Вопрос Youtube в google chrome начал лагать без причин

Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
доброе утро. короче у меня жалоба. в хроме у меня стал дико лагать ютуб - по кнопке f экран разворачивается секунд 6; когда водишь курсором по таймлайну, он тоже лагает; аватарки комментов отказываются грузиться (именно проблема не с серверами гугла, а с ошибкой загрузки, когда вместо картинки есть только маленький спрайт), показывает анимацию загрузки каждую минуту; фризится скролл по странице; в целом все клавиши отрабатывают с приличной задержкой. для справки - у меня еще 3 гига памяти свободно, 5 гигов подкачки, все сайты летают, ноут летает, интернет 350 мегабит, ноут стоит на зарядке, не греется, включена максимальная производительность. раньше ютуб летал и 4к без единого лага показывал с телегой и компилятором в фоне, а сейчас ни с того ни с сего начал выпендриваться.

хар-ки: 8 gb lpddr5, 512 gb nvme ssd, i5-1135g7, iris xe.

клянусь - аппарат работает и чувствует себя безупречно, лишь ютуб работает через жепу.
 
Пользуйтесь Яндексом
 
У всех такое началось, я тут видел про это вопрос, сказали отключить блокировщий рекламы потому что ютуб борется с ними и тд, попробуй может получится
 
У всех так. Началось после обновления Центром обновлений от 9 января. Ждем ремиссию.
65545114_9225d30c897aafbef7f9b0879373793c_800.png

 
Назад
Сверху