Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Вы думаете моды готовы? забудьте, там было очень много изменений, автор занят исправлением и нет гарантий что обновление займет день или два.
Случаем не вкурсе как дела у других аимов? Видимо сейчас все в таком же положении?
 
Мдя, несерьезно все это.
 
раслабтесь у всех проблемы с модами, огр тоже не работает нормально,допиливают его
 
Случаем не вкурсе как дела у других аимов? Видимо сейчас все в таком же положении?
Я тут человек новенький и, судя по тому, что мой безобидный утренний пост вчера удалили, народ тут достаточно чувствительный, но несмотря ни на что, повторюсь, отношение к клиентам, мне не понравилось. Дайте хоть какой нибудь фидбек по ситуации, дайте дедлайн, когда ждать решения, выкатите хотя бы часть функционала, который работает. Ну хоть что то сделайте, чтобы люди понимали обстановку. А то отношение напомнило советскую столовую - "Не нравится - не ешь." Я ж не за спасибо софтом пользуюсь, и данный разработчик далеко не монополист в этой области. Ну ок чё, на этом же форуме за три минуты я нашёл альтернативу.
 
Я тут человек новенький и, судя по тому, что мой безобидный утренний пост вчера удалили, народ тут достаточно чувствительный, но несмотря ни на что, повторюсь, отношение к клиентам, мне не понравилось. Дайте хоть какой нибудь фидбек по ситуации, дайте дедлайн, когда ждать решения, выкатите хотя бы часть функционала, который работает. Ну хоть что то сделайте, чтобы люди понимали обстановку. А то отношение напомнило советскую столовую - "Не нравится - не ешь." Я ж не за спасибо софтом пользуюсь, и данный разработчик далеко не монополист в этой области. Ну ок чё, на этом же форуме за три минуты я нашёл альтернативу.
Какую бро
 
Я тут человек новенький и, судя по тому, что мой безобидный утренний пост вчера удалили, народ тут достаточно чувствительный, но несмотря ни на что, повторюсь, отношение к клиентам, мне не понравилось. Дайте хоть какой нибудь фидбек по ситуации, дайте дедлайн, когда ждать решения, выкатите хотя бы часть функционала, который работает. Ну хоть что то сделайте, чтобы люди понимали обстановку. А то отношение напомнило советскую столовую - "Не нравится - не ешь." Я ж не за спасибо софтом пользуюсь, и данный разработчик далеко не монополист в этой области. Ну ок чё, на этом же форуме за три минуты я нашёл альтернативу.
Судя по посту - спонсируешь софт? Или за софт даже без спасибо?
А альтернатива... Какой например аим сейчас работает? Может алтернатива в виде "аим не работают, поставим тундру"?))) Фидбеки дедлайны и планы это хорошо, если делаешь за зарплату, а в свободное от работы да еще и даже не за спасибо....
Чтож все такие важные на халяву то...
 
Судя по посту - спонсируешь софт? Или за софт даже без спасибо?
А альтернатива... Какой например аим сейчас работает? Может алтернатива в виде "аим не работают, поставим тундру"?))) Фидбеки дедлайны и планы это хорошо, если делаешь за зарплату, а в свободное от работы да еще и даже не за спасибо....
Чтож все такие важные на халяву то...
Ты меня может быть не так понял. Я имел в виду, что софт платный. Понятное дело, если это бесплатно, то заглядывать в зубы такому коню, как минимум, не вежливо.
Альтернатива есть на этом форуме, работает автоаим, перезарядка, лазеры, вх хз на что ещё надо обратить внимание. Тут я не хочу писать название конкурента, но можно поискать.
Я как бы не рекламой сюда пришёл заниматься других проектов, а просто высказал мнение.
 
Судя по посту - спонсируешь софт? Или за софт даже без спасибо?
А альтернатива... Какой например аим сейчас работает? Может алтернатива в виде "аим не работают, поставим тундру"?))) Фидбеки дедлайны и планы это хорошо, если делаешь за зарплату, а в свободное от работы да еще и даже не за спасибо....
Чтож все такие важные на халяву то...
эм. не буду упоминать другие аимы, но сейчас только некоторые бесплатные не работают и зоррик задерживается. Держу в курсе.
 
Ты меня может быть не так понял. Я имел в виду, что софт платный. Понятное дело, если это бесплатно, то заглядывать в зубы такому коню, как минимум, не вежливо.
Альтернатива есть на этом форуме, работает автоаим, перезарядка, лазеры, вх хз на что ещё надо обратить внимание. Тут я не хочу писать название конкурента, но можно поискать.
Я как бы не рекламой сюда пришёл заниматься других проектов, а просто высказал мнение.
Просто кроме аима (правда сае) ничем не пользуюсь, попробовал другие (zj в первую очередь) - у всех такая проблема. Кстати, разве у платных все хорошо?)
Если знаешь какой на 1.18 работает аим или захват , чиркни в личку название
 
Последнее редактирование:
Ну что то затягивается Всё это дело не хорошо как то)))
 
Hiya, btw, is anyone here has some Revolut, Skrill or something like this that can help so I can pay Zorro for modpack?
 
Thanks for your efforts, I will wait, shame I cant get payment to author, it's great modpack
Все варианты оплаты на сайте пака - https://wotzj.com/#paypal
PayPal пока не доступен для переводов в РФ. Мы продляем бесплатно. Купить пока нет возможности. Если только просить кого-то из РФ
 
Назад
Сверху