09

Приобрел эту сборку, что могу сказать ....аим конечно не айс в остальном вроде играбельно , можно настроить под себя.... Хотя на 1 месте все же для меня аим ....

а какой аим сейчас айс?

Добавлено через 7 минут 22 секунды
Вот если бы на патоне 48 3 отметки тогда интереснее )

там максимум 2 у меня если получится)(
 
Re: [0.9.20.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.0 от 27.09

а какой аим сейчас айс?

Добавлено через 7 минут 22 секунды
ну сае неплох, огр тоже , жаль нет его щас крякнутого
 
Назад
Сверху