Работает Wot 1.26.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 069 Trial - аимбот от ZorroJan

Я тоже обновил аимбот 071 версия погонял и понял это лажа! И поставил старую версию 068 всё встало в норму!
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 069 Trial - аимбот от ZorroJan

Я тоже обновил аимбот 071 версия погонял и понял это лажа! И поставил старую версию 068 всё встало в норму!

В каком это месте лажа? Прошу объяснений.

Добавлено через 57 секунд
будет обновление?

Да, продление триала будет.
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 069 Trial - аимбот от ZorroJan

Да, продление триала будет.

Будет лишь продление триала? В бюджетную версию правок вносится не будет?
В этой версии нет такой ошибки?
Код:
[B]- (fix) найдена и исправлена ошибка утечки памяти, что могло приводить к замедлению поворота башни после 20-30 боёв.[/B]
С уважением..
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 069 Trial - аимбот от ZorroJan

Будет лишь продление триала? В бюджетную версию правок вносится не будет?
В этой версии нет такой ошибки?
Код:
[B]- (fix) найдена и исправлена ошибка утечки памяти, что могло приводить к замедлению поворота башни после 20-30 боёв.[/B]
С уважением..

утечка будет устранена
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 069 Trial - аимбот от ZorroJan

все триал, закончился... 09.02.... пролонгация будет? )
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 069 Trial - аимбот от ZorroJan

минимум до утра жди человек же спать хочет
 
Вообще по-хорошему, надо было привязать конец триал-срока к часам, а не к суткам.
И к середине дня, или вечеру, чтобы и народ доволен тоже был, и волки сыты и овцы - тоже сыты :)

То есть, в данном случае к 18-00 9-ого февраля.
Чтобы автору не составляло труда спокойно выпускать свежие триал-версии.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

Очень жаль,тезка,уже не успеваю поиграть бесплатно,но все равно спасибо за работу
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

Что-то на вирусы ругается браузер сильно
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

Спасибо, отличный триал!
 
У меня касп+встроенный + хром говорить что там вирус ... ? раньше такого ни разу не было ..
Все анитвирусы пишут что в папке такой вот троян : троян spursint.a (функция сбор инфы с компа и высылка все данных владельцу его.... пароли и т.д.) На ноуте тоже самое там стоит др.веб....
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

как обычно от души!
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

Спасибо за триал:default3:
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

У меня касп+встроенный + хром говорить что там вирус ... ? раньше такого ни разу не было ..
Все анитвирусы пишут что в папке такой вот троян : троян spursint.a (функция сбор инфы с компа и высылка все данных владельцу его.... пароли и т.д.) На ноуте тоже самое там стоит др.веб....

Антивирус тот что др.веб чета почистил ..и поставил... Это особенность как я понял упаковки ? думаю как поставить на основу (( хром даже качать не дает (( а екс у меня блокирован (( на ноуте качал с яндекс браузера ..
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

谢谢楼主的分享.谢谢楼主的分享.
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

Извиняюсь, может вопрос уже обсуждался, но....
Каков смысл ОТДЕЛЬНОГО параметра для арты:
<!-- Смещение прицела для артиллерии относительно земли, в метрах -->
<!-- + вверх; - вниз; 0.0 - уровень земли -->
<AimPointSPG>0.2</AimPointSPG>
???
Зачем у арты точка отсчета смещения НА ЗЕМЛЕ? Какое смещение (от земли!) в ПТ режиме будет ПРАВИЛЬНЫМ для мауса? А для ёлки?
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

потестил версию 071 почемуто одни косяки незнаю что нетак. добрые люди киньте в личку старую версию 068 с ней как то норм было .зарание спасибо.
 
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

потестил версию 071 почемуто одни косяки незнаю что нетак. добрые люди киньте в личку старую версию 068 с ней как то норм было .зарание спасибо.

Что за описание проблемы? Какие косяки? Что вас не устраивает конкретно?
Между версиями 068 и 071 разница только в добавление возможности отдельно настраивать упреждающий коэффициент для арты и исправление утечки памяти и ещё по мелочи - возможность подключения интерактивности конфика. Остальные алгоритмы не изменялись, настройки не изменялись.
068 триал более не работает.
 
потестил версию 071 почемуто одни косяки незнаю что нетак. добрые люди киньте в личку старую версию 068 с ней как то норм было .зарание спасибо.

А по моему все нормально работает, у вас просто предвзятость и минталитет к старому, двигайтесь вперед!!!:default3:
не нервируйте Автора!!
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Trial - аимбот от ZorroJan

У меня касп+встроенный + хром говорить что там вирус ... ? раньше такого ни разу не было ..
Все анитвирусы пишут что в папке такой вот троян : троян spursint.a (функция сбор инфы с компа и высылка все данных владельцу его.... пароли и т.д.) На ноуте тоже самое там стоит др.веб....

https://www.virustotal.com/ru/url/d2f79a71544b30c350c216fe11ae52a4c9230b1e47fdf484743935c81dea8938/analysis/1455017359/
 

Похожие темы

Назад
Сверху