Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Не могу понять после обновы сайта не могу скачать точнее ссылки нет
 
Тема сдохла,так и не нашел где скачать,выламите ссылки для скачки ,у кого есть!!!
 
у меня есть конфигурации кидайте в личку почту я скину)))))))))
 
так они и у меня есть но они все мертвые на каждый танчик свой конфиг надо обновлять подстраивать опять вг крутят
 
так они и у меня есть но они все мертвые на каждый танчик свой конфиг надо обновлять подстраивать опять вг крутят
ну это да картоха в корень оборзела))))))))))):mad:
 
ну это да картоха в корень оборзела))))))))))):mad:
вот это в корне не верно. Не конфиги подстраивать надо. А идти надо к тому что бы аим подстраивался на автомате.

конфиги были под моим сообщением. Но после переделки сайта все пропало. Пишите владельцам сайта. Об не удобствах.
 
а ты попробуй выложи сам. Там есть пукт прикрепить файл. Но вот архиф оно не видит. Архивы загрузить не надет.

Не ты, а вы. Хамить не надо. Давайте, попробую.
 

mity00

Благодарю за архивы. Качайте 8 конфигов во вложении.
 

Вложения

  • AimBotShaytan.zip
    55.3 KB · Просмотры: 74
там же модератор скинул конфигурации)))))там первый коф.от саша калкурасов мне зашел на ура с лету 50-50 но если с расстояния из кустиков типо снайперить то он хорош))))))))выше читай на 22 стр.этой темы)))))))))там есть вложения от модератора сайта)))))))))))
 
там же модератор скинул конфигурации)))))там первый коф.от саша калкурасов мне зашел на ура с лету 50-50 но если с расстояния из кустиков типо снайперить то он хорош))))))))выше читай на 22 стр.этой темы)))))))))там есть вложения от модератора сайта)))))))))))
Если бы мне надо было другие конфиги я искал, а тут конкретный был вопрос в конкретный адрес, так что прошу не лесть.
 
Назад
Сверху