Работает Wot-lom v.22 ㋛ читы и моды (ru/eu)[ для 1.26.0.0 - обновлено 01.05.2024 ]

Сам мод пак хороший, но вот заметил иногда тундра глючит. Войдеш в снайп режим, а из него выходиш и один фиг тундра работает(т.е. нет зелени) и нажимаешь кнопку ф2 иногда не с первого раза срабатывает. А так очень хорошая сборка. Может, если вы учитываете просьбы игроков, включить в сборку "Позиции на миникарте". Спасибо вам за сборку.
карты - возможно)) речь об этом моде? https://4cheat.ru/showthread.php?t=193992. А на счет тундры никогда не было у меня такого чтобы эта тундра сглючила. и если честно ты первый кто такое написал... попробуй кеш игры почистить, это во многих случаях помогает.

Добавлено через 47 секунд
выложи отдельно чтоб не качать всю сборку
тут на сайте скачать же можно - https://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=195
 
Последнее редактирование:
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.2 ( Обновлено 22.08.2017 )

 
Интересная штука у меня- я ставил модпаки и потом удалил все полностью- сейчас чистый клиент, но остался работающий прицел (аим бот, с упреждением и т.д.) и я закинул в папку только подсадки и все...)))
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.2 ( Обновлено 22.08.2017 )

Интересная штука у меня- я ставил модпаки и потом удалил все полностью- сейчас чистый клиент, но остался работающий прицел (аим бот, с упреждением и т.д.) и я закинул в папку только подсадки и все...)))
а что за аим и какие модпаки ты ставил?
 
ставил модпак от протанки-удалил, поставил меркава-удалил, затем киборг-удалил, потом поставил Ваш (ставил аим 29 и 30)-удалил проверить отсутствие лагов, в бою взял на прицел танк, а там и упреждение и захват цели с озвучкой стандартной за препятствием и т.д. решил не ставить модпаки из-за "слабого ноута" (хотя не слабый он- i7 4 ядра, видюха норм, 8Гб памяти) а закинул подсадки и все...
сейчас посмотрел- в папке рес мод- всего два файла- дестрикшон... возможно как раз аим?
 
Последнее редактирование:
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.2 ( Обновлено 22.08.2017 )

сейчас посмотрел- в папке рес мод- всего два файла- дестрикшон... возможно как раз аим?
дестрикшон? интересно что за файл? ))) на инглише как он записан то? и не забывай что еще есть папка модс помимо ресмодс )))
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.2 ( Обновлено 22.08.2017 )

дестрикшон? интересно что за файл? ))) на инглише как он записан то? и не забывай что еще есть папка модс помимо ресмодс )))

врятли ты ему поможешь! неужели не видно что он дебил! ))))
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.2 ( Обновлено 22.08.2017 )

Обновлены моды от ZorroJan

врятли ты ему поможешь! неужели не видно что он дебил! ))))

ну одного дибила я только что увидел- поменьше ищи своих коллег)))
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.2 ( Обновлено 22.08.2017 )

врятли ты ему поможешь! неужели не видно что он дебил! ))))
можешь мне хоть -100 поставить и писать что я дегенерат)))- это не изменит твоего даунского образования или его отсутствия (возможно тебя не научили с людьми общаться или тебя обидели просто люди и ты на них зол сильно) мне глубоко плевать сколько ты мне поставил минусов))) мое мнение о таких как ты- просто чел дурачек...
поставь мне еще минусов или обидься...
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.2 ( Обновлено 22.08.2017 )

можешь мне хоть -100 поставить и писать что я дегенерат)))- это не изменит твоего даунского образования или его отсутствия (возможно тебя не научили с людьми общаться или тебя обидели просто люди и ты на них зол сильно) мне глубоко плевать сколько ты мне поставил минусов))) мое мнение о таких как ты- просто чел дурачек...
поставь мне еще минусов или обидься...

ты же горемыка пустоголовый и начал минусить, получил обратку и заныл))
шифер питушек там сразу плюсует))))
 
а если по теме то мод пак отличный!!!
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.2 ( Обновлено 22.08.2017 )

на счет модпак отличный или нет не мне судить конечно)) а вот то что в теме разборки устраивают это не есть хорошо! давайте жить дружно как говорится!
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.2 ( Обновлено 22.08.2017 )

ты же горемыка пустоголовый и начал минусить, получил обратку и заныл))
шифер питушек там сразу плюсует))))
я тебе поставил догадайся с одного раза за что?- но ты неуч необразованный- людей не знакомых обсираешь не понятно почему?- наверное от ума большого))) ты получил за дело минус- я думаю тебе извиниться надо, а не нести чушь про заныл- мне наплевать вообще на такие умные посты конечно, просто дело в принципе...
так что извинения я жду!

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
модпак отличный!!!
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.2 ( Обновлено 22.08.2017 )

Помню чела, обращался за помощью, писал не получается и т.д.. Но постарался и все сделал, главное САМ. Теперь думаю, пора мне за мнением обращаться! Необращай внимания на необоснованные наезды, забей...

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
я тебе поставил догадайся с одного раза за что?- но ты неуч необразованный- людей не знакомых обсираешь не понятно почему?- наверное от ума большого))) ты получил за дело минус- я думаю тебе извиниться надо, а не нести чушь про заныл- мне наплевать вообще на такие умные посты конечно, просто дело в принципе...
так что извинения я жду!

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
модпак отличный!!!

Видел чела у себя! Его критика - "модпак говно"! Взрослый человек сразу рассудит...
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.2 ( Обновлено 22.08.2017 )

Помню чела, обращался за помощью, писал не получается и т.д.. Но постарался и все сделал, главное САМ. Теперь думаю, пора мне за мнением обращаться! Не обращай внимания на необоснованные наезды, забей...

и ты мне тогда реально очень и очень помог!!! за что тебе однозначно спасибо))))
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.2 ( Обновлено 22.08.2017 )

Видел чела у себя! Его критика - "модпак говно"! Взрослый человек сразу рассудит...
по мне модпак один из самых не захламленных лишним, но и выбора в то же время много...
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.2 ( Обновлено 22.08.2017 )

Модпак понравился. Пробовала на левом аке, пока о бане предупреждений нет. Напрягает систематическое обновление, но это "плата" за триалы.
 
Модпак понравился. Пробовала на левом аке, пока о бане предупреждений нет. Напрягает систематическое обновление, но это "плата" за триалы.

тут уж я не виноват))) 7-8 модов триальные и к сожалению они не в одно и тоже время обновляются :Smile-angry:

а на счет бана то тут я так же не виноват если что, потому как не я ведь делаю эти моды, я их только собираю в мод-пак чтобы желающие не искали то там то сям. да и некоторые даже не умеют а некоторые просто не хотят в ручную ставить )))
 
Последнее редактирование:
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.2 ( Обновлено 22.08.2017 )

тут уж я не виноват))) 7-8 модов триальные и к сожалению они не в одно и тоже время обновляются :Smile-angry:

а на счет бана то тут я так же не виноват если что, потому как не я ведь делаю эти моды, я их только собираю в мод-пак чтобы желающие не искали то там то сям. да и некоторые даже не умеют а некоторые просто не хотят в ручную ставить )))

Уточняю, что с этим модпаком у меня бана не было (тьфу-тьфу-тьфу). Бан был с другим модпаком и не буду говорить чьим.
 

Похожие темы

Назад
Сверху