Обсуждение Ваше отношение к статистам ?

Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
235
Репутация
198
Спасибо
18
Монет
0
Какое ваше отношение к статистам? я имею в виду не тех кто на 2-х ур. играет и делает на них набивку, а начиная именно с 5 и заканчивая 10-ми ур.
- Какая стата по вашему мнению есть нормальной ?
- Какой нужно иметь % побед?

Есть разные люди кто видит статиста в своей команде, и начинает писать в чат :
- Все у нас победа;
- С нами статист и он затащит;
- Можно даже не напрягаться в этом бою..
Ну кто-то и так:
- Синий/фиол. ^%&$^*& (мат)
- Статисты дно !
- Сделал набивку на малых левлах !

Просто интересно общее мнение и узнать ваше отношение к ним (ну а кто-то узнает как же относятся к нему)

P.S. Не забывайте голосовать
 
Последнее редактирование:
абсолютно всё равно ... раз смог - молодец... ну а какими методами - мне пофигу
 
Нормальное положительное отношение! Только бывает попадаются клоуны с гнутыми пальцами для которых все остальные раки и дно(.
 
Сейчас в чат никто ничего не пишет, кроме меня, все под шконками боятся лишний рот открыть чтобы бан не дали
 
на 1-3 лвл сейчас особо не понагибаешь, часто к статистам меня кидает, потому что сама статюга. Оптимальный уровень 4-6
 
Какое ваше отношение к статистам? я имею в виду не тех кто на 2-х ур. играет и делает на них набивку, а начиная именно с 5 и заканчивая 10-ми ур.
- Какая стата по вашему мнению есть нормальной ?
- Какой нужно иметь % побед?

Есть разные люди кто видит статиста в своей команде, и начинает писать в чат :
- Все у нас победа;
- С нами статист и он затащит;
- Можно даже не напрягаться в этом бою..
Ну кто-то и так:
- Синий/фиол. ^%&$^*& (мат)
- Статисты дно !
- Сделал набивку на малых левлах !

Просто интересно общее мнение и узнать ваше отношение к ним (ну а кто-то узнает как же относятся к нему)

P.S. Не забывайте голосовать
Отношение - лояльное - сам не статист xD
 
Статисту уважуха если у него больше 30к боёв и вн8 выше 2к, а всяких твинкарей-псевдостатюг считаю раками не удачниками
 
Какое ваше отношение к статистам? я имею в виду не тех кто на 2-х ур. играет и делает на них набивку, а начиная именно с 5 и заканчивая 10-ми ур.
- Какая стата по вашему мнению есть нормальной ?
- Какой нужно иметь % побед?

Есть разные люди кто видит статиста в своей команде, и начинает писать в чат :
- Все у нас победа;
- С нами статист и он затащит;
- Можно даже не напрягаться в этом бою..
Ну кто-то и так:
- Синий/фиол. ^%&$^*& (мат)
- Статисты дно !
- Сделал набивку на малых левлах !

Просто интересно общее мнение и узнать ваше отношение к ним (ну а кто-то узнает как же относятся к нему)

P.S. Не забывайте голосовать

каждый играет на том на чем лучше у него получается.и неважно какой это уровень 2 или 10 и на том и на другом нужно иметь прямые руки и с головой дружить!!а срутся в чате на них обычно те кто завидует что не могут так играть. ОТНОШЕНИЕ ХОРОШЕЕ.:Smile_medal:
 
если стата набита в песке, то подойдя к более высоким уровням она из фиолетовой превращается в желтую и возможно в коричневую, т.е педобиру сделавшему стату в песке надо и продолжать играть в песке если он хочет удержать свою стату, т.к. его статистика держится на % побед и рейтинге эффективносте по танку, но это не статисты как ты их называешь это ПЕДОБИРЫ
большой разницы между уровнями нет, что на 1 что 10 танчик лопается после 1-5 попаданий, в песке играть даже сложнее из за того адекватные союзники редкость а тупые всё сметающие раши применяются там намого чаще чем на высоких уровнях.
 
а мне пофиг на них,бывает норм играют но чаще сливаются быстрей всех
 
Забывают что это не командная игра.
 
Давайте конкретизируем понятие "статист". Я понимаю это как игрока, который стремится улучшать свои показатели в игре от боя к бою, делает выводы из собственных ошибок,
знает ключевые точки на картах, анализирует тактику и стратегию в зависимости от типа техники и сложившейся боевой ситуации на карте. Всё это присуще любому ДУМАЮЩЕМУ
игроку, потому что сливаться из боя в бой дело нехитрое. Поднимать стату дело упрямое и потное, и места "фану под пефко" в этом деле просто быть не может.
Каждый играет на свой уровень понимания механики игры. Нормой считаю % 55+ и РЭ 1500+. Сам играю только 10 лвл.
 
Статистом, только с премом можно стать, а так ты просто обыватель.
 
на 10ках всегда в топе, всегда с топ орудием а в песке то в топе но чаще в опе а кругом красная армия, вот и нагни)) Мне некомфортно играть ниже 9ых уровней )
 
Отношусь положительно - чаще всего есть чему поучиться (как писалось ранее, например, ключевые точки, заезды на них, стиль и манера игры на некоторых классах техники). Из статистов, больше всего уважаю Андрея Сомова (Эвил Грани) - всегда выдержан, лоялен к тупым союзникам, никогда не понтит
 
очень их уважаю когда играю на АРТЕ! цель номер один однозначно!!! когда был общий чат как они пищаттттттт! кайф.
 
Статистом, только с премом можно стать, а так ты просто обыватель.

Я так не считаю... прем аккаунт не влияет на то как игрок играет. У меня были показатели по началу кача аккаунта (2000-2500 боев) WN8 было 2400-2500 (примерно), РЭ 1560-1590 и я не разу не брал прем аккаунт. Но потом мне надоело играть постоянно на 2-3 ур. захотелось прокачиваться дальше, и вот сейчас у меня почти 9к боев WN8 1900 и РЭ 1500. И я не разу на этот аккаунт не покупал прем, даже на 1 день не брал. Только от WG получал прем, как и все игроки.

Добавлено через 9 минут 21 секунду
Давайте конкретизируем понятие "статист". Я понимаю это как игрока, который стремится улучшать свои показатели в игре от боя к бою, делает выводы из собственных ошибок,
знает ключевые точки на картах, анализирует тактику и стратегию в зависимости от типа техники и сложившейся боевой ситуации на карте. Всё это присуще любому ДУМАЮЩЕМУ
игроку, потому что сливаться из боя в бой дело нехитрое. Поднимать стату дело упрямое и потное, и места "фану под пефко" в этом деле просто быть не может.
Каждый играет на свой уровень понимания механики игры. Нормой считаю % 55+ и РЭ 1500+. Сам играю только 10 лвл.

Абсолютно согласен со всем сказаным) Я на Т-67 просто дофига мест знаю хороших, так же это подходит и для других ПТ (однако не все способны забираться столь высоко как 67-й). и я не знаю кто там как... но я в свое время много пересмотрел обучающих видео по игре (начало боя, его анализ, выгодные места для выбраного танка и тд..). Даже по сей день если я что-то не понял, или увидел что-то интересующее то не ленюсь по новой зайти в youtube и посмотреть ту инфу которая нужна мне. Ибо тренироваться в следующем бою опираясь на прошлый, не всегда хороший вариант. Хорошо учиться на своих ошибках, но всё же лучше видеть как их делают другие, делать выводы и тем самым совершенствоваться) именно так я думаю и происходить повышения скила игрока )

Пример:
У меня есть друг который твердил что он очень круто играет на Т-29 и меня на нём уделает, на каком танке я бы не был, но до 7-го уровня (ну я думаю что у многих есть такие друзья). Я так подумал, ну и решил выкачать этот танчик... прошло 2-3 мес. я не спеша выкачал Т-29 + 2 перка (1- е умение -боевое всем/2-е лампа и ремонт) И написал - ну что давай в тренировочную? он конечно же согласился) ведьу него 4 перка на Т-29 и около 1к. боев). мы выехали, это была карта Митенгард, мы сыграли 2 боя :
1- бой, он 2 раза меня пробил и снял хп, но победа за мной;
2-бой, не одного пробития, моя победа.
Через 2-3 дня я к нему заскочил на дом, посмотреть что же там у него за 29-й то такой, когда я посмотрел я был в шоке)
4 перка) это да, но везде качается то что по сути нужно уже в конце. Я спросил
-зачем ты выбрал такие умения экипажу?? он ответил всё просто))) - картинки ведь красивые )

Это и означает то что он сыграл хоть и много, но ведь не чему не научился, поскольку не знает как пробить тот же танк как и у него самого. А если бы проявил интерес и посмотрел обзоры/гайды... То был намного смышленей в бою.Ну а смотреть или нет, это уже дело принципа....
 
Последнее редактирование:
если стата набита в песке, то подойдя к более высоким уровням она из фиолетовой превращается в желтую и возможно в коричневую, т.е педобиру сделавшему стату в песке надо и продолжать играть в песке если он хочет удержать свою стату, т.к. его статистика держится на % побед и рейтинге эффективносте по танку, но это не статисты как ты их называешь это ПЕДОБИРЫ

да я бы и на 10-ах играла бы думаю не хуже чем на 2-6 уровнях, и играю иногда некоторые восьмерки мои кидает к 10-ам, но есть одно НО, чтобы их получить надо заработать очень много опыта вроде 64 000, а я принципиально не доначу, свободку не перевожу, прем не покупаю, а без этого ой как тяжко это все качать, меня ломает...
 
Это хорошо, что ты к чему то стремишься. Но ты и обрати внимание на отзывы игроков, которые сыграли не меренную кучу боев, которые разобрались в механике игры, и на что она настроена. Я уже говорил для понятливых, что это, бизнес проект.Помимо према в этом проекте существует такие понятия, как по началу заинтересовать игрока, а потом тянуть с него деньги. До 15-20К боев тебя тащат за уши (это время прокачки Х уровня) и в основном этот период играют с премом. Дальше, вдумчивые, понимающие игроки перестают оплачивать этот беспридел, и все , остановка. А раз, это бизнес проект, то его разработчики придумывают, как тебя заставить платить.
Я так думаю, что у тебя на уму только стата, об остальном ты и слушать и понимать не хочешь. Поверь, со временем это пройдет. И на этом форуме много толковых, грамотных, понимающих людей, которые всегда готовы придти на помощь , если человек заблудился.
 
Назад
Сверху