Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Добрый день, какова частота скана брони возможно, я ставлю 200 и все тащит.
scanCycle": , // Частота сканирования брони
эта функция выключена в ядре аима. Если настройка есть в конфиге она ни оказывает ни какого эффекта.
выкладывая свой конфиг. я ставил значение больше от дефолтного. Спустя какое то время автор мне написал. Что мол люди ставят конфиг и у них лагает.... Зорыч отключил возможность влиять на частоту скана. Так что хоть трилиард пиши туда. По умолчанию ВРОДЕ стоит 15 и это не поменять конфигом.
че я со своего конфига не уберу настройку. Не хочу!
а всем тем кто юзал эту настройку. И им она давала пользу Скажу на ныли нытики. Кому то она мешала.
 
Последнее редактирование:
зорыч ауууууууууууууууууууу крик души верни все назад ,прицел херово выцеливает,возьмеш через е пробиваеш ,а так поиск точек просто пиздец,выезжает танк башней а прицел целит в центр танка
 
всем привет кто поделится конфигом
 
зорыч ауууууууууууууууууууу крик души верни все назад ,прицел херово выцеливает,возьмеш через е пробиваеш ,а так поиск точек просто пиздец,выезжает танк башней а прицел целит в центр танка
пиши в тему пака. Сверху накидай в ЛС ну и для закрепления на почту. И пиши каждый день.
 
Ребят, а кому кривых рук не хватает)))
 
Я бы вернул в прицел все то ,что было, а у кого ПК говно то очень плохо, в аркаду... ZR плиззз ТОПЧИК ПРИЦЕЛА. сами настроим.
 
Я уже писал,везде игнор. Платишь потому что привык,походу нужно искать альтернативу раз автору насрать. Танк тупонаводится на центр при том что его половина торчит из-за камня, прицел тупо убегает из упреждения на сам танк, потом снова работает, это время. Я не виню когда промахи и непробития, я вижу куда снаряд уходит. И получается что в совокупности ВГ крутит свой вбр, и еще прицел глючит, комбо получается.
 
Я уже писал,везде игнор. Платишь потому что привык,походу нужно искать альтернативу раз автору насрать. Танк тупонаводится на центр при том что его половина торчит из-за камня, прицел тупо убегает из упреждения на сам танк, потом снова работает, это время. Я не виню когда промахи и непробития, я вижу куда снаряд уходит. И получается что в совокупности ВГ крутит свой вбр, и еще прицел глючит, комбо получается.

snou987 он прав стоит открытый танк полностью можно стрелять в нлд но прицел начинает стрелять в лючок зачем .​

 
как аим работает
 

no Police Добрый День Конфиги у тебя хорошие играю нарадоваться не могу но что то стало не так может есть у тебя обновленный скинь пожалуйста за ранее благодарю​

 
  • Спасибо
Реакции: AXE1
Кто знает как оплатить с Европы?? Подскажите!!
 
ОН КРИВОЙ ХУЖЕ ПОРОСЯЧЕГО ХЕРА 15 ВЫСТРЕЛОВ В УПОР НЕ ОДНОГО ПОПАДАНИЯ
так в упор кто аимом стреляет ручки на что я его использую для дальних целей и если что есть кнопка F11 или F12 если уж в клинч попал
 
так а хулИ если однорукий и одно глазый:p:p:p:p:D:D:D:D приходится аймбот задействовать:D:D:D:D:D
 
пробуйте вроде годный попадает
 

Вложения

  • авто аим 2.txt
    20.8 KB · Просмотры: 96
  • Спасибо
Реакции: AXE1
Назад
Сверху