Re: [1.7.0] Hangar Tools

1.1.10


Адаптация к новогоднему событию в 1.7.0.1
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0] Hangar Tools

Что не работает твоя голова?
Где лог , и не мне пиши а автору у меня работает!
Научится разговаривать а то люди посмотрят на тебя и поймут не то про тебя, не у одного меня такая проблема!

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
ХМ,у меня у одного всё прекрасно работает, по ходу.стесняюсь спросить.а у тебя тоже в ангаре работает,а в бою нет?
Этот мод для отображении статистики технике в Ангаре!

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
Мод умеет:

- отображать статистику по танку в карусели
  • процент побед
  • средний урон
  • кол-во боев
  • знак мастерства
  • урон необходимый для роста/удержания процента отметки
- отображать часы в ангаре

Конфиг там - mods/configs/polarfox/hangarTools

Скрины:





1.1.10


Адаптация к новогоднему событию в 1.7.0.1

1.1.9

Адаптация к патчу 1.7.0
Добавлены опции: настройка отображения промо-техники, счетчиков уведомлений, кол-ва расходников на складе

Посмотреть вложение 34108

Не отображает статистику и Часы, по кометам почитал у кого работает а у меня и других нет...:Hmm:
 
Научится разговаривать а то люди посмотрят на тебя и поймут не то про тебя, не у одного меня такая проблема!

Добавлено через 1 минуту 35 секунд

Этот мод для отображении статистики технике в Ангаре!

Добавлено через 4 минуты 5 секунд


Не отображает статистику и Часы, по кометам почитал у кого работает а у меня и других нет...:Hmm:

братан,я в курсе,что для отображения статистики в АНГАРЕ.ты сообщения выше прочитай.правда от другого человека,но тем не менее
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0] Hangar Tools

братан,я в курсе,что для отображения статистики в АНГАРЕ.ты сообщения выше прочитай.правда от другого человека,но тем не менее

Да он всегда таким был толку ему объяснять.:)
 
Re: [1.7.0] Hangar Tools

Да он всегда таким был толку ему объяснять.:)
Давай я разжую почему они ноют... тут всё просто. Они скачивают этот мод не отсюда, а с вотспика, на котором хуесос-админ в названии тем просто меняет патчи (1.7.0.0... 1.7.0.1... и т.д.), но версии файлов оставляет старые. На вотспике версия мода 1.1.9 и она не пашет, ангар не прогружается. А те кто скачивал отсюда с первой страницы версию 1.1.10 не испытывают проблем. Поэтому когда ты тут видишь ведро слёз, то просто отправляй их за платком на вотспик.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0] Hangar Tools

Давай я разжую почему они ноют... тут всё просто. Они скачивают этот мод не отсюда, а с вотспика, на котором хуесос-админ в названии тем просто меняет патчи (1.7.0.0... 1.7.0.1... и т.д.), но версии файлов оставляет старые. На вотспике версия мода 1.1.9 и она не пашет, ангар не прогружается. А те кто скачивал отсюда с первой страницы версию 1.1.10 не испытывают проблем. Поэтому когда ты тут видишь ведро слёз, то просто отправляй их за платком на вотспик.

я смотрю ты сам пришел из вотспика :redface:

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Да он всегда таким был толку ему объяснять.:)
Ты тоже всегда такой был.:pacan.gif:
 
Re: [1.7.0] Hangar Tools

Ты тоже всегда такой был.:pacan.gif:

Я вижу тебя жизнь не учит,я ведь разговаривать долго не буду!! Вместо того что бы признать что ты не прав начинаешь молоть ересь.:cc9:
 
мод работает. единственно если ставить с вместе модом "процент отметок на стволе" от спотера вот тогда перестаёт пахать. хз почему.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0] Hangar Tools

мод работает. единственно если ставить с вместе модом "процент отметок на стволе" от спотера вот тогда перестаёт пахать. хз почему.
Наверно потому, спотер прекратил поддерживать моды.
 
Назад
Сверху