Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,175
Репутация
1,225
Спасибо
928
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
где назначаешь кнопку активации мода
 
Кто на евро играет, скиньте файл для костыля - World_of_Tanks\res\text\lc_messages\settings.mo
Может он такой же, как на РУ, но хз, сравнить надо на всякий пожарный.
+++
Уже не надо, скинули.
 
Последнее редактирование:
Обновлено для 1.18.1.1
А в Телеграм канале обновлено в первую очередь😜. Не намного, но в первую очередь.
Ссылка на сайт опять работает, переехал на новый хост. Посмотрим, как этот будет работать, старый уж больно глючный был.
 
Не работает на EU. не видит игру! (((
 
Да действительно на евро не работает... во всяком случае в снайпе остальные не проверял! Если что пользую 64 разряда
 
У кого еще на Евро не работает - отпишитесь.
И попробуйте вот этот костыль и отпишитесь как с ним.
 
На предыдущей странице скачай костыль, я выложил. И попробуй с ним. И отпишись обязательно.
Да с костылем работает!
З.Ы.: и я дико извиняюсь но нельзя ли закидывать тундру на гугл-диск или типа того потому как с туробита качать жесть жестокая если честно + 1 раз скачал и потом только через 30 мин можно(((
 
32 минуты уже качаю.. Но обязательно дождусь)! - Автору спасибо!
 
я дико извиняюсь но нельзя ли закидывать тундру на гугл-диск или типа того потому как с туробита качать жесть жестокая если честно + 1 раз скачал и потом только через 30 мин можно(((
Возможно, если вы будете закидывать автору денежку каждый месяц, для вас лично будет и ссылка на любом удобном облаке. Если у уважаемого Japonamat партнерка с турбо, то хоть какой-то профит он получает от того, что там скачивают. А работать вообще бесплатно - это такое себе удовольствие. Энтузиазм со временем заканчивается, а необходимость работать остается. И если у автора не будет никакого стимула, мы и без тундры так остаться можем. ;)
 
нельзя ли без костыля сделать отдельно для EU?
 
Проверяйте и обязательно отписывайтесь. ...
Тундра 1.18.1.1_EU
СТО человек скачало и ОДИН-единственный отписался о результате.
Молодцы, спасибо за "помощь". После следующей обновы еще подумаю - а оно мне надо бисер метать...? Я на РУ играю, мне эта Европа вообще никуда не уперлась, тем более с таким отношением...
 
СТО человек скачало и ОДИН-единственный отписался о результате.
Молодцы, спасибо за "помощь". После следующей обновы еще подумаю - а оно мне надо бисер метать...? Я на РУ играю, мне эта Европа вообще никуда не уперлась, тем более с таким отношением...
Я играю с костылем просто поэтому и не писал ничего если что потому как я не знаю будет ли полноценная теперь работать корректно если установить (ну не шарю я - нубас в этих вопросах)... но да согласен трудно сцук 5 мин уделить зайдя на форум поклацать кнопы :mad: учитывая что человек старается поконкретнее и по ходу вообще без тундры останемся и вот тогда начнётся вой и нытьё... пока гром не грянет... но будет поздно!
 
играю на ру . по этому не писал. автору спасибо!
 
Назад
Сверху