Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Прицел не может нивелировать заданные условиями ТТХ отклонения от разброса траектории полёта снаряда. Для любого точного выстрела с помощью бота необходимы некоторые идеальные условия точности, что в игре просто не возможны, точнее они выбираются случайным образом. Если рандом (вбр) выдаёт такие условия, то вам везёт и вы попадаете (хоть ботом, хоть руками), если отклонение большое, то не попадаете. Бот может сделать процесс комфортным, но не идеальным.
Если вы принимаете эти условия то используйте моды, если не принимаете, то не пользуйтесь. Точнее стрелять вы при этом не станете. Так уж запрограммированы фундаментальные установки игры. Ни один бот этого не изменит.
Маленький вопрос а есть какой то режим переключения для работы чисто по шкуркам пробития, я помню у Макса такой был когда то автор Delysid помню версия была еще с 0.7.0)
 
Подробнее, какой параметр отключаете?
Что хотите добиться? Можно на скрине показать.
ставлю авто захват в снайперском прицеле у меня постоянно выскакивает прицел как у колесной технике хотя он у меня отключен как это исправить Стоит вот так "showWheel": false, // Показывать перекрестие как при захвате у колёсной техники
 
Последнее редактирование:
ставлю авто захват в снайперском прицеле у меня постоянно выскакивает прицел как у колесной технике хотя он у меня отключен как это исправить Стоит вот так "showWheel": false, // Показывать перекрестие как при захвате у колёсной техники
Специально проверил. Всё включается и отключается корректно в любом режиме.
 
Маленький вопрос а есть какой то режим переключения для работы чисто по шкуркам пробития, я помню у Макса такой был когда то автор Delysid помню версия была еще с 0.7.0)
Delysid вообще товарищь с сомнительной репутацией. У него аим и по шкуркам стрелял и "поджигалтель" назывался. А на поверку в коде ничего кроме чужого кода не было. И все эти "волшебные свойства" были чистым пиаром.
-----------
Удалил - ибо личное )
-----------
В общем, вы мне про этого товарища можете ничего не говорить.
 
Последнее редактирование:
Delysid вообще товарищь с сомнительной репутацией. У него аим и по шкуркам стрелял и "поджигалтель" назывался. А на поверку в коде ничего кроме чужого кода не было. И все эти "волшебные свойства" были чистым пиаром.
-----------
Удалил - ибо личное )
-----------
В общем, вы мне про этого товарища можете ничего не говорить.
Я не спорю где там и чьё, спрашиваю если такой способ в твоём Aime что по шкуркам стрелял?
 
Я не спорю где там и чьё, спрашиваю если такой способ в твоём Aime что по шкуркам стрелял?
ДА ОН САМ НЕ ИГРАЕТ НА ЕГО РАБОТАЮТ ЛЮДИ ОТ КУДА ОН ЗНАЕТ ))))))))им пиши не пиши им по барабану я пишу уже 4 года и толку по нулям)))так что забей не покупай или наслаждайся что есть )))))))))за 4 года добавили лампочку засвета смех))))))))))))а то что людям надо им пофиг они не делали и не будут делать)))))))))))))
 
ДА ОН САМ НЕ ИГРАЕТ НА ЕГО РАБОТАЮТ ЛЮДИ ОТ КУДА ОН ЗНАЕТ ))))))))им пиши не пиши им по барабану я пишу уже 4 года и толку по нулям)))так что забей не покупай или наслаждайся что есть )))))))))за 4 года добавили лампочку засвета смех))))))))))))а то что людям надо им пофиг они не делали и не будут делать)))))))))))))
Во первыx не пиши капсом, во вторыx мне не важно твои лампочки и остальное я именно пиши за aim так что не лезь.
 
Во первыx не пиши капсом, во вторыx мне не важно твои лампочки и остальное я именно пиши за aim так что не лезь.
кому ты нужен)))) что бы к тебе лезли я тебе и написал что кроме лампочки они за 4 года не че не сделали)))а ты хочешь что бы они айм бот сделали)))) не че они делать не будут )))))))))
 
кому ты нужен)))) что бы к тебе лезли я тебе и написал что кроме лампочки они за 4 года не че не сделали)))а ты хочешь что бы они айм бот сделали)))) не че они делать не будут )))))))))
что случилось с капсом? это а понимаю вызывает большой резонанс у кого-то при чтении? или это не очень уважение к русскому языку? или это как крик души? но капа присутствует на клаве. им запретили пользоваться?
далее. меня автор приглашает настроить стрельбу в тренировочной комнате. я лично не против. только я не пойму, а как другие пользователи будут настраиваться на точность стрельбы? а то я настрою и победю всех. может быть надо что-то предпринять ср стороны автора, чтобы мы, каждый на своем компе мог настроить самостоятельно по какой-то методе точность в попадании куда надо? или сделайте мишень для всех, и мы тогда ка-то подстроимся сами. или сами настройте так, чтобы оно попадало не в зависимости от погоды и грозовых условие в рунете...
сегодня я опять по воробьям полевал издалека.
поставил вчера офсет 1,05 так просто на обум.... поиграюсь... а что ещё делать... а вдруг победю.
 
Я не спорю где там и чьё, спрашиваю если такой способ в твоём Aime что по шкуркам стрелял?
Нет, такого способа нет и не предвидится. По шкуркам аим (любой) стрелять не будет. В клиенте игры нет данных о расположении внутренних модулей или места посадки членов экипажа, ровно так же, как нет данных о расположении кустов - если что. Это всё хранится и обрабатывается на сервере.
 
ДА ОН САМ НЕ ИГРАЕТ НА ЕГО РАБОТАЮТ ЛЮДИ ОТ КУДА ОН ЗНАЕТ ))))))))им пиши не пиши им по барабану я пишу уже 4 года и толку по нулям)))так что забей не покупай или наслаждайся что есть )))))))))за 4 года добавили лампочку засвета смех))))))))))))а то что людям надо им пофиг они не делали и не будут делать)))))))))))))
Ну, как я понимаю, вы 4 года покупаете этот продукт?! Значит он не на столько плох ) что не может не радовать и ценить вашу критику.

На самом деле за 4 года мы серьёзно расширили базу наших модов и это не только "лампочка". Просто данный мод был добавлен одним из последних, поэтому вы его и запомнили. Так же много было переработано и добавлены новые функции в некоторые уже классические моды. Например из основного: таймеры ремонта в перезарядку; перезарядка для артиллерии; куча дополнительных параметров настройки в zmod; такие моды как Observer и StrikePoint (альтернатива аиму); Авторемонт и пожаротушение с тончайшей возможностью настройки, вплоть до авто-восстановления модулей после таймера; и много чего ещё.
Что касается аима, то этот мод тоже периодически корректируется и оптимизируется. Работает конечно не идеально (идеального вообще не ничего не бывает) но достаточно стабильно - на сколько это возможно.
 
Последнее редактирование:
Ну, как я понимаю, вы 4 года покупаете этот продукт?! Значит он не на столько плох ) что не может не радовать и ценить вашу критику.

На самом деле за 4 года мы серьёзно расширили базу наших модов и это не только "лампочка". Просто данный мод был добавлен одним из последних, поэтому вы его и запомнили. Так же много было переработано и добавлены новые функции в некоторые уже классические моды. Например из основного: таймеры ремонта в перезарядку; перезарядка для артиллерии; куча дополнительных параметров настройки в zmod; такие моды как Observer и StrikePoint (альтернатива аиму); Авторемонт и пожаротушение с тончайшей возможностью настройки, вплоть до авто-восстановления модулей после таймера; и много чего ещё.
Что касается аима, то этот мод тоже периодически корректируется и оптимизируется. Работает конечно не идеально (идеального вообще не ничего не бывает) но достаточно стабильно - на сколько это возможно.
так я же на писал что за такие деньги можно такое брать)))))))))какие бабки такая и сборка)))))))))):);):cool::p:D
 
аимом не пользуюсь все остальное просто супер!!!
 
Всем привет ребята. Мне один товарищ посоветовал изменить настройки пробития min max (37% - 72%)
Проверьте плиз. Я пока не играю.
 
Да аим совсем печаль. ФПС 75 пинг 20 играю на борще. Первый выстрел в 80 процентах в землю, уже привык, пол боя играю тупо руками.
 
на новом акке со Шведом Марафонным сильно мажет, жесть. На другом акке перш, гусь, прога, да вообще многие танки ХОРОШО. Вероятно, с АИМ надо танки катать, которые нормально сводятся, хз....
 
[SIZE=17px]Уважаемый ZorroJan[/SIZE] раньше были тесты что то добавляли что то улучшали, почему сейчас так все печально? нет улучшений нет тестов вообще на точность
 
вчера все было нормально, седня пропали некоторые моды, решил переустановить

стоят моды только от шайтана, не чего лишнего, нажимаю пропустить, вроде все работает но все же это как, не чего не трогал вчера все было нормально
 

Вложения

  • Снимок экрана (28).jpg
    Снимок экрана (28).jpg
    93.3 KB · Просмотры: 22
вчера все было нормально, седня пропали некоторые моды, решил переустановить

стоят моды только от шайтана, не чего лишнего, нажимаю пропустить, вроде все работает но все же это как, не чего не трогал вчера все было нормально
Закройте игру полностью перед установкой модов. Если не поможет, то просто перезагрузите компьютер. В сообщении сказано, что файл который необходимо переустановить занят системой.
 
Назад
Сверху