Обновлён Мир танков 1.25.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,110
Репутация
1,225
Спасибо
921
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.25.0.0
Обновлено 6 марта 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
ну это уже хотелки в стиле , победите за меня бой))) не примите за грубость
Так никто и не отрицает что это хотелки/предложения по функционалу))
Просто мне кажется, данным-давно, году так в 17, эта тундра работала , как я писал выше
Ну если давно то от Bosomi именно так и работала, drWebber аналогично....

В конфиге у @Japonamat для AIM-тундры параметр тоже называется HotKey, но имеет bool тип... к сожалению...
 
Просто мне кажется, данным-давно, году так в 17, эта тундра работала , как я писал выше
Нет, она никогда так не работала.
Подавляющее большинство устраивает работа трейнера такая, какая есть сейчас. А у меня нет ни времени, ни желания что-то там модернизировать.
 
По ходу обнова вышла... а тундра ушла)
 
По ходу обнова вышла... а тундра ушла)
вышла, да непростая)
клиенты разделили на РУ (мир танков) и ЕУ (ВГ).
В связи с этим вопрос: "Тундра после обновы будет работать на оба клиента?"
 
вышла, да непростая)
клиенты разделили на РУ (мир танков) и ЕУ (ВГ).
В связи с этим вопрос: "Тундра после обновы будет работать на оба клиента?"
Играю через стим у варгеймов на eu с самого их открытия так что все работает отлично и без нареканий!
З.Ы.: с джововскими модами тоже проблем не обнаружено!
 
Последнее редактирование:
Играю через стим у варгеймов на eu с самого их открытия так что все работает отлично и без нареканий!
да, спасибо, по остальным модам, на сколько мне удалось выяснить, тоже все будет работать на 2 клиента (нужно только при установке/распаковке указать верный путь, если у вас оба клиента установлены).
Так что дождемся обновы мода, и , думаю, все везде будет работать.
Всем спасибо.
 
Ну что ждемс, наверно завтра будет готово
 
Нужен реплей 1.18.1.0, желательно на картах с кустами. На вотреплейс новых нет еще почему-то. У кого есть скиньте в личку.
+++
Все, не нужно, нашел.
 
Последнее редактирование:
Обновил для 1.18.1

32 бита
64 бита

++++++++
Кто будет качать с сайта - по первой ссылке сайт опять лежит, хостер гонит рекламу. Превышен лимит посещений. Это теперь на сутки. Качайте с зеркала, вторая ссылка.

++++
И еще инфа. На Eu тундра работать не будет, только на Ru.
 
Последнее редактирование:
Обновил для 1.18.1

32 бита
64 бита

++++++++
Кто будет качать с сайта - по первой ссылке сайт опять лежит, хостер гонит рекламу. Превышен лимит посещений. Это теперь на сутки. Качайте с зеркала, вторая ссылка.

++++
И еще инфа. На Eu тундра работать не будет, только на Ru.

Есть какие-то сложности в реализации??
 
Обновил для 1.18.1

32 бита
64 бита

++++++++
Кто будет качать с сайта - по первой ссылке сайт опять лежит, хостер гонит рекламу. Превышен лимит посещений. Это теперь на сутки. Качайте с зеркала, вторая ссылка.

++++
И еще инфа. На Eu тундра работать не будет, только на Ru.
Жаль что на EU не работает, а планируется в будущем?
 
Жаль что на EU не работает, а планируется в будущем?
Екзешники на евро и ру немного разные сейчас. Посмотрю еще. Получится подружить тундру с обоими - хорошо, если нет, то придется делать отдельную. Хотя лень, честно сказать.
 
Екзешники на евро и ру немного разные сейчас. Посмотрю еще. Получится подружить тундру с обоими - хорошо, если нет, то придется делать отдельную. Хотя лень, честно сказать.
До сегодня, прошлый ваш билд работал на ЕУ. Так, к сведению. Может поможет. Спасибо.
 
Обновил для 1.18.1

32 бита
64 бита

++++++++
Кто будет качать с сайта - по первой ссылке сайт опять лежит, хостер гонит рекламу. Превышен лимит посещений. Это теперь на сутки. Качайте с зеркала, вторая ссылка.

++++
И еще инфа. На Eu тундра работать не будет, только на Ru.
О блин это печалька печальная((( Скажите пжл а не предвидится работоспособность на еу? До этого в снайпе работал же...
 
Последнее редактирование:
Екзешники на евро и ру немного разные сейчас. Посмотрю еще. Получится подружить тундру с обоими - хорошо, если нет, то придется делать отдельную. Хотя лень, честно сказать.
Печаль беда попробую на Северо Американсном Клиенте
 

Japonamat Спасибо за труд!​

Хотел перевести денежек немного, но по киви не принимает по этому нику, разберись.

Ребят надо поддерживать автора, ибо без этой программы играть в эту помойку вообще невозможно! Человека надо стимулировать!
 
Последнее редактирование:
Екзешники на евро и ру немного разные сейчас. Посмотрю еще. Получится подружить тундру с обоими - хорошо, если нет, то придется делать отдельную. Хотя лень, честно сказать.
Надеемся на вас. Альтернативы НЕТ. Веббер пропал, а скрипты ложить в папку с игрой стремно.
 
Екзешники на евро и ру немного разные сейчас. Посмотрю еще. Получится подружить тундру с обоими - хорошо, если нет, то придется делать отдельную. Хотя лень, честно сказать.
Может как-то поможет: есть мод, который как-то объединяет клиенты, и видно все серваки в одном клиенте. Ставится мод в папку с игрой. Вроде не запрещенный.

https://www.pkmods.com/wot-region-changer-by-shurabb/
 
Назад
Сверху