Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

я ху знает что тут твориться но за. уже как ставишь все норм залетает потом бред полный

Сноу уже ответил на этот вопрос,смотри пост выше, полностью с ним солидарен, сам подмечал и не раз! День пробиваешь всех и все, день даже в корму пробить не можешь голдой! То ты снайпер, то слепой как новорожденный котенок.......
 
Сноу уже ответил на этот вопрос,смотри пост выше, полностью с ним солидарен, сам подмечал и не раз! День пробиваешь всех и все, день даже в корму пробить не можешь голдой! То ты снайпер, то слепой как новорожденный котенок.......

друг ну это жестка вг тогда подкручивает. такого вроде не было раньше . и руками стреляешь бред полный убираешь кофт руками попадать начинаешь . а триал шайтан тупо через раз попадает это точно не вг
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
бро я не бедный человек но и не богатый есть куда деньги девать 2 патцана у меня третьего ждем :big_smile: но на пивко закинуть 500 могу за твои труды только я не могу кошельками как там х знает кинь в личку номер телефона закину на карту у меня сбер банк там могу переводить с карту на карту и по номеру телефона и все )
 
бро я не бедный человек но и не богатый есть куда деньги девать 2 патцана у меня третьего ждем :big_smile: но на пивко закинуть 500 могу за твои труды только я не могу кошельками как там х знает кинь в личку номер телефона закину на карту у меня сбер банк там могу переводить с карту на карту и по номеру телефона и все )

отписал лс
 
Последнее редактирование:
Для песочници будет тест ?
 
а где конфиги скачать сайт переделали а получилась .....
 
Я тоже не понял,где и как скачивать.
 
Назад
Сверху