Работает Wot 1.25.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

работает ессесно... только просадки FPS адские... 165герц моник - в автозахвате играть невозможно... падает до 50-40 FPS
244 герц моник. сегодня настройки игры на минимум все поставил. итого все равно лаги. нужно искать альтернаиву или ждать когда починят
 
работает ессесно... только просадки FPS адские... 165герц моник - в автозахвате играть невозможно... падает до 50-40 FPS
Тоже обратил внимание на просадки в производительности. С учетом того что FPS искуственно зажат до 60, временами падает до 40. Для комфортной игры приходится снимать оптимиации скорости на R7 4800H.
 
Тоже обратил внимание на просадки в производительности. С учетом того что FPS искуственно зажат до 60, временами падает до 40. Для комфортной игры приходится снимать оптимиации скорости на R7 4800H.
У меня вообще иногда слайд шоу начинается. Причем в игре ничего необычного не происходит(куча - мала из танков или типо того) обычный бой и вдруг с 45 фпс падает до 5. А чаще всего(почти каждый бой) фпс падает до 25, но слайд шоу на экране, как буд то вообще 1 фпс. И непонятно с чем это связано. Что там шайтан вычисляет в этот момент... ХЗ. Мне кажется с XVM какие то нестыковки у него. Завтра попробую удалить все моды с xvm и поставить один шайтан. Посмотрим, что будет.
 
я играю ваще без модов с фпс всё нормально ,300 держиться иногда просадки есть до 200,всё работает нормально вроде .спасибо аза триал версию огромное
 
я играю ваще без модов с фпс всё нормально ,300 держиться иногда просадки есть до 200,всё работает нормально вроде .спасибо аза триал версию огромное
Видимо, мой двух ядерный старичок уже не справляется с шайтаном. Пробовал вчера без модов шайтана. Та же фигня. Всё никак не соберу на новую систему. Откладываю на карту, откладываю...А потом раз, и потратил на семейные нужды. С тремя девчонками в семье не просто денег на себя любимого накопить :sneaky:
 
Подскажите куда делись конфиги для триал версии? Весь форум облазил ничего не нашел.
 
Странно.. Раньше автоприцел по корпусу выцеливал середину и 100% пробивал через катки. А теперь целит только в верхнюю планку корпуса над гусеницами. Из за чего частые перелеты и попадания в низ башни. И как следствие, не пробития. Показатели точек как и всегда у меня были "fixPointOffset": [0.18, 0.44, 0.40] Кто знает, с чем связано?
 
Странно.. Раньше автоприцел по корпусу выцеливал середину и 100% пробивал через катки. А теперь целит только в верхнюю планку корпуса над гусеницами. Из за чего частые перелеты и попадания в низ башни. И как следствие, не пробития. Показатели точек как и всегда у меня были "fixPointOffset": [0.18, 0.44, 0.40] Кто знает, с чем связано?
Логика триал версии не менялась уже несколько лет.
 
простите прочитать весь чат не смог..может там есть ответ ...зорыч триальный аим убивает фпс наглухо...чего то ты перекрутил в нём падает до 20 фпс
 
простите прочитать весь чат не смог..может там есть ответ ...зорыч триальный аим убивает фпс наглухо...чего то ты перекрутил в нём падает до 20 фпс
У меня тоже рывками весь бой, я отказался от него.
 
Тоже есть такое но не всегда когда сервер перегружен тогда да подаёт сильно, а так падает, но не намного от 5фпс до 10 у меня стоит 65фпс
 
Танкисты поделитесь у кого есть руководство (видио , гайды и т.п) по настройке в платной модификации от

ZorroJan в личку​

 
Последнее редактирование:
Уважаемый ZorroJan опять случилась проблема с выкидыванием из игры, мод скинул в папку игра не хочет запускаться

 

Похожие темы

Назад
Сверху