Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

такой вопрос как настроить авто выстрел , стреляет только по лт все остальное нет кто подскажет ?
 
Я знаю что изначально ты поработал))) Но пусть чел тоже будет причастен.
))) да вы читать не можете что я писал не мой конфиг . и в конфиге написано кто его сделал . что за выделения себя ))) болезнь ?
 
Последнее редактирование:
))) да вы читать не можете что я писал не мой конфиг . и в конфиге написано кто его сделал . что за выделения себя ))) болезнь ?
Да какая разница по сути. Главное что бы работал.
 
Да какая разница по сути. Главное что бы работал.
да люди просят конфиг вроде мне норм на ст так я скинул что жалеть то . тут началось мой не мой меряться писунами ))))
 
да люди просят конфиг вроде мне норм на ст так я скинул что жалеть то . тут началось мой не мой меряться писунами ))))
Да никто не меряется, с чего ты взял. Выложил и хорошо.
 
ты вообще нормальный ? умеешь нормально общаться или постоянно тебе нужно выделиться съязвить
Как спросил так ответили .
Пиши в цпп почему снаряд падает
Или к врачу
 
countLastPoint можно подробнее обЪяснить данный параметр ?
 
лбз для ЛТ на катки. что можно оптимально подстроить в конфиге?
 
лбз для ЛТ на катки. что можно оптимально подстроить в конфиге?
Вчера как раз катку делал тестовую, брал зад ниже борта , Крит двига или гусли были стабильно) по объему точек детали там брал, нужен мощный проц ПК.
Но в идеале нужно в тесте настраивать точно.
 
Искренне благодарю Тебя за качественную работу, за Твои высокие, профессиональные знания и богатейший опыт.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху